Лысею!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Valikot, 26 окт 2013.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    как-то так :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.363
    A6 2.5 TDI 96г.
    А тебе лысый я телефон не скажу... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Стручик

    Стручик Завсегдатай

    23 июн 2008
    559
    АудиА6С4 2.0АВК 95
    и забей... Если бы было средство от лысости, наши политики во главе с презервативом были бы с роскошными шевелюрами...
     
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    +1. а потом деуки считают, что у лысых тестостерона многа :wink::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.363
    A6 2.5 TDI 96г.
    Все стрижемся под ноль )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lapachev

    Lapachev Живу я здесь

    5 дек 2011
    1.053
    MB W164 трактор
    я кароч пару лет назад тоже увидев фотку себя с макушки решил что мля лысею, лелик все пропало :D потом через какое-то время забил болт.. а щас, спустя пару лет, выяснилось что показалось))) по крайней мере никаких изменений нет
     
  7. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.006
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    И не только деуки - научно доказанный факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    собственно пара вопросов появилось - есть ли смысл заниматься востановкой? всякими народными средствами...
    и какую прическу носить, с этим вообще ппц. под ноль это радикально конечно, но не готов морально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    все волосатики? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    не) 5 мм оставляю, иногда под бритву, иногда как есть ))) пофигу, меня и так лю)))))))
    зы: да не парься ты)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. YuMax

    YuMax Участник форума

    18 окт 2008
    146
    А4 2.0ТFSI кваттро
    Стригись покороче:nod:. Не вздумай зачесы делать как у Лукашенко:down:. А главное уверенность в себе и :fotku:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Парик как у кабзона забацай:D
    Интересно, как те, кто очень коротко стригся а потом начал лысеть? Они с волосами не ходили, а теперь еще и облысели. Мне вот то же обидно, но пока вроде не заметно. У меня шевелюра как у электроников а потом те на, как отец Тук будешь. И главное волосы то растут, но не там где надо. Интересно чем Антоша Барендас волосы на голове моет?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    фото лысины выкладывай,будем думать что делать.:D
     
  14. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. YuMax

    YuMax Участник форума

    18 окт 2008
    146
    А4 2.0ТFSI кваттро
    Пусть кепку снимет на аватаре :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Только кучу денег выкинете да время потратите.
    Правильно советуют - оставлять несколько мм.)))
     
  17. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Лысые мужчины бывают довольно привлекательны порой.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.362
    Мне куриный помёт помог, но свежий, чтобы только из курятника был. Хоть какая-то польза.
     
  19. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я тут. Куда нагадить? :D
     
  20. YuMax

    YuMax Участник форума

    18 окт 2008
    146
    А4 2.0ТFSI кваттро
    А можно мне :flirty:. Я тоже лысый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...