Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 11 (уси-пуси)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 15 дек 2013.

  1. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    респект!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    а я это скрывал?:shuffle:
     
  3. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Спроси у девочек кто меня видел живьём, я тощий и с пузом :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.

    Ну для начала, то, что он не говорит сам за себя, а ты рьяно бросаешься, на амбразуры защищая его, говорит аккурат в пользу тряпкости, кроме того, боятся абсолютно не значит уважать и тем более ценить, особенно как профессионала, даже вполне наоборот. Может и "не тронь - вонять не будет, вот и сидят тихо".

    Дальше : ) на счет идет на встречу - "обещать не значит жениться", и утешать и уговаривать себя можешь сколько угодно : ))

    По отношениям, устрой мне ликбез, а? : )) я понимаю, что в твои 40+, ты можешь научить меня многому : ))

    и в заключение, не вопрос, готов узнать его в реале, пусть приезжает 21-го : ) я буду очень стараться там быть : ))

    ЗЫ: "человек без чувства юмора социально опасен"
    ЗЫЫ: "на воре шапка горит"
    ЗЫЫЫ: .... пока промолчу : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Простая от 100 до 120, чуть с выпендрожём от 140 до 160. Ну а на следующий год от 200 пожалуй будет нормально.
     
  6. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Тссс : )) а то она тоже будет его знать : )) опять же, не будем забывать про два вопроса ... : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Переделать в корне конечно нет. Но в каких то моментах приходится себя переламывать. Вот поехала я с девочками в те выходные в ночной клуб. Он звонит и спрашивает где я. Я и отвечаю - где где, только в ночной клуб приехала. И тут я услышал- б...., с..., нах..., пи...., быстро домой :D:lol::D
    Я говорю- какой домой, я только приехала. А он - б...., с...., нах....., пи....если через 20 минут дома не будешь, тебе конец. Так и пришлось себя переломить в этот момент и поехать домой:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    не заметно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    ви мон шер ами : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    о да! : )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    чтож ты так против семейных встреч? : ) и что брат сестру подвезет? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    А машину когда? :uhoh::uhoh::uhoh:
    (Графусь, нас сейчас закидают камнями, а Коки вздернется на собственном шарфике):D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    сам завтра посмотрю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    - ты ее правда овцой обозвал??
    - ну да!
    - мужчина! уважаю! а я не могу :( люблю ее!
    (с) момент из интернов : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    ну так ведь ты первая предполагаешь подобную подоплеку, когда он предложил подвезти сестру : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Слав, я не понимаю твой сленг :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    это на каком языке? я что-то не узнаю Вас в гриме:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Приветик :hi:
    Вижу, ты оплатила пати. Умничка!
    Не все еще переругались, мы с тобой между собой еще не успели :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ага, все не так :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Первый раз в жизни я прислушаюсь к твоему совету не забивать голову всяким г..... и не обращать внимание на глупых людей :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...