Lexus, ептыть

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Kolya404, 15 май 2006.

  1. Kolya404

    Kolya404 Новичок

    9 ноя 2003
    73
    08' A4 B8 1.8TFSI
    случилось вот такое - заинтересовал меня лексус ис250. думаю, поеду погляжу... намедни ехал по мкаду мимо лексус-центра, дай, думаю зайду. захожу, огляделся, прищурясь определил среди почти одинаковых машин что это именно ис а не гс, гляжу... стоял минут 10, потом сел вовнутрь, сидел там минут 5... ко мне никто не подошел даже. ну ладно я не гордый сам подойду. только вот не задача, к кому? там походу вообще один консультант, да и тот с какими-то дядьками болтал. ну посмотрел, потрогал, за руль подержался, еще постоял в надежде что продавец освободится, но там похоже разговор надолго... гляжу - наулице стоит ис250 и на нем написано "тест-драйв", подхожу к девочкам на ресепшин, с вопросом как поездить? они сообщают что нужно записаться, дня через 3 ближайшая запись... хм... уехал..
    на выходных стал звонить на счет поездки, во всех центрах полная запись на два ближайших дня... ептыть, я себе представил, стоит очередь человек по 30 в каждом лексус-центре и по очереди залазит и ездит, ездит, ездит. что интересно, ни в одном лексус-центре сразу не соединили с отделом продаж, предлагали оставить номер. оставил один раз... перезвонили через 40 минут (!!!).
    я о чем, я покупал 3 ауди в ауди-севере, менеджера отдела продаж я ждал самое долгое минуты 3, по телефону всегда соединяли, с тест драйвом не было никакой проблемы. бмв покупал, никакой очереди, тест драйв -сел, поехал.. вобщем, странное впечатление... уже разочарован. небось и на сервис надо будет месяца за 3-4 записываться. странные они, ипонцы... :mad:
     
  2. SKIR

    SKIR Участник форума

    23 ноя 2005
    153
    BMW 540 МКПП, Honda VTR SP-2, Yamaha FZ 1-N
    Ответ: Lexus, ептыть

    Ето не ипонцы, это подход компании к потенциальной категории покупателей:hot: , они наверное думают раз очередь, то рассказывать и показывать ненадо, я такое встречал, но чтоб лехус:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ardeniss

    Ardeniss Участник форума

    31 июл 2003
    450
    AUDI A4 1998 2.4 tiptronic и другая мафынка
    Ответ: Lexus, ептыть

    Дело в том, что автор очереди не видел.... Это создание видимости занятости, и поэтому приопускание, своеобразное, клиентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kolya404

    Kolya404 Новичок

    9 ноя 2003
    73
    08' A4 B8 1.8TFSI
    Ответ: Lexus, ептыть

    вот в том то и оно. я в воскр заехал в другой лохус-центр, но там даже ис250 внутри салона нету... консультантов - никого. девочки на ресепшине в кол. 2 шт есть, люди какие-то на диванах сидят... но про машину и как, етить, ее можно купить спросить не у кого... я себя очень неловко почувствовал при последнем посещении... как дурачок ептыть зашел поглазел и ушел... уже не хочу лексус. :( :mad:
     
  5. Ardeniss

    Ardeniss Участник форума

    31 июл 2003
    450
    AUDI A4 1998 2.4 tiptronic и другая мафынка
    Ответ: Lexus, ептыть

    Да не бери ты его, у меня заказчик купил себе такой, приезжал, хвастался, вокруг высотки на Красных воротах прокатил. Я наверно слицемерил и похвалил аппарат, но по жизни подумал что ничего особенного в нем нет. Сама марка не должна делать хуже чем есть. Поэтому ничего сногсшибательного и выдающегося я в нем не увидел. Просто Новый ЛЕКСУС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Lexus, ептыть

    катался я на нём.. ничего сверхестесственного.. ничего даже прям такого запоминающегося.. только если вспоминается как тесно внутри.. жуть.
    даже на астре GTC посвободнее себя за рулём чуствуешь.. и потолок как то давит прям в лехусе.
    до пробной поездки я практически горел им.. после поездки поостыл.. а как вспомню очереди на кузовщину для лехусов, аж плохо становится.