Ман 6т

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Zyzya, 5 мар 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #1 Zyzya, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
    Марка:
    Volkswagen
    Модель Volkswagen:
    Pointer
    Цена:
    420.000 руб.
    Телефон:
    89051006455
    Пробег (км):
    450.000
    Год:
    1990
    Кузов:
    Пикап
    Привод:
    Задний
    Цвет:
    Синий
    Двигатель (л):
    от 4,0
    Тип:
    Дизель
    Мощность (л.с.):
    136
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    МКПП
    Контактное лицо:
    Игорь
    Регион:
    Брянская обл.
    Доп.телефон:
    89192904226
    Продам своего динозавра. Работал на нем сам. Машина в хорошем состоянии. Новая резина, аккумуляторы, подушки, свеча накала, фильтра. Масло- мобил делвик(масло не ест!). Установлена музыка, конвертер на 30А-12В. Грузоподъемность 6т. Гидроборт 1.5т. Заводится в любой мороз. Рассмотрю варианта обмена. Продается по причине смены деятельности. Вдруг кому сгодится. Цена для клуба 400 тысяч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mennen

    Mennen Завсегдатай

    11 окт 2006
    784
    Porsche 924, Audi 80 1.6D
    какой объем кузова? какие требуются вложения? расход топлива?
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #3 Zyzya, 6 мар 2012
    Последнее редактирование: 6 мар 2012
    Объем 21 куб.см. Расход 18-20л. Из вложений- Амортизаторы под замену(10000руб), прокладка под одной головкой (500руб), трос ручника оборвался (сколько стоит не знаю). На недостатки готов скинуть цену.
    Год выпуска 84, объем двигателя 5680см.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mennen

    Mennen Завсегдатай

    11 окт 2006
    784
    Porsche 924, Audi 80 1.6D
    21 куб блин маловато...
     
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    8 европалет входит. Да, маловат, но на количество заказов это не влияет, по крайней мере я нужды в работе не испытываю. Машина ходит, заказы есть постоянно.
    В любом случае будку можно поменять. Если продать мой фургон с гидробортом, по цене выйдет почти на новый фургон. А то и платформу под эвакуатор можно сделать.:engineer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Цена 400 тыр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    такую будку, да на спринтер бы... а так смысла особого нет, 21 куб это очень мало для С (((
    гидроборт вещщщ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не всем нужна кубатура, главное вес груза и маневренность!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    с одной стороны ты конечно прав (если есть постоянная работа с большим грузом и малым объемом (железо например), только вот найти работу проще на большую кубатуру,
    сам этим немножко занимаюсь, так могу точно сказать, что первое это кубатура, потом грузоподъемность и только потом маневриность. Сам то часто грузил 6 тон? думаю чаще по 2-3, максимум 4 на этот объем... у нас хундаи ходят с 36 кубами, и чаще грузятся на 3-4 тонны,а берут их так как будки большие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Нет, 6 не грузил, я всегда говорю что я 5ти тонник. А то где 6 там и 7-7.5:D:D:D Вобщем, если не продам не расстроюсь. Машина очень хорошая и мне пригодится. Просто на лето нужна пара газелей для работы. А Ман большую часть времени будет стоять. Ну а к следующей зиме может и будку поболе поставлю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    Дядь, это самое рациональное решение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...