Ленд Ровер Фрилендер

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Semen85, 14 ноя 2006.

  1. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    #1 Semen85, 14 ноя 2006
    Последнее редактирование: 14 ноя 2006
    Собственно сабж! :nod: :nod: :nod: Кто может че сказать и хорошего и плохого про ету машинку ( эксплуатация и т.д. и т.п.). На днях предложили !!!!! :shock: :shock: :shock:У нас тут в провинции дорог то нормальных нет , а про Лэнд Ровер слышал что надежный он очень- вот я и призадумался!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Ну-ну :laugh: Наверное, продавец сказал...
     
  3. MAXSTI

    MAXSTI Участник форума

    4 апр 2006
    456
    Субару Импреза STI 2006,LC PRADO 08, Х6 "09
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Забудь о Ленд Ровере! Ломучий он,сво...ь!!! Возьми что-нибудь менее понтовое,но более надежное..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Max A6

    Max A6 Участник форума

    11 сен 2004
    353
    LR3 HSE Java Black
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Рассматривал сабж покупкой А6. Тут идут только с V6 2.5 л, три уровня комплектации. Ездит ничего, степ как в бимере, по размеру салона довольно неплох - база по-моему больше чем у Диско 2.
    Но меня добили:
    а) старомодный салон - на него как-никак все время смотреть будешь
    б) барабаны в тормозах сзади - это в 21-м веке, когда космические корабли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. POizOn

    POizOn Новичок

    1 янв 2003
    46
    A4
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Semen85
    Цена запчастей улётная. Всё-таки Англия - мейд ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Да уж , цены на запчасти сегодня посмотрел(работаю в автосалоне) - просто ох-ел :dead: :dead: :dead: :dead: . А че там на счет ломучести то - серьезно что ли???????????????????????????????? :uhoh: :uhoh: :uhoh: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MAXSTI

    MAXSTI Участник форума

    4 апр 2006
    456
    Субару Импреза STI 2006,LC PRADO 08, Х6 "09
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Знаменитое английчское "качество" етить...
    а если серьезно,Лэнд одна из самых не надежных машин! Проверено лично!!!!
    Диско2 был...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    гы, будете смияца, но самыми надёжными в этом году были признаны афто, собранные в англии ;)
    не английские именно (хотя и они тоже), а собранные в англии :)
     
  9. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    А фрилендеры где еще собирают кроме Англии то?????????????????? :shock: :shock: :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. PLATON

    PLATON Живу я здесь

    21 май 2004
    2.288
    Citroёn 2 шт.
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Фрил - моторы бенз. 1.8 или 2.5 (только на автомате). Дизели 2.0 ТCI и 2.0 TDI (М47)
    Слабые места: подвесные подшипники, раздатка, пр-ка ГБЦ (на бензиновых моторах), сайлентблоки задних рычагов, задний стеклоподъёмник. Вроде, всё.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    да уж ни хрена се - посмотрел ето все по ценам------ нах ету машину :dead: :dead: :dead: :dead: :umnik: :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    короче вывод если чё и брать из них ето Дефендер!!!!!!!!!!!!!! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. PLATON

    PLATON Живу я здесь

    21 май 2004
    2.288
    Citroёn 2 шт.
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Скажу так. Лечится всё, кроме раздатки. На многое есть качественный неоригинал.
    Но, как человек работающий с Ленд Ровер, такую марку не стал бы покупать.ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    to PLATON : Спасиба огромное за все , за все рекомендациии!!!! Однако так быстро меня не удовалось переубедить никому :umnik: !!!!!!!!!!! (Всего лишь стоит посмотреть цены на запчасти и все тут :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ) Еще раз спасиба!!! :hi: :hi: :hi: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    извините, немного не в тему..
    если покупая авто, ты думаешь о том что будут дорогие зч, много будет жрать бензина и вообще сомневаешься.. то нахрен нужна такая машина?
    всегда покупал авто не мозгом, а сердцем не смотря даже ни на стоимость зч, ни на аппетиты. только в этом случае афто будет радовать тебя, ибо ты его любишь.. и он будет любить тебя.
    а покупать авто из прагматичных соображений хз что за удовольствие.. возьмите нексию.. недорого, самые дешёвые (почти) зч, жрёт мало и ремонтируется на каждом углу :)
    без обид :)
     
  16. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Правильно, пусть ломается и у дилера на стоянке ремонта ждет, там не угонят - можно спать спокойно ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Интрересно долго тебя будет радовать феррари, если за ТО придется отдавать по 3-4К$ каждые 10 тыс. км.
    Особенно если ты - не алигарх.

    С другой стороны... никто никогда не купит авто который абсолютно не нравиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    А я вот думаю нах покупать машину сердцем , если ее потом обеспечить не можешь! А люди потом покупают машину у таких думающих сердуем и вкладываются по полной потому как машина в хлам убита!!!!!!!!!!!1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    ну как я и думал.. из крайности в крайность.
    бугатти ещё предложите в кредит :))

    я ж не призываю вас отдавать последнее при покупке авто. это само собой бред. я о том, что когда люди покупают авто за 50 к $ и думают о том сколько она жрёт бензина и что запчасти на неё дороже на 15 копеек чем у другой.. это уже ахтунг по моему, вся эта "экономия" стоит максимум 5% от стоимости авто:)) и стоит ездить на практичном но "не своём" ради этих денег? :)
     
  20. PLATON

    PLATON Живу я здесь

    21 май 2004
    2.288
    Citroёn 2 шт.
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Иногда и полгода простаивают. И в подавляющем большинстве случаев на такие авто гарантию никто не продлевает. :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...