Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    Мало тебя по морде второгодники в школе били Михайлов. Надо было больше и сильнее
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Нам так пофиг, что только об этом и говорим.

    Насчет второго тоже ложь. Вспомните хотя бы последнюю ошибку в Кундузе. Американцам хватило ума признать вину, извиниться и не придумывать версии, что "они сами себя подорвали".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    ...Надо заметить, что к тому моменту дождь закончился и выглянуло яркое солнце. Однако когда графини любезно предложили принцу свою карету, чтобы он мог вернуться в столицу, принц категорически заявил, что в такой ливень он никуда не поедет. Окружающим пришлось сделать вид, что за окном гроза и сильная непогода. Для этого даже закрыли все ставни. Принц так устал, что заснул сидя на стуле...

    Глава 29. Гроза, которая никак не может кончиться.

    Из "Приключения Чиполлино".
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Вы являете собой прекрасный образчик человека, не приемлющего никаких иных точек зрения -- если они противоречат словам замполита сказанному по телевизору.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    Это когда мерикансы в отместку за сбитую калошу с црушниками разбомбили госпиталь врачи без границ?

    Да. точно. какой благородный поступок
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    дык у тебя нет ни какой точки зрения, из тебя просто дерьмо наружу лезет
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :shock: действительно, авиации у ополченцев не было, а Буки укры на передовую притащили... Или не видел? Так хороший сейчас нагуглит! Там фоток море, и на трейлере без ракеты.. Наверное салют хотели сделать? А вобще забавно слушать морали от патологического лжеца и лицемера.
    Есть социальные животные. А есть просто животные.
     
  8. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    А что там с чёрными ящиками, всё никак не расшифруют?
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я не ты - врать не привык.
    По поводу госпиталя: американцы не извинялись. Просто сказали, что обстреляли по ошибке. Не извиняются американцы, не перед кем им извиняться - все остальные (не американцы) - им не ровня.
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    С ними все в порядке, наверное. Но что они могут показать -- в дополнение к сказанному?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Я представляю, о каком едином учебнике истории вы мечтаете. И каких дебилов вы хотите воспитать. А вот реальная правда -- читайте и вникайте:

    Барак Обама извинился перед гуманитарной организацией "Врачи без границ" за то, что ее госпиталь был разбомблен американским самолетом в афганском Кундузе. Американский лидер, также, позвонил президенту Афганистана Ашрафу Гани Ахмадзаю, чтобы "выразить соболезнования в связи с гибелью мирных жителей".

    Президент США Барак Обама принес извинения гуманитарной организации "Врачи без границ" за то, что ее госпиталь был разбомблен американским самолетом в афганском Кундузе. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. Он добавил, что американский лидер сам позвонил главе организации Джоан Лю по телефону, передает ТАСС.

    "Президент принес извинения и заверил, что расследование обстоятельств этого инцидента будет транспарентным", - отметил Эрнест.
    По его словам, американский лидер, также, позвонил президенту Афганистана Ашрафу Гани Ахмадзаю, чтобы "выразить соболезнования в связи с гибелью мирных жителей". Эрнест добавил, что "если потребуется, президент будет готов осуществить изменения" для того, чтобы подобные трагические события не повторялись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Так и видится мне эта картина, как Обама звонит:

    - Простите, я кажется случайно убил мирных жителей.
    - Ерунда, у нас их много и американцев там к счастью не было...

    ЗЫ что там насчет трибуналов ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Она утонула...
    Ты эту картину смотрю уже забыл... а может не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    - Беня, а шо там такое в Голландии происходит?
    - да Россию судят.
    - И шо, как там дела?
    - Ну Украина как всегда осталась в заднице и крайней..
    - А у Русских шо?
    - Таки не поверишь, они вообще на трибунал не явились. (с)
     
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ашеф, ты бредишь периодически? у тебя малярия что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Горным ослам слово не давали )
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    о, млин! "словодаватель":facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Можно поподробнее про признание и извинение американцев?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"

    Таки да. Авиации у ополченцев не было, а ПВО, развёрнутое по полной схеме, у ВСУ было. Кого ждали? Кого боялись? Наверное орд мордорской авиации. Куда делась вся эта группировка ПВО в ночь после катастрофы, бесследно растворившись в украинских степях?
    Почему противники вины ВСУ вообще не рассматривают ошибочный пуск? Видимо потому, что он не вписывается в их внутреннюю установку: нынешняя Украина - враг России. И только на этом основании её следует поддерживать всеми силами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Запись Гиркина никто даже не комментирует, я смотрю. Разрыв шаблона :cool: ? И где там ещё "украинский лётчик истребителя"? Утонул?