Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Veronika2501

    Veronika2501 Новичок

    12 фев 2013
    32
    Audi 100
    ну раз помощи не будет, закройте пожалуйста мой аккупант!
     
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    1 только менять рейку на рейку из рб в идеале всего за 5-7 тысяч максимум!
    2 только смотреть на подъемнике
    3 Женька думаю тут сможет помочь=тюбиком жидких гвоздей))))
    а так реально снимаеш крышу и нафиг никакая обшивка не нужна, скоро весна-кабриолет рулить ее дивизию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    вот, сдрасте...
    Я вообще из другого города... Еще виноватым останусь перед всем Орлом... :)
    Они все уже спят! А завтра меня бить будут!!! :shock:

    А вообще еще раз убеждаюсь что женская логика убивает мужскую психику!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    нужен ты ...бить еще тебя)))
    а по сути тачанку однозначно надо вертать законнному владельцу!
    я вообще не понимаю как так можно-самое дорогое забрать у мужа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Veronika2501

    Veronika2501 Новичок

    12 фев 2013
    32
    Audi 100
    причем здесь, логика и психика, нет помоши-зачем тратить попросту время!
     
  6. Veronika2501

    Veronika2501 Новичок

    12 фев 2013
    32
    Audi 100
    это его выбор! 138 тыс. руб и она его!
     
  7. Veronika2501

    Veronika2501 Новичок

    12 фев 2013
    32
    Audi 100
    по закупке
     
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Так! спокойно и без паники. У мужиков своеобразный юмор-учти сей момент. Помощь конечно будет. Только сложно тебе что-то советовать-ты же сама не полезешь с ключами под машину? Просто логично тебе обратиться к Диме (хочешь или не хочешь,но это реально ближайший к тебе человек,способный порешать проблемы по машине реально. И не "разведёт",как это принято в сервисах,когда обращается девушка)Вот пока как то так.
    А вообще- обживайся,обращайся.Велком,обладатель Ауди :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    летом перебирал рейку. дали гарантию полгода. цена вопроса 8-9т.р. точно не помню, + возможно потребуется ремкомплект пыльников + возможно потребуется восстановление напылений на рейке... итого я отдал 11т.р. этот мастер занимается исключительно рейками в Орле... а, еще забыл, +1л жидкость ГУРа.
    +1, соглашусь.
    ну это ваще пипец.......... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Господа, нужен совет. У брата жены на вольве легковой бензинке провернулись вкладыши в шатуне. Он нашел где-то в Курске восстанавливают эти шатуны. Вопрос: может в Орле это кто-то делает или еще есть какие-нибудь варианты попроще...неохота везти его в Курск.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Что тут везти? Правда "Тануки" закрыли,зато "Метро" есть....
    по теме- не знаю таких
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Veronika2501

    Veronika2501 Новичок

    12 фев 2013
    32
    Audi 100
    кинь телефончик или координаты этого чудного человека в личку, пожалуйста!
     
  13. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Тануки- еще ладно, хотя я не любитель японской кухни...ну или не повезло с поварами. А Метро- там что кроме приготовленных просроченных продуктов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    89102010687 Вадим. его гараж расположен в р-не шк. 28 в гаражном кооперативе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ну вот не соглашусь. Мы буквально вчера отоварились там. Сёмга свежайшая 350 руб/кг
    Пепси пара упаковок,упаковочка пива :) Минералка,творожки,креветочки,сыры,колбаски,сигаретки,тортики....всё свеженькое и дешевле чем в рознице. Плюс выбор большой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    да Вы лакомка, батенька )))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    грешен:shuffle:
    а вообще в виду многочисленных разьездов в последние годы,убедился в какой "жопе" находится наш родной город. И в сфере обслуживания -особенно. Так обидно. Орёл-худший город из увиденных в этом плане. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я вижу ситуацию так, либо вы гнилой человек, что даже на автомобильном форуме устраиваете дискуссии на тему "разошелся со своей" и будете до последнего давить и судиться... Или в Вас есть светлое и прекрасное чувство к мужу но только вот из-за нашей человеческой сущности он проявляется не красиво во всем...
    Ибо если меня не будет интересовать жена, я не полезу в дамский клуб например разбираться с ней там публично!
    С праздником!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Veronika2501

    Veronika2501 Новичок

    12 фев 2013
    32
    Audi 100
    Спасибо огромное!
     
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Я на выходных впервые заехал в Пятероч-Q в районе мн-а ЭледоРад0 на Комсомольской . Понравилось там,:nod: очень чисто (пока). Дико прям :laugh: И фрукты с овощами свежайшие. Ни в какое сравнение не идет с сетью Сберегаек и Гамнитов . В них иногда поражает качество овощей и фруктов - помойная яма.:bad:
    В Мск в "Пятерочках" в которых был - намного хуже чем в нашей. :)
    В идеале продукты (овощи и фрукты, зелень) покупать на рынке . Но как туда заедешь - так нервы попортишь... (о молочном рынке)