Мини-отель Санкт-Петербург?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Teether, 22 май 2009.

  1. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Хочу с 11 по 14 июня сгонять в Питер, показать жене белые ночи и Петергоф и вообще подышать питерским воздухом, вспомнить атмосферу этого прекрасного города.:beer: Хотелось бы услышать рекомендацию о какой-нибудь небольшой уютной гостинице с гуманной стоимостью проживания. Заранее благодарю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Шелфорт -ttp://www.shelfort.ru/
    мы всегда там останавливаемся -этот уж точно на отель похож -звони -заказывай номер - мой совет -без камина лучше -так как запах стоит от него......на завтрак можно заказывать то,что хочешь в пределах разумного -я блины всегда у них беру........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Под Питером устроит?
     
  4. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    поюзай Рахманинов http://www.hotellink.ru/hotels/Rahmaninov.php Останавливался там с супругой летом, уютно, не дорого, за казанским собором - центр, номера махонькие но приличные, да и какая разница, в Питере надо гулять а не спать:D
     
  5. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    написал, а потом на цены глянул... я ездил за 3,5:uhoh:
     
  6. Алексееч

    Алексееч Участник форума

    14 дек 2003
    481
    Audi 90 ps;100/45 2,6 ABC 92г. ;A6 2.5TDI
    «ГОСТИНИЦА ЦЕНТРА РУССКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ СПБ ГУ»

    Изо все что я в свое время обжил это самая классная! Отдельные квартиры со всеми необходимостями (ну типа картошки дров поджарить). У входа платная стоянка. Единственный минус эт до метро минут 5 -10 ходьбы! Да и сложно стало в последнее время в нее попасть без брони!

    http://spb.e-adres.ru/descr/map/50012228/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    подпишусь, ибо тоже собираюсь на белые ночи в Питер)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rapsody

    Rapsody Завсегдатай

    16 апр 2008
    836
    Peugeot 207 2009г.
    буквально на прошлой неделе поселила в мини-отеле в 1,5 минуты от метро от ст.м. Спортивная (2 остановки и вы в центре Питера).
    отель уютный. номера достаточно просторные, чистые. персонал приветливый, стоимость номера 2800 в сутки.

    есть такого же класа отель и на ул. Морской.

    http://www.amulet-hotels.ru/ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    останавливался в миниотелях сети Ринальди.

    В приципе без негатива. Не супер но вполне терпимо. Можно подобрать тут

    http://www.rinaldi.ru/
     
  10. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    В азимуте останавливался в прошлом году.
    + только один это отличный вид тк поселился на 12 этаже)
    соглашусь что в Питере равно как и в любом другом городе отель нужен только для сна и завтрака)
     
  11. Olegi

    Olegi Участник форума

    23 май 2008
    140
    А4 B8 2.0 TDI, Q5 3.0 TDI
    Посмотри вариант с квартирой посуточно. Есть полно сайтов с ценами и фото. Лично я останавливался именно в квартирах - цена сопоставима, по расположению можно выбрать самый центр, квартиры - очень приличные. Но, на чем-бы не остановился, бронировать рекомендую заранее, так как в твое время там самый сезон будет.
     
  12. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    отличный отель "Серебряный век"

    останавливался там на прошлой неделе - очень уютно. В духе начала 20-го века.
    5 минут пешком от московского вокзала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Друзья, всем спасибо за советы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    даа.. в двое/трое дороже, чем в Праге или Мадриде О_о
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    симпатишно :nod: баранки и бублики с чаем :thumbup:
    а там стоянка есь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Сегодня обзванивал гостишки, мест нет нигде(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Патамушта небось собрался на 12? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    хм - а через инет есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Еду в эти же даты, по отелям не скажу еду к тете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Ирка!!!!!!!!!!:hi: мож пересечемся, час назад взяли билеты на 11 в ночь...2 часа назад на этот поезд их было 63....когда брали 41 :eek: уже...
    Там дэнс-фестиваль будет, огроменный поэтому на эти выхи с местами засада, съедутся изо всех городов России и Зарубежья!
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...