Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 13 (был ли секс, была ли шуба?)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 26 дек 2013.

  1. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    посмотрим,не скоро же ещё...
    если соберешься посетить какие спорт.соревнования,дай знать...составлю тебе компанию...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    не думаю что Бригадир спит с Графом :help:
     
  3. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    можно и пораньше куда-нить выбраться)))какие у тебя предпочтения по смотрибельности спорта?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Серег, а ты по залету женился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    клипа...какая ж ты дурочка...просто ж ппц...:nod:
    вумная женщина в 30-ник такую фигню писать не будет)
    клипсу вон отсюдава, а кокосю мою вернуть:nod:
    кстати, фотку шубы пришли:nod:и самолетов:umnik:и быстро!!!!!люблю командовать:flirty::lol:
     
  6. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    Хоккей! Нереально энергетически сильно)))
    На фигурном катании вы же уснете у меня?)))))
     
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    маску обожаю) а батончики только в этом году распробовала, но все равно детям отдаю. сколько не купи, через пять минут только гора фантиков). в советские времена нос воротила вообще)) прям фууууууу))) я шоколадные конфеты с шоколадной начинкой люблю) и еще трюфели) прям нямка)) а вот с белой начинкой-помадкой или мармаладной - не лю.
    сейчас так много вкусных конфет) Онищенко, придурок, запретил конфеты фирмы "Рошен". идьёт. такие они скусненькие))
    а вообще я не сластена)) я больше по селедочке)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Серег, ты влюбился в меня что ли? :D Я тебе прям покоя не даю. Так переживаешь, так переживаешь за меня. Ты еще ногти там не все сгрыз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а я фигурное мотание люблю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я вырос в нормальной полноценной семье и жена тоже, никто никогда не разводился и не сводился заново никаких залетов....по другому и представить не могу себе отношения между мужчиной и женщиной....соответственно даму сердца выбирал себе очень тщательно, чтоб на всю жизнь:nod: ребенок классически через полтора года только после свадьбы родился:nod: чего и тебе искренне желаю:hi:
     
  11. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Это чей мышиный писк доносится до моих ушей? :D
    Неужели Санек набралась смелость что то вякнуть? Браво браво. Я представляю сколько сил тебе на это потребовалось:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    как за дочь переживаю...жалко тебя по отцовски...вот ставлю на место твоих родителей и прям плохо сразу :nod:
     
  13. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Сейчас как раз время хоккея:rock:надо обдумать этот вопрос)))

    Мутим встречу АК на фигурном катании!))
    Привет,Галя)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    зай, ты не трынди, а фоту шубы нам дай:flirty::nod::D
    кстати, люблю тебя сильно:thumbup::flirty:
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    дураки учатся на своих ошибках....время расставит всё на свои места...и этот диалог она еще не раз вспомнит...может не признается, но порыдает в подушку...ну или как Граф на стакан сядет:nod:
     
  16. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Ну выпей волидольчику что ли. Прям весь уже себя истерзал переживаниями. Эх не жалеешь ты себя Сергунь, не жалеешь......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    не на стакан она сядет, а опять на что-нить мягкое:lol:
    найдет себе еще одно временное пристанище:D
     
  18. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    Уф..... как надоел этот срач.......
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    это я то себя не жалею?...по сравнению с тобой я просто пылинки с себя сдуваю :lol::lol::lol:
     
  20. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Пиши электронку :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...