Кто поможет с покупкой ноутбука?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Shkiper1, 6 сен 2013.

  1. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    25 сентебря у меня юбилей:beer: Хочу себе подарить ноут Asus N750JV Может кто работает с электроникой, может сможет найти подешевле эту модельку?:shuffle: С меня пивасик:beer::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    всегда всю электронику беру на яндек маркете) всегда дешевле супермаркетов на 4-7 тысяч)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Это то да, но может кто работает в этой структуре...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ну, берешь-то ты в магазине, а не на маркете :) он агрегатор.
    И не все магазы представлены там, иногда можно наткнуться дешевле.
    Иногда дисконтная карта у грандов даст больше скидку, чем инет-лабаз.
    И этта... есть ноуты 8-1 памятью, а есть 12-2, разница в 5-6 косых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    это все понятно, что мелкие И.П. скидывают инфу и т.д. просто я уже брал 2 ноута, что мне нужны были, 3 телефона, холодильник, микроволновку, 2 телика и все это дешевле на 4-7 тыщ чем в мвидео и т.д.))) доволен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    В связном он стоит 47, в мвидео 42 и на левых сайтах 38-39. Но может появится оптовик))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я чиста спросить: на одинаковую комплектацию цены видел?
    Ну и вопрос гарантии ,опядьже :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Да. Гарантия не от магаза, а от асуса 2 года. Тоесть офф поставка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    и у мну на все гарантия была! на телефоны только была гарантия своя какаято... типа приносите к нам мы сделаем)))) ну телы понятно, небось левак))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...