Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем turtle, 15 дек 2005.

  1. turtle

    turtle Guest

    Как вариант для покупки рассматриваю данный автомобильчик!
    Кто что знает хорошего/плохого ?!
    какие двигатели предпочтительнее... хочу не менее 90лс
    года 96-97 в районе 6 - 7 тыщ

    чё то яндекс мне не нашёл Volkswagen клаб :unhappy:
    дайте ссылку, если есть таковой...
     
  2. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. starshoi

    starshoi Участник форума

    19 июн 2005
    305
    увы
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    было онное чудо, 1.8 моно 75лс, особо мозх не парил, пер нормально, тазики делал, движок простой достаточно, но ржавел сцука, да и некомфортно в нем по сравнению с аудей :drunk:
     
  5. dimonoooo

    dimonoooo Bad e-mail

    29 окт 2004
    858
    A4 1.8TQ 2001, VW Bora TDI 2000
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    Братишка ездит на 1997 Golf3 1.8 моновпрыск 90 сил
    Простая как грабли табуретка. Мощи хватает, но хотелось бы большего. На пятой не едет вообще по сравнению с моим дизелем. Тормоза слабые (может не у всех гольфов а конкретно у него, но поменяли всё кроме главного тормозного - эффекта ноль). Барабанные задние тормоза для 97 года как то странно... Руль не регулируется по высоте, что меня сильно напрягает. За переключатель скорости вентилятора печки конструктора надо расстрелять. Панель приборов очень маленькая кажется после ауди. С управляемостью и надежностью проблем нет. Ремонтировать одно удовольствие - например ремень ГРМ поменять можно за час легко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    у товарища есть...96г. 1.6 мотор...в приницпе все гут..на климе и спортивных сиденьях..один касяк кот. 3ий характеризует, что выхлоп каждые 2а года гниет... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    VR6 рулит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???


    везко гг :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. turtle

    turtle Guest

    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    Спасибо парни за отзывы !!!

    Ещё раз убеждаюсь что на ауди клаб самый отзывчивый народ тусуется :rock: :beer:

    Просто мне хетчбек интересен... типа маленький Avant

    80 Avant а тем более 100 Avant с таким бюджетом искать устанешь :cry2: и год полюбому старше будет !

    Если чё вспомните, пишите.... я по весне брать буду... Пока матчасть учу ;)
     
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???


    в корень зришь :nod: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    Друг мой ездил на Гольфе, правда 3-м, 95 года, вроде никаких характерных болезней не было, кроме сцепления, пора пришла, да потом электрика замучила, контакты подкисали, а так доволен был. Рабочая лошадка. Да, это был Гольф Вариант. Saray.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    а меня прёт от моей сарайки....
    и двигло ништячное...и сзади куча места для сабов...
    хотя гольф тож ничё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. turtle

    turtle Guest

    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    Golf Varian по внешнему виду :blyy:
    не чита Avant-ам :love:
    Но как всегда приходиться искать компромисс, и его я виже в хетчбеке :drunk:
     
  14. turtle

    turtle Guest

    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    Меня тоже прёт от Авантов, но 7K - это предел !
    За такие деньги, только мёртвый авант....
     
  15. maxplx

    maxplx Завсегдатай

    7 сен 2005
    509
    A8 4.2Q 06г.
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    Товарищь гоняет на 3 1.6 на ручке двигло ABU, нормуль, доволен всем, но мощи маловато, а так все кюль. Был у знакомово VR6, не плохо так скажу.... А вообще, всегда нравился G3 GTI, 150 лыс для такой машинки, все при ней как говориться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    вот у мя не мёртвый!!!
    нормальный!!!и на фарше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. turtle

    turtle Guest

    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    VR6 самому нравитьтся, НО !
    По цене, примерно:
    VR6(150 лыс) 92 года = 1.8 (90 лыс) 97 года...

    Вот блин и думай :rotate:
     
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    По мотору на нольфа 3 рулит 2.0 GTI 16V 150 лс.A VR6 тяжелый и дорохой в обслужив мтор для него:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    1,8 g60 я бы взял...
    вот говорят тяжёлый,тяжёлый VR6...
    а на 80ку про 2,6 тоже говорили что тяжёлый - пох...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. maxplx

    maxplx Завсегдатай

    7 сен 2005
    509
    A8 4.2Q 06г.
    Ответ: Кто знаком с Volkswagen Golf 3 ???

    Ну тут конечно надо смотреть каждый случай отдельно, так как в принцепе VR6 и GTI года 92 будут укатанные ИМХО, но при этом не известно что было с 1.8 но 97, посвежее, или помощнее. Просто я бы тщательней смотрел каждый вариант, мощь конечно хорошо, но состояние авто порой важнее, тут уж по бюджету. Если мне не изменяет память, то VR6 порядка 170 лыс...
    Года 2 назад, чуть не взял VW Corrado с VR6, прикольная машинка, со своими плюсами и минусами, но не жалею...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...