Люк не хочет закрываться.

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Алекссеичч, 20 май 2019.

  1. Алекссеичч

    Алекссеичч Новичок

    20 май 2019
    1
    Санкт-Петербург
    Всем привет,
    Машинка у меня ауди а6 с5 2004 г. В люке установлена солнечная батарейка.
    Все работало беж каких либо нареканий, но я бы не был тут, если бы не одно но
    Вчера, во время последней попытки закрыть люк, я поймал такого глюка, что он не закрывается. А именно, он почти закрывается до самого конца(катается без нареканий) и тут происходит удивительное дело: он откатывается почти в самое начало, будто встречает прептствие в самом конце. Проверял -нет никаких проблем в механике, т.е. ничего не мешает ходу по "рельсе". Все промазал, прочистил. Видел тему про окисление платы, но все проистил, даже несколько раз. Через ключ в двери пытался закрыть, закрывается чуть больше, но все равно не до самого конца- один черт назад гонит люк. Пытался чутка помогать руками, но безуспешно.
    Могу попроблвать в ютуп загрузить видео происходящего, если мало ли кому интересно и есть какие либо идеи.
    Я совсем профан а этих делах, и был бы рад консультации, а также возможности онлайн консультации по ватаппу, к примеру
    Спасибо за внимание
     
  2. Ауди 100 РК

    Ауди 100 РК Участник форума

    8 май 2019
    159
    Казахстан
    Ауди 100. С4. Объем 2.3
    Разобрать надо потолок самому и смотреть все живую. А то вацапы, ютубы, инстаграммы всякие. Брать инструмент и самому разбираться. Или на СТО, но там придется отстегнуть и ещё скажут что люку и новый предложат. А где деньги взять? Инструмент в руки и вперёд. Зато сам!
     
  3. Ауди 100 РК

    Ауди 100 РК Участник форума

    8 май 2019
    159
    Казахстан
    Ауди 100. С4. Объем 2.3