Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Можно видео, где Обама извиняется? Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Таки у ЛНР был отжатый истребитель, который даже проводил пробный полет. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Лень. Уже тысячу раз это обсуждали в теме про Украину. Поищи, если хочешь. Намекаю: девушка из Донецка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Михайлов, я задавал Вам ранее вопрос, Вы проигнорировали или не видели. Повторю: Вы всерьёз полагаете, что сбитый самолёт может быть на совести России? Я не хочу Вас ни переубеждать, ни отговариваю, просто хочу понять на чём основаны Ваши выводы. Всё что Вы писали выше, это домыслы "рыжего осла". Без обид. И вспомните сбитый Корейский Боинг над Сахалином в 83 году. Может найдёте что-то общее или наоборот будет огромная разница. Вот я для себя сделал выводы, у нас в стране есть люди, которые могут принять решения для уничтожения самолёта с пассажирами. И нам от этого не отмыться никогда, нам это не забудут и всегда будут напоминать. И совсем другая картина, когда Украина сбивает израильский самолёт и никто этого не вспоминает.
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Так чо, трибунала не будет? Гаага не возбудилась? Мало завалили или "Понять и простить!" Ну они же извинились. Как мило. :thumbup:
     
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Не, не лень. Просто глупо. Фейсбук и Твиттер как неопровержимые доказательства.
    Вся теория украинской стороны строится на этой записи и фото транспортировки ПУ "Бук" без одной (отдельная тема) ракеты через, емнип, Луганск.
    Щитаю, маловато будет.


    Да-да-да. Помню этого "Грача" без систем вооружения, окончательно сломавшегося после того полёта. Сцук, он страшный был. Настолько страшный, что ВСУ развернули своё ПВО заблаговременно до первого упоминания о нём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Эти "записи" уже обсудили раза три. Прикинь. Разрыв шаблона? Фейсбучный доказать. :D
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А, может хохлы еще и вертолеты в ЛДНР напродавали и боялись, что они летать начнут? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вот интересно, если вам сосед по пьяни дом спалит и в нем семья погибнет, а утром признает вину и извиниться, этого будет достаточно? Пожмете руки и разойдетесь, мол "ладно, с кем не бывает"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, а кто-нить может уменьшить последний пункт опроса? А то, в экране телефона не помещается - постоянно приходится двигать текст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Кстати, вот что самое любопытное, в сети нет ни одного косвенного факта (может и есть, но я не видел), который говорил бы о вине ВСУ. По сути все косвенные факты из интернетов не в пользу России. Где записи транспортировки украинского Бука?
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Такой же враль, как и Обама. Этот "ушастенький" под камеры должен был извиняться или направить официальное письмо, а не прикрываться словами своего халдея. Хотя кому это я объясняю, тебе всё что с Запада - добро и справедливость.
     
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.248
    Москва
    A8L
    То есть надо было признаться, что США торпедировали Курск? Тебе не кажется, что слова "она утонула" предотвратили 3 мировую войну?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Не видел. Кто обсуждал? То есть Гиркин ничего подобного не писал в Твиттере? Опять "провокацыйа"?
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не надо дурачком прикидываться, в твоей ситуации, мы можем не понять разницы. Включи голову. В те дни активно сбивали авиацию укров, которую доставали ПЗРК. Работали расчеты, в такой ситуации, я ДОПУСКАЮ, что Гиркин принял боинг за очередной АН. Боинг ПЗРК не достанет. Что у ополчения были Буки, писано вилами на воде. У укров они были развернуты. Еще раз, я НЕ ЗНАЮ достоверно, кто сбил. Вопрос в умении включать голову и видеть факты с обоих сторон. А ты, походу, знаешь, кто сбил? Считаешь ты умнее всех? Я сомневаюсь, что дело в этом.
     
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Поясни пожалуйста, что ты имел в виду сравнивая "извинения" Обамы про разбомбленный госпиталь и словами Путина про гибель "Курска"?

    Уже обсуждали.
    Если хочешь давай еще раз пообсуждаем, про то как и чем ополченцы сбивали укролюфтваффе, кто размещал реляции Гиркина в Фейсбуках, Твитерах шмитерах ...
    Судя по всему Михайлову это достаточно.



    ЗЫ и все-таки господа либералы и зарубежные русскоговорящие - насколько я понял ваши последние сообщения - вы уже на 146% знаете, КТО сбил Боинг? и насколько понимаю это не ВСУ.... основывая свои выводы только на том, что расследование признало, что самолет был сбит ракетой от комплекса "Бук" ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Там на кадрах транспортировки бука мелькала реклама. Когда ее нашли то выяснили что это был не луганск а какой то городок в зоне ВСУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Всегда думал, что третью мировую предотвратили действия, а не слова того, кто не стал наносить ответный удар. Как могли слова через много дней после события предотвратить войну - ума не приложу. И, кстати, "она утонула" является откровенным прикрытием действий янки, которые в ином случае должны были не только извиниться, но и компенсировать потери и наказать виновных в "трибунале" :laugh:. Но для реноме мирового полицейского - это как-то не айс. Дальше решайте сами - что "предотвратили" слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вы все так уверены что курск был торпедирован? Ахренеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Будьте внимательны. Я никак не высказывал свое отношение к бомбежке госпиталя американцами. Я всего лишь опроверг утверждение "скользкого лыжника ®" -- что американцы никогда не извиняются.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...