Статус темы:
Закрыта.

Mazda 3 тюнинх???

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Oleg Pilot, 9 окт 2006.

  1. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Вот для супруги присматриваю сабж. Тока проблемка одна имеецца. Нужен афтамат по-любому. А с афтаматом двиг тока 1,6 (105 лыс :cry2: ).
    Вот озаботился вопросом, насколько реально ее разогнать. Во сколько встанет ( :D ) и чем грозит.
    Понимаю, что загон, в принципе. Но уж очень ей и дочке нравицца красная треха. Да и мне тож по душе.
    Из других подходящих по всем параметрам тока А3 катит. Но там ценник на новую - пипец. Не потяну, наверное, если двиг наманый брать и афтамат. :shock:
     
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Mazda 3 тюнинх???

    уже вроде на 2.0 тоже автомат ставят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Mazda 3 тюнинх???

    Щас новая обновленная 3 выйдет, подожди немного. наверняка там АКПП поставят. А вообще если для женщины, то и 105 л.с с АКПП подойдет. А вообще м3- :up: . сам хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Mazda 3 тюнинх???

    2 Санек: хЕра! нихерА! :nod:
    2 Лисс: уже вышла. и нету там ничего. :nod: Обновлена ходовая, чуть-чуть внешность (диски, салое, решетка радиатора) и все. А про женщину - это кому как... Моя супруга гоняет иногда похлеще меня. :rolleyes: Да и мне придецца иногда поездить на ее авто... :nod:
     
  5. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: Mazda 3 тюнинх???

    Своей брал принципиально 1.6 на автомате хетч. Иначе бы уже давно убилась бы нах. Хорошая, резвая машинка, для города сойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andrei_100

    Andrei_100 Bad e-mail

    14 ноя 2005
    832
    Audi 100/45 2.3 + Mazda 6 MPS 2.3 Turbo
    Ответ: Mazda 3 тюнинх???

    А что, если женщина/девушка - то это 100% означает автомат?
    У моей жены уже 2-я машина на механике, была Opel Tigra, теперь SGV 3D и отлично справляется, очень довольна :)
     
  7. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: Mazda 3 тюнинх???

    Не в этом дело, у моей было два цивика, на моих каталась (с механикой), но потом как то плавно в семье определились на автоматах, поскольку в основном катаемся по городу, а комфорт штука приятная. У меня второй внедорожник на автомате, и честно говоря не обламываемся. Что касается Мазды, то она очень довольна выбором, а что касается девушка-не девушка. то тут скорее дело в ограничении по мощности, так как зачастую замечаю что у девушек с "тормозами" проблема, мощная машина ни к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Mazda 3 тюнинх???

    2 бортовой: Ну насчет автомата - тут согласен, дело не в том, что она девушка. Просто ей так нравится, и про механику она даже слышать не хочет.
    А вот насчет мощности - не согласен. Во-первых, она очень адекватна в плане вождения (тьфу-тьфу, штоб не сглазить) и некоторых мужиков переплюнет в плане оценки ситуации на дороге. К тому же, я и сам собираюсь покатываться на сабже.
    Потому вопрос остается тот, на который пока никто не отвечает. Как разогнать третью мазду (колзозные чипы не предлагать)?
    :hi: :hi: :hi:
     
  9. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Mazda 3 тюнинх???

    Никакими чипами ничего толкового там не сделать.
    Рыл в свое время по этому вопросу...
    Были предложения по турбинам на 2-х литровый двигатель, на 1.6 - ничего

    Ну и про гарантию можно будет забыть
     
  10. Oleg Pilot

    Oleg Pilot Завсегдатай

    14 янв 2005
    965
    всякие разные
    Ответ: Mazda 3 тюнинх???

    Мдя... про гарантию-то я и не подумал...
    Тада фсё, ацтавить.
    Тема закрыта.