Маленький тест драйв Сюсюки балено! Мой впечатления!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем kenny, 17 мар 2006.

  1. kenny

    kenny Bad e-mail

    6 окт 2005
    599
    советцццкий опоппозит
    Маленький тест драйвик!
    И так попалась мне тут возможность прокатиться на Сузуки Балено! Делюсь впечатлениями!
    И так в первую очередь сравниваю ее со своей 80 !
    Необходимо было мне прокатиться по делам ну срочняк надо было! моя машинка то пока не бегает поэтому пришлось искать вариант У дядки сузуки балено уже 7 лет обратился к нему и вопрос как ни странно был сразу решен! Хотя до этого момента я просил у него машину несколько раз но ............ жмотился он короче не доверял наверное! ))) и так что сказать о машинке: Балено 96 год Европейка 1.6л 87 лошадок привод передний .
    первое впечатление маловата как-то подумалось мне,
    внешне машина достаточно симпотна если не считать заднюю часть а конкретно фанари задние ! ну аж до неприличия страшные какието блин.
    и так сел . салон как у всех японок (кто то даже говорит что это симпотично) мое мнение что дизайн салона лучше чем у тайоты ето его единственое достоинство! ))))
    ну теперяче о главном 1) завожусь , все в норме без траблов и в путь Вышел на трассу и тут я понял в чем оснавная разница между моей 80ой и сузукой , 87 лошадок пуляют машинку очень и очень прилично для сравнения приходилось ездить на камри 139 лошадей так вот на низах разницы вооще нет что уж говорить про мое ауди с 70 лошадями (((( еще плюс: это комфорт подвески если честно не ожидал что на легонькой машинке с 13-ми колесиками будет так комфортно был приятно удивлен + шумо изоляция неплохая хотя по моим прикидкам в аудюхе потише будет. еще одно достоинство это рулевуха Для переднего привода возвратка и броски рулевого колеса норма но тока не в этой машинке поначалу даже подумалось что чтото сломано, потому как руль не поверни как сильно на газ не нажми держит его крепко из рук не рвет немного потягивает конешно но еле заметно (для дам думаю большой +)
    так же что особенно понравилось это то что при торможении машину почти не кренит, разница с ауди 80 в этом плане очень серьезная. + самое главное достоинство это проехав 210км в смешаном цикле скушала она примерно 15-16 литров 92аи. к сравннению это 7.5 литров на сотню аудюха жрет 9 стандартно проверено (небольшая но экономия) а в целом машинка ни чем не выделяеться!

    из минусов в первую очередь это обзор (непонравилось)
    а также не очень хорошо держит дорогу на скорости очень не предсказуема !

    А так я даже началь задумываться а не стоит ли мне ...................... в смысле пока денег на новенькую А не заработаю ))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Маленький тест драйв Сюсюки балено! Мой впечатления!

    в нашем полку прибыло :)
    я вот щас зарабатываю на новенькую ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Маленький тест драйв Сюсюки балено! Мой впечатления!

    Катался со знакомой на новом Сузуки Свифт - 1.3 движочек 90 лс едет ну очень прилично, причем с акпп. А с наружи просто более чем прикольно. Много общего в дизайне с Миникупером, только с азиатским уклоном.

    Вывод: Миникупер, с японским качеством и ценой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kenny

    kenny Bad e-mail

    6 окт 2005
    599
    советцццкий опоппозит
    Ответ: Маленький тест драйв Сюсюки балено! Мой впечатления!

    Ну если сравнивать с другими японцами то хонда по шустрее немного Пока я для себя вывел одно единственное достоинство сузук это их Цена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ARBATNN

    ARBATNN Новичок

    2 фев 2006
    36
    AUDI-А6/45 2л.
    Ответ: Маленький тест драйв Сюсюки балено! Мой впечатления!

    Я тоже сейчас поглядываю на Болено цена ,год и состояние машин хотя сам ФАНАТ АУДИ но есть большой минус машина стара 88 год моей и стоимиость хотябы Б-4 тогоже года не вплюсе немцам Но тут есть определенные расходы у японок это подшипники только со ступицей а цена явно будет высока, шаровые с рычагом и цены по сравнению с немцами не в плюсе Так что тоже думаю Хотя наверно победит цена на машину Болено 96-97 универсал от 5,5-6,3 т зеленых а а за эту цену только опять 80 ка
     
  6. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Маленький тест драйв Сюсюки балено! Мой впечатления!

    Дизайн токо у сузук не очень...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...