ломаем копья дальше

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем БюрократЪ, 24 ноя 2005.

  1. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Весной хочу менять старушку на нечто новое. Пока среди реально рассматриваемых вариантов:
    Хендай Акцент
    Киа Рио2
    Киа Спектра

    Хотелось бы послушать людей имевших опыт общения с данными авто.

    ЗЫ а то хорошь уже тему о ФФ2 забивать сравнительными анализами Гетца с А100 и А4 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: ломаем копья дальше

    предатель!:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: ломаем копья дальше

    буду как правильный АКшник ездить не на Ауди :rock:
    а на вольву новую, чтобы стать совсем "в законе" не хватает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kenny

    kenny Bad e-mail

    6 окт 2005
    599
    советцццкий опоппозит
    Ответ: ломаем копья дальше

    Могу на правах человека который работает в одном из крупнейших корейсо японских техцентров в москве официально заявить!:very_cool:

    из всего выше перечисленого только Акцент без вариантов!:shock: Но я бы и его не взял!:dead:

    Одно время ездил на Сэфие корейской зборки!! Поверь она в своии 9 лет была лучше чем то что сейчас делает Киа!:shock::unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ломаем копья дальше

    рио2 - из выбора предложенного...

    места порядком, за деньхи можно и не бубен взять...даже вроде исп есть ( за доп. плату).

    сидел в рио..вроде так не плохо...блювать сразу не тянет по крайней мере гг :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. maxplx

    maxplx Завсегдатай

    7 сен 2005
    509
    A8 4.2Q 06г.
    Ответ: ломаем копья дальше

    Ездил год на новом акценте, взял 10 летную А6 выводы делай сам. На самом деле нет денег содержать акцент :rzunimagu . Твой выбор это только ты решаешь, а ваще просто жигуль нормально протянутый, обзорность лучше, двигатель как двигатель, без желания на подвиги. И еще, зараза 102 л.с., а налог то поболее идет. Салон, после нашей- :love: , щелей нет, не гремит, все под ругой. Опять же таки кандей. Если возьмешь МТ-5 или АТ-5, будет тебе счастье, абс, подушки, подогрев зеркал и электропакет. Имхо- после Ауди, убугая корея, дешевый пластик, мля как в карцере, даже покрутить нечего, после долгой езды складывается впечатление, что в рикше едешь. Очень и очень просто и без вкуса. Двери из фальги, шумоизоляции нет, есть подстаканник :beer: . Тормоза не плохие, ГУР тяжелый, достаточно легкая машина, кидать не кидает, но при 160 с пассажиром не очень уверен в себе... Была АКПП, коробочка не плохая, но тугая, думает долго, кикдаун средней поршивости, рывки и мелкие точки в комплекте сразу. Не считай за оскорбление, на машина- кому за 60. Нет желание ездить, только катишся, есть желание ездить, все равно катишся. Ну вроде и все... А двигло на скольме мне известно, какой то старый агригат от митсубиси, не прав- поправят... С кондее в лето жрала около 12 по пробкам, по трассе около 7-8. Бак 46 литров(мечтал о большем, не люблю думать о бензе, люблю залить и на неделю забыть). Кстати, довольно вместительный багажник, еще всякие аптечки, огнетушители и прочий мелкий багаж прятал с запаской вместе, под карпетом... ТО- не дорого, первое 2000, второе около 3000, отьездив 17 тыщ за 10 месяцев успешно продал. Нисколько не жалею. Маленький ньанс, все железо дешевое, а вот узлы и агригаты, можно просто ипанутся...
    З.Ы. В целом машина просто как машина, нормально. Я сравнивал с тем что есть, но прошу не налитать сразу(мол чего сравниваешь), согласен, доля сарказма есть, но собственно почему и продал... После восьмерки- просто шик.
    З.З.Ы. Сам посиди в салоне или еще где, мне кажется сразу поймешь все, может подумаешь аффтар гад и ничего не понимает. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: ломаем копья дальше

    скока дунул перед посадкой :dead:

    всё гамно :blyy: бюрократ низачот
     
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ломаем копья дальше


    э...а иа чо :rotate:

    аффтор совет попросил из конкретных машин..иа имхо кинул по сваим ощущениям, не более ;)

    с45 или еще что там очевидно не рассматриваецо :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: ломаем копья дальше

    :beer:
     
  10. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: ломаем копья дальше

    А4 нравится, но боюсь за 10 (так чтобы на страховки и послепокупочный ремонт осталось) приличной не найти. Опять же обслуга, расход и запчпсти дорогие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ломаем копья дальше

    иа 45ый кузов имел ввиду..А6 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: ломаем копья дальше

    45 не хочу, устарел морально, да и большая она слишком. По размерам А4 нравится :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ломаем копья дальше


    тогда проще пару коппек накинуть, и действительно либо А3 либо А4 в хор. состоянии поискать, раз нравицо :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: ломаем копья дальше

    проблема не купить, проблема, что по обслуге не потяну :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: ломаем копья дальше

    Спектру брать.
    Рио 2 стоит уже почти как пыж 307 - фтопку.
    Акцент хороший аффто, рулится нормально, эргономика гут, но пластик похужее, чем в спектре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: ломаем копья дальше

    метрополитен и ниипёт :dead:
     
  17. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: ломаем копья дальше

    а на выходных круг почета по двору :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ломаем копья дальше

    Чуть не схамил....

    Уважаемый г-н Бюрократ!

    Я согласен с Вами насчет устарелости 4А, автомобиля 1990 модельного года. Однако осмелюсь Вам заметить, что все корейские автомобили являются копиями европейских либо японских автомобилей 80х-90х годов, либо сделаны на их базе и в силу этого имеют не меньший уровень морального устаревания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: ломаем копья дальше


    а какой бюджет, который хочешь выделить для покупки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: ломаем копья дальше

    планирую 12-13 (это без кредитов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...