Куплю блок АБС

Тема в разделе "Куплю запчасти", создана пользователем странник51, 9 мар 2011.

  1. странник51

    странник51 Участник форума

    10 окт 2010
    159
    Мурманская обл.
    A6 С6 Allroad
    Нужен электронный блок управления АБС № 0 273 004 358. Устанавливался на гидронасос 8е0614111АН. За разумную цену заберу всё в сборе.
     
  2. Viktor M

    Viktor M Завсегдатай

    14 дек 2006
    770
    Skoda SuperB, LR Discovery, Ford F-250 и куча прицепов :)
    И сколько составляет эта величина???
     
  3. las285

    las285 Завсегдатай

    3 сен 2010
    983
    Audi А6/С5 2.4 ALF
    А зачем тебе все в сборе если механическая часть никогда не выходит из строя? Электронная часть отдельно стоит от 6-10 к. все вместе, думаю, дороже!
     
  4. Viktor M

    Viktor M Завсегдатай

    14 дек 2006
    770
    Skoda SuperB, LR Discovery, Ford F-250 и куча прицепов :)
    Логика правильная, а выводы не верные!there

    Что блок в сборе, что отдельно этектроника стоят одинакого, ибо, как ты верно подметил, гидравлика нафиг никому не нужна!:rock:
     
  5. странник51

    странник51 Участник форума

    10 окт 2010
    159
    Мурманская обл.
    A6 С6 Allroad
    тысяч 5-6
     
  6. Viktor M

    Viktor M Завсегдатай

    14 дек 2006
    770
    Skoda SuperB, LR Discovery, Ford F-250 и куча прицепов :)
    Маловато будет...
    За 8000 отдам!
     
  7. странник51

    странник51 Участник форума

    10 окт 2010
    159
    Мурманская обл.
    A6 С6 Allroad
    Пересылка денег, блока мне как раз выйдет в 8. Забираю 6,5.
     
  8. Viktor M

    Viktor M Завсегдатай

    14 дек 2006
    770
    Skoda SuperB, LR Discovery, Ford F-250 и куча прицепов :)
    Ну, положим, пересылка денех не стоит ничего - для этого у меня существует карточка СБ РФ, на которую можно положить беспроцентно в любом отделении СБ РФ (забавная формулировочка получилась:D )

    Междугородняя доставка товара до 100 кг и до 0.5 куба объемом на расстояние до 2000 км от Мск - 350 рэ, доставка товара в офис ТК - 500 рэ, итого 850 рэ. (Деловые Линии, ПЭК)

    Максисмум, что в качестве торга я могу для Вас сделать - это бесплатно доставить блок в ТК, соответственно, из дополнительных расходов у Вас останется только оплата междугородней доставки в размере 350 рэ, если конечно, речь не идет про авиаперевозку или доставку в удаленные регионы.

    Ценник прежний - 8000 рэ.
     
  9. странник51

    странник51 Участник форума

    10 окт 2010
    159
    Мурманская обл.
    A6 С6 Allroad
    Для перевода сбером надо: полные паспортные данные, № карты и номер отделения СБ, в котором выдавалась карта. Пробовали, в Москву по другому не отправляется. Я свои личные данные такого порядка, не дал бы никому.
    И! Не Вашим, не нашим - 7 тысяч и заберу.
    И какая гарантия, что блок исправен и работает?
     
  10. Viktor M

    Viktor M Завсегдатай

    14 дек 2006
    770
    Skoda SuperB, LR Discovery, Ford F-250 и куча прицепов :)
    Гы-гы! Поверьте, что с российским умением хранить конфеденциальные базы данных, при необходимости нет никаких проблем добыть любую информацию о Вас и ваших родственниках!:D



    Для того, что бы положить деньги на карту СБ РФ достаточно номера карты, иногда, когда сеть у Сбера глючит, могут понадобится полные данные карты и ФИО картодержателя. Никаких паспортных данных данных НЕ ТРЕБУЕТСЯ.



    Все продаваемые нами блоки тестируются как при поступлении на склад, так и перед продажей. Могу сфоткать процесс опроса блока.


    "Не Вашим, не нашим" уже случилось: учитывая ваши пожелания в 5-6 я снизил цену с 10 до 8, а так же включил в стоимость бесплатную доставку по Мск.
     
  11. странник51

    странник51 Участник форума

    10 окт 2010
    159
    Мурманская обл.
    A6 С6 Allroad
    Согласен, но по собственной воле не дам.

    Для того, что бы положить деньги на карту СБ РФ достаточно номера карты, иногда, когда сеть у Сбера глючит, могут понадобится полные данные карты и ФИО картодержателя. Никаких паспортных данных данных НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

    Ещё раз повторяю, без проблем можно перевести только по своему округу. В чужой округ нужны вышеперечисленные данные. Уже пробовали - не получается.
     
  12. Viktor M

    Viktor M Завсегдатай

    14 дек 2006
    770
    Skoda SuperB, LR Discovery, Ford F-250 и куча прицепов :)
    Да мне не жалко, скину и паспортные.

    Только странно это: мне из совершенно разных регионов, даже из таких удаленных как Норильск и Алтай деньги спокойно приходили по полным данным карточки и ФИО без указания паспортных и прописки.
     
  13. странник51

    странник51 Участник форума

    10 окт 2010
    159
    Мурманская обл.
    A6 С6 Allroad
    Всем спасибо. Кажись нашёл, заказал.