Lexus GS 300

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Stils, 28 дек 2006.

  1. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    #1 Stils, 28 дек 2006
    Последнее редактирование: 28 дек 2006
    который выпускался с 98 года.Очень машинка нравится сцуко и внутри и снаружи.Понимаю что обслуга и з/ч не дешевы, но лексуснах :rock: .
    кто что знает по сабжу???

    http://www.cars.auto.ru/sale/EP19187/ :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Чилинтано

    Чилинтано Участник форума

    25 май 2006
    350
    Челябинская обл.
    Ауди Q7 3.0TDI 2016
    Ответ: Lexus GS 300

    И чо там есть такова, шо нет в Ауди?
    Или лексус круче?
    Нипанимаю....
     
  3. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Lexus GS 300

    Ну это разные машины.У лексуса задний привод.
    1. 8-летняя А6 сольет по надеге 8-летнему GS
    2. GS идет только в фуле, в отличие от А6.
    3. Салон более просторный.
    4. Цепь вместо ГРМ.
    5. Рулица думаю получше А6 переднеприводной.
    Из преимуществ ауди:
    1. Возможен полный привод.
    2. Более распостранен сервис и доступность неоригинала.
    3. Больший выбор моторов.

    ЗЫ.Если сравнивать GS то с Мереном 210 рестайл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Чилинтано

    Чилинтано Участник форума

    25 май 2006
    350
    Челябинская обл.
    Ауди Q7 3.0TDI 2016
    Ответ: Lexus GS 300

    Поял.
    Но про GS не знаю.
    Прокатился один раз на
    RX400h. Зачотный пепелац. Ураган.
    Тока у меня жопа с кожаных сидений сползала.

    Фсе. Пошел бухать. С наступающим!
     
  5. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Ответ: Lexus GS 300

    Авто высший класс. Приспортивленный представительскиий аппарат. Соответственно, комфорт и прибамбасы все как положено. Помню, первый раз увидел как у Аристы руль сам опускается в запомненое положение. Это впечатлило. Ариста была года 94-го.
    НО. Никому не советую задний привод. Я согласен, я не умею ездить, никогда не забуду поездки на заднеприводном крауне по заснеженной сибири. Если трасса от снега не очищена, забудь про обгоны. Мой выбор-полный привод. Слава богу, сейчас говорят джи эсы стали делать полноприводными. Уже интересно.
    По надежности да, полностью согласен. Тойоты очень крепкие авто. Даже в 98-м году выпускали надежные аппараты. 2JZ-ту вообще можно памятник ставить. У друга был старинный краун с 2JZ-том. Он на нем катался долго так, потом у него лопнул ремень ГРМ. И хоть бы хны. Он не гнет клапана. Поменяли ремень и дальше. Единственное у Джи эса может оказаться подвеска TEMS. Это дороговато. Насчет салона не знаю, цепи на JZ-те никогда не было. Насчет рулится не знаю, но мягковаты они все, эти тойоты, что не очень хорошо для управляемости. Насчет полной комплектации, вы уж извините меня, но никогда на авто с левым рулем японцы не ставили полной комплектации.
    Вот полная комплектация этого авто: http://catalog.drom.ru/toyota/aristo/23781/
    2JZ-GTE!!! Вот это уже интересно. По сервису и запчастям - их полно. Лексус это та же самая тойота только в люксовом варианте. Запчасти давно делают и в китае и в эмиратах. Есть же праворукий вариант Тойота Аристо.
    В общем, если не боишься заднего привода и машина по душе-бери. Станет скушно-поставишь 2JZ-GTE.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Lexus GS 300

    За подробный, развернутый ответ в репу! :up:
    Как думаешь какой вариант лучче (оптимальнее) 210 рестайл Е280-320 либо GS? мерен возможен с матиком это уже большой плюс :nod: пока вот только дороговаты они в рестайле :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Ответ: Lexus GS 300

    Сейчас как раз разбираю ауди эс6. Там где немцы применяют три детали японцы обходятся одной. Чем меньше деталей тем надежнее конструкция. GS надежнее мерина намного, особенно новых моделей и в обслуживании проще. Зато в мерседесе есть какая то атмосфера солидности, престижа и комфорта. Шумоизоляция в мерсе получше. Если выбирать заднеприводный вариант то я бы все таки взял Лексус. А полный привод лучший эСка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Lexus GS 300

    И эта....единственное что вспомнилось.....медленный он очень :uhoh: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Lexus GS 300

    Вчера у знакомых в сервисе такой стоял, салон приятный, двиг по размерам вообще не выглядит на 3 литра, на двиге надпись ВВТИ так что может и с цепью.
    Выглядит гораздо свежее 98года, где-то так на модели 2004го.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...