Куплю для Ауди 80-90 детальки!

Тема в разделе "Куплю запчасти", создана пользователем Eisbar, 15 янв 2010.

  1. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #1 Eisbar, 15 янв 2010
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    куплю недорого:
    - накладку на торпеду из красного дерева
    ...
    ...
    ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet

    Что это за кнопка такая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    вроде на старых моделях была такая, в торпеду типа...

    кстати мне омыватель прислали от А90 с бачком - он и правда раза в 2 больше обычного:)
    и ещё у меня лежит твоя приборка до 260км/ч. она рабочая была полностью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    #4 wespe, 15 янв 2010
    Последнее редактирование: 15 янв 2010
    Чет мне кажется такие вещи по демократичным ценам не продаются ))))
    Разве на В4 подойдут фонари и бленда от В3?
    Обшивка вообще вещь редкая, я б тоже купил, но чет не предлагает никто )


    А смысл от кнопки? имхо лучше купить правый подрулевой от аванта и на доп. пин вывести управление омывателями фар. (во всяком случае я себе так сделал). И внешне все стандартно. )))
    Так у В4 омыватель под крылом, а у 80-90 он же вроде в моторном?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    камрад Wespe,
    насчёт демократичных цен - надежда умирает последней))) да и выбор всегда есть покупать или нет)))
    бленда с фонарями от Б3 при желании думаю инсталлируется (посмотри аватару у небезызвестного Lёhi ))), кстати прикольно смотрится, весь зад красный!
    обшивку найти трудно, поэтому я решил сколхозить её самому из коврика)))
    а про кнопку омывателя, мне такие сложные процедуры как ты описываешь в голову не пришли((( самое простое - поставить кнопку в торпеду, соединять с омывателем лобового мне не хочется, а копаться в подрулевых переключателях я баюсь... если тока ты поможешь-расскажешь как и что поподробнее?
    кстати всё хочу за уплотнителем к тебе рвануть, да времени нехватает(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    у Лехи на аватаре фонари от америкоса (увеличены задние огни). По мне не очень, но некоторым нравится и они ставят.
    Как вариант нам на седан можно поствить бленду от RS2, но это надо ручку делать и номер переносить куда нить. Так делал elisey, есть даже фото как выглядит [​IMG].
    Обшивку эт да.
    Ну опять же мое имхо проще через подрулевой. Потребуется он, предохранитель, реле, провода и клеммы. Заведешь провод на насос и все. Система будет независима от омывателя дворников ("калхоз" канеш, но мне так больше нравится).
    Приедешь как нить )) че он валяется, хлеба не просит )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Есть кстати еще спойлер оригинал, тока у него кусочек отколот сбоку ((((
    но заделать по идее вполне реально. Где то в гараже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    какая всё-таки бленда с фонарями от 90 или американца, я понять так и не смог - американские видел недавно в упор, там номер маленький их только входит, а есть ещё такая же но для наших номеров, европейских, по цвету фонари такие же.
    RS2 детальки большая редкость и продаются по космическим ценам! поэтому вариант нереальный
    Про пляски с подрулевым переключателем поделишься поподробнее при встрече? Я всё равно не поставлю омывайки раньше весны-лета
    Спойлер и уплотнитель заберу тогда :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    #9 wespe, 15 янв 2010
    Последнее редактирование: 15 янв 2010
    Ценники, да несладкие.
    Я думаю ты видел бленду от кабриолета 80, она прям как для нас сделана (вся целиковая, с проемом для номера). Я тож такую купить хотел, но у кабрика "жопка" :) круглее и нам не встанет. Поэтому поставил черные фонарики )))
    Про подрулевой расскажу, чего ж не рассказать. )))
    ЗЫ: Может ты еще видел бленду от купе (красная рамка для номера), но опять же сомневаюсь, что она нам встанет.
    Если только примерить у кого нить взять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. palexpo

    palexpo Завсегдатай

    26 сен 2008
    672
    Audi 80/b4, А6/С5
    А мне понтавился еще вариант с фонарями от А6, но так и не нашел ни у кого битых колотых для экспериментов, а покупать новые чтоб попробовать как то жалко, а так симпатично
     

    Вложения:

    • img.jpeg
      img.jpeg
      Размер файла:
      89,1 КБ
      Просмотров:
      638
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Товарищи, могу дать на примерку бленду от кабрика. у меня как-то много их скопилось:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Вот уже два года смотрю на это фото и думаю а может замутить так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    буду премного благодарен попробовать! а вдруг подойдёт?!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    #14 Eisbar, 18 янв 2010
    Последнее редактирование: 18 янв 2010
    С подрулевым переключателем немного разобрался)))
    поднимем заодно тему

    кстати вот эти фонари с блендой от А90 на картинке - вроде как раз то, о чём речь шла!
    [​IMG]


    а вот ссылка с разъяснением насчёт бачка омывателя:
    [​IMG]также в крыле как и обычный у нас :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    up the hammer!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    Eisbar есть стоковый спойлер от 90, тебе такой интересует? состояние идеал. цвет темно синий.
    вот фотка..
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    не, камрад, спасибо, но мне такой не пойдёт к обвесу, мне кажется
    мне что-то типа как wespe на картинке выложил или высокий какойнить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. maximp

    maximp фанат

    17 окт 2008
    2.117
    Санкт-Петербург
    A8D4 3.0 BiTDI
    Типа такого
    Плохо как я понимаю, что он пластиковый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Ну да, только лучше без центральных стоек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    вот кстати интересная статейка по различиям и там насчёт задних фонарей указано!
    http://www.audi80.ru/History/80vs90/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...