Ленд Ровер Дефендер

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Chybaiss, 30 окт 2006.

  1. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Вот объясните мне, дураку, на кой он нужен? Вот не могу я понять людей, которые его покупают, хоть убейте :drunk: Я понимаю, есть жыпы для охоты, рыбалки и других мужских утех :dead: , но этот жып стоит как 3 Патриота, в Патриоте хоть дизайн поинтересней. Есть жыпы-паркетниГи, эт тож понятно, высоко сижу-далеко гляжу. Есть жыпы премиум сегмента, в общем, про них и так докуя сказано.
    Но объясните мне бездарю, ЗАЧЕМ покупают новые Дефендеры??? :shock: Там же комфорта - ноль, управляемости - ноль, дизайна салона и кузова - ноль (как бы ни в минус :D ). В общем, нах этот авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    у дальнего знакомого такой, он лучший по проходимости на сегодня, как он мне сказал.
    а еще знакомый покупает и курит кэмэл без фильтра и все у него в таком духе, фляжка, бензиновая зажигалка, нож всегда при нем.
    Летом еще и на эндуро ездит чудовищном.
    Фанат. :rock:

    а вот еще что, говорит можно не только снаружи но и внутри (салон) шлангом мыть.
     
  3. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    Мне Деф нравиться. Как единственное авто я бы его наверное не купил, а как второе возможно.
     
  4. En1n

    En1n Завсегдатай

    23 янв 2006
    570
    Yamaha FZ6R!!!!
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    Вопрос понятен, отвечаю.

    Дефендер в отличии от патриотов и хантеров идёт с алюминевым кузовом, отсюда следует, что он вообще не гниёт.
    Очень высокая проходимость, а также уазики не сравняться с ним по надёжности...
    Идеально подходит для дальнейшего офф-роуд тюнинга!

    Очень хороший мотор: экономичный, тяговитый!

    Машина класная, скажем если у тебя гденить в 1000 верстах от цевилизации у тебя есть хорошая охотничья заимка!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. En1n

    En1n Завсегдатай

    23 янв 2006
    570
    Yamaha FZ6R!!!!
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    Я тоже курю "Самец" без фильтра... и что с этого:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    это только начало, а уже почти на джипе. :laugh: :laugh:
    а все остальное из перечисленного у тебя есть?
    я думаю если будет то и до дефендлера недалеко. :up:

    а еще у дефендлера детали кузова клепанные а не сварные.
     
  7. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    Гниет, но по-своему
     
  8. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    На работе 2-а таких (2002 года) были. В городе не едет по трасе тоже, около 120 потолок его, но это же машина не для города и трассы, а для настоящего Русского бездорожья, вот там он в своей стихии. Никому же в голову не приходит на Ламборджини в лес на охоту ехать, а Дефендер машина не для города, но почему-то в городе на нем ездят, от сюда такое и непонимание.
    В целом для охоты, села, иль где хорошенько полазить, машина одна из лучших.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Entho

    Entho Bad e-mail

    2 июн 2005
    2.917
    s8.....0
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    почему бы и нет....есть такой ламбо....LM-002
    классная тачка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    Entho
    Хорошо, тогда на Ferrari
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    Ага, если есть собственное нефтяное месторождение :laugh:
     
  12. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер


    Это просто надо запасть на машину и влюбиться в неё. Так как люди разные - то и машины они себе соответственно разные покупают. Ты бы в жизни на нее не посмотрел в качестве покупки, а плюнул в её сторону, а тот кто влюблён в Дефендер - плюнет в твою сторону и скажет что ТЫ ничего не понимаешь.
    Вообще Деф - для одержимых людей, тех кому не нужен комфорт, для тех, для кого авто - не диван - а средство передвижение через местность, где другие марки просто спасуют.
    Дизайн салона и кузова 0 говоришь - ага, что ж они тогда его уже 40 лет не меняют (почти не меняют)?! И почему Гелик тоже лет 30 не меняют дизайн? Ответ прост - простота форм, которая актуальна во все времена. Значит не 0. :nod:
     
  13. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    Сперва надо обладать машиной, а потом раскрывать всем секреты ее эксплуатации и владения. :)
    Гниёт еще как - за первые два года-задняя дверь цветет, еще 2 года - передние двери и петли. А дальше - вопрос 4-6 лет, т.е. за 10 лет - дырявое корыто.
     
  14. abbat

    abbat Участник форума

    27 май 2005
    215
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    Все просто. На данный момент есть 2 джипа для лютого бездорожья и 2 для бездорожья:

    1)Ниссал Патруль
    2)Лэнд Ровер (причем не только Дефендер,но и Дискавери)

    и
    1) Вольксваген Туарег
    2) Тоёта Лэндкруизер

    Остальные не джиппы, остальные SUV - минивэны для пап.
     
  15. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    а как же паджэро?
     
  16. abbat

    abbat Участник форума

    27 май 2005
    215
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    Если честно про Паджеру не скажу, близко не знаком и возможности изучить не было.
    А ты как считаешь куда?
    Мне кажется,что современные Паджеры ближе к SUV все-таки.
     
  17. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    у моего очень хорошего знакомого есть паджеро 2002 года (с дутыми крыльями)
    так вот знакомый один раз принял на грудь не подетски и решил проверить на что его машина способна....
    когда протрезвел глазам не поверил, на эту горку я пешком с трудом заползал. Не утверждал бы это но я не поленился и подъехал к этой горе, когда увидел следы от колес на горе зауважал паджеро :rolleyes: :rolleyes:
    а коротыш (как он называет трехдверный паджеро) говорит вообще чудеса творит.
    не дефендлер конечно но что не хуже круизера точно.
    а туарег мне кажется по проходимости лишний в этой компании.
     
  18. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    #18 Мажорик, 31 окт 2006
    Последнее редактирование: 31 окт 2006
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    Тыкс, ну не мог я здесь не высказатся :rock: На тему дизайна патриота - передран со всего чего только можно и все равно на порядок хуже передран. Деф - авто производимое с 47 года, дизайн передерали с него,это классика и у этого дизайна полно поклонников. На тему комфорта и управляемости. По определению у настоящего оффроадного работяги по конструкции управляемости быть не может, что касается комфорта, ты в настоящем спортивном авто много комфорта видел? Все принесено в угоду легкости конструкции,простоте и надежности авто. Короче за проходимость и кондовость его и берут, а еще за имидж настоящего авто для мужиков. И вообще что касается комфорта,самый главный комфорт при езде по бездорожью - не вылазить в грязь и не толкать
     
    1 человеку нравится это.
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Ленд Ровер Дефендер

    с Хотчилом соглашусь...

    формы ГЕЛЕГа и Дефенлера форвеа!!!

    бюджетки в отстойнахЁ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...