Маленький опрос, кто сбил боинг. Закрытый!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Xgirl, 24 июл 2014.

?

На данный момент я предполагаю, что боинг был сбит

  1. Украиной

    212 голосов
    62,9%
  2. Ополченцами

    44 голосов
    13,1%
  3. Россией

    35 голосов
    10,4%
  4. Сам упал ( терракт и тп)

    2 голосов
    0,6%
  5. На основании имеющейся открытой информации определиться не смог

    44 голосов
    13,1%
  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Нет, я не знаю и не утверждаю. Я просто обращаю внимание, что данных за участие ВСУ -- нет. А за участие ополченцев -- есть, и не один. Зачем вы разбираете меня -- разберите факты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Видео извинения будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    То есть ты полностью исключаешь такую возможность :cool: ? И что там с украинским лётчиком, который раскрыл душу "Комсомольской правде"?
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А я спросил, что там с трибуналом? ... будут ли показательные процессы суда над летчиком или над тем военнослужащим, который навел летчика на госпиталь?
    или "демократически" обойдутся извинениями? типа "допустимые сопутствующие потери" .... куле бывает.

    Это из прессы какой?
    Я так подозреваю, что это из источников мягко говоря не дружественных РФ.
    А вот в нашей прессе (в т.ч. помнишь прессуху МО с презентацией данных средств объективного контроля? + данные исследований АлмазАнтея) - вина прямо-таки явственно направлена на ВСУ.

    Вот и разбирайте предоставленные факты, а не обмусоливайте фейки типа "распятых мальчиков" .........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Да, по поводу распятых мальчиков. Не напомните, на каком канале это было -- и на какую аудиторию вещалось? А еще раньше. Помните, когда в течение нескольких дней показали одного и того чувака? Только сначала он был немецким эмиссаром, а потом -- бойцом правого сектора или цего-то там. Канал и аудиторию не напомните?

    В общем, по сути вы сказать не можете НИЧЕГО. Поэтому сидите и ждите результатов расследования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    "Дебилам нужны доказательства, чтобы незамедлительно сказать "и чо?" -- а после этого потребовать новые." Не тролльте, и не будете выглядеть этим самым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    хм ... по "сути" чего? Твоего утверждения, что ВСУ там не при чем, а все пути ведут в Мордор Россию и подконтрольным ополченцам ????

    Эту бодягу можешь втюхивать ёжикам на полянках или на харьков-форуме ... там поймут, поддержат и подпоют.

    А такие троллячьи вбросы здесь не канают .... :hi:

    Так что сидите и составляйте собственные результаты и читайте их у себя в туалетах.

    А что там по сути пресс-конференций МО и Алмаз Антей ?

    Н И Ч Е Г О сказать не можешь ! ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У тебя проблемы с восприятием? Погугли "вилами на воде". :facepalm:
    Я не знаю где летчик, программа защиты свидетелей, хз, ему в каждом ток-шоу надо выступать? да и не летчик там был.
     
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я знаю зачем разбирают ВАС. Ищут два вентиля: гадости и глупости. Очень хлещет из них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.248
    Москва
    A8L
    Лично я слышал 2 компетентных мнения, имеющие право на жизнь:
    1. Торпедирован США. На следующий день в Москву срочно прилетел директор ЦРУ.
    2. Взрыв в результате испытаний нового вида торпеды. Есть информация, что на борту находились 2 представителя завода-изготовителя торпеды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А чего тебя так зацепили распятые мальчики? Ты уже исперделся по этому поводу - чуть ли не в каждом посте вспоминаешь. Ну да, был один прокол. Вот только я помню рассказы родственников жены, которые детьми были в оккупации в белорусской деревне. Знаешь, по сравнению с их рассказами о том что вытворяли твои кумиры - высококультурные европейцынемцы, эти распятые мальчики такая мелочь ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я-то погуглю, только ты мне всё же ответь: ты на сто процентов исключаешь возможность подбития Боинга сепаратистами? Ну что банально существует такая версия? Не со злого умыслу, а именно по ошибке? Или данные товарищи настолько святы, что это невозможно по определению, равно как и захват ими хохляцкого БУКа или (ужос-ужос) использования БУКа российского?
    Да хрен с ним, с лётчиком. Куда теперь делась эта версия? Испарилась :cool: ?
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.823
    AUDI S5
    Таких "проколов" на РосТВ -- вагон и маленькая тележка. Потому что место журналистов заняли пропагандисты.

    И несколько непонятно -- зачем вы пытатесь в каждый спор ввести истерику и напраслину. Фашизм осужден во всем мире. И современные европейцы гораздо сильнее от него привиты, чем некоторые соседи. По крайней мере, именно европейцы дали Нобелевскую премию Алексиевич. В то время как на родине...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Лень изучать подробности и анализировать отчёты, но на сколько я мог понять версию с буком наши сделали в качестве опровергающей. Карту нужно было чем то крыть. Вроде как, пусть будет бук, только тогда место запуска совсем другое. Это грёбаная комиссия даже не знает алгоритм работы ракеты "БУК" . Отчёт состряпан исходя из данных, что ракета была запущена со Снежного. Этим и объясняется такая тягомотина. Нужно было сделать наиболее качественный фэйк, чтобы быдло проглотило не задумываясь.
     
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0

    Я исключаю на 1000%. Доводы многократно озвучены многими авторами.

    1. У России нет мотива. Более того, нам это усложняет жизнь.
    2. Технически невозможно попасть в такой самолет используя одну машину из комплекса.
    3. Даже при наличии полного комплекса (вдруг ополченцы выкатили из подвала какой-то неучтенный всеми забытый... не вероятно но допустим) у ополчения нет необходимого персонала.
    4. Россия не стала бы передавать ни комплекс ни персонал (см.п.1)
    5. Если бы у ополченцев был комплекс + персонал (не знаю откуда.... дед мороз принес... фантастика но допустим) почему они не использовали его когда их утюжило укролюфтваффе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    А ее что, фашисты мучили? :shock: Александр, иногда ваши переходы от одного к другому еще более резкие, чем переходы некоторых одноклубников с фактов, вами излагаемых, на вашу личность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Угу, данные объективного контроля ВС РФ, расследование Алмаз Антея, не, ничего нет - как же от тебя смердит лицемерием.
     
  18. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вроде как про Алексиевич уже вчера дискуссию закончили. Чего опять?

    Вот я и говорю - пропагандист. Частой каплей камень точит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    ЧТО С МИХАЙЛОВЫМ?

    Ладно я может ошибаюсь что так по русски не говорят, но сколько читаю михайлова он так никогда не говорил!!!

    Видать и правда на аккаунте посменная работа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В принципе согласен, твою малую родину и хохляндию с их факельными шествиями и парадами недобитых эССэсовцев частью цивилизованного мира никто не считает. :)