Мама, меня фура раздавила и убила. Мой машин испорчен(((

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Valecha, 27 янв 2014.

  1. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Мои соболезнования, жалко машину. Тебе в ветке страхование надо было писать. Обратись к Коле Niknolti (вроде правильно ник написал), он мне в свое время очень помог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Попробую. Спасибо(((. Блин, за 9лет не одной аварии по моей вине. И 4 с разными моими машинами по вине других, и именно когда меня нету. Паркуюсь правильно. Ну как так то...((((

    P.S. ник Niknolti не правильный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Я с телефона, неудобно искать, найти его не трудно. Мне самому на Туполева крыло какой-то урод захреначил и свалил((( и КАСКО кончилась(((.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #4 Полдевятого, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Правильно - Niknolty.

    Имхо, чинится, красится и шпатлюется там всё легко, замена не требуется. Опять же, имхо, легче и лучше починить крыло, не снимая, чем вырезать и приваривать новое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Кстати на время ремонта, офицал может предоставить подменный авто? У меня работа на машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Только если это предусмотрено твоим полисом КАСКО, что вряд ли.
    Т.к. машина новая и гарантийная, то отправят тебя к дилеру, скорее всего, а документы из банка нужны, если ты хочешь деньгами получить, но не советую этого делать, т.к. получишь три копейки, ведь покраска двери у дилера AUDI для страховой обходится в 1560 рублей плюс материал(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    #7 VeguSHOK, 28 янв 2014
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
    По согласию могу сказать что
    она им нужна только если у них в базе нет проплаты за страховку, а вот если не будет записи в базе - повод, могут сказать что липа.

    Мой е**чий банк требует запрос из страховой на ремонт авто... типа они будут решать чинить машину или бабло себе забрать... перечитай бланк по КАСКО, кто там "получатель по страховке" или как-то так называется.

    ЗЫ. царапка неприятная конечно, но месяца через 4 забудешь как страшный сон, у моей что-то похожее было, и диск новый дали и бампер с крылом и фарой новые поставили :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    #8 Niknolty, 28 янв 2014
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
    Добрый вечер! Кто-то спрашивал меня?:cool:

    Тут всё просто... Сильно не вчитывайтесь в список документов. Если Вы уже записались на осмотр, то возьмите с собой справку о ДТП и постановление, если Вам его уже дали Гайцы. Если не дали, то получите у них постановление.Скажите, что для КАСКО нужно. Они знают.
    Так же возьмите с собой полис и квитанцию об оплате и все документы на авто. Если Вы действительно потеряли квитанцию об оплате, то кидайте мне номер полиса в личку я Вам выгружу из базы скан вашей квитанции, ну или любого другого документа, с которого снимали копию, при оформлении полиса. По сути квитанция не нужна и можно спорить долго с компанией, но делать Вам этого не советую, если Вам дорого Ваше время.
    Подавайте все документы, предоставляйте авто к осмотру и ждите направление на ремонт. После подачи всех документов у компании есть 10-14 дней на выдачу направления. Если через 2 недели не дадут (вдруг), напишите мне, я постараюсь Вам помочь. Ни с кем в дебаты и споры не вступайте. Лучше пишите мне, я постараюсь всё уладить.

    С уважением, Николай:hi:
     
  9. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Спасибо)))

    Нет, квитанция есть, но я на всякий случай. Справку я завтра получу в гаи. В пятницу на осмотр. Потом вам расскажу что и как)) Они будут предлогать где чинится или они по своему усмотрению?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Я же говорил! Все бы партнеры такими были. Удачи в ремонте. Самое неприятное - арка, но все чинится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Спасибо. По результатам отпишусь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не переживай, согласие - одна из лучших кампаний по каско, да и не только по каско.
    У моей мамы тоже согласие.
    Ремонтироваться будешь у официалов, тупо отдашь машину,ю потом понервничаешь со сроками и заберешь, вконце подпишешь бумагу о прделаных работах и уедешь. Нервотрепки с согласием не будет. ПРиедешь к ним в офис (на проспекте мира вроде), сдашь документы, выберешь в каком диллерском центре будешь ремонтироваться. Они в течении нескольких дней отправляют доки туда и там уже с этим диллером решаешь что когда и как надолго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Я поеду в ближайшее отделение согласие на дмитровском ш. 64
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Только когда забирать будешь - проверь все зазоры и ЛКП ;)


    Отправлено с Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Страховая компания предоставит Вам несколько СТОА на выбор, но на своё усмотрение.:nod:
     
  16. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Спасибо, Валерий:):thumbup:
     
  17. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Добрый день. Подскажите, а страховая и сервис ограничены как-то законодательно в сроках ремонта? У меня после недавней аварии бумаги оформили за пару дней, а после осмотра в сервисе (не официалы) назначили ремонт аж через 1,5 месяцев :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Приятного конечно мало, но и ничего особо криминального нет. Так что не унывай.

    Соглашусь.
    Мне вот это по технологии кузовного ремонта(так сказали у оф. дилера) хотели вырезать и ставить новое. Уговорил не резать заводскую сварку, а ремонтировать... Так и сделали.

    [​IMG]

    Меняли дверь, накладку и диск колеса.
    Диск колеса пришлось ездить в ГИБДД и дописывать в справку о ДТП. На месте не обратил внимания и в справку не вписал.
     
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Это когда у нас на Изюмской дамочка на Вольво со двора не глядя выехала? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Да-да... Оно самое.