Мировое правительство и дух времени

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем v.v.p., 1 май 2008.

  1. v.v.p.

    v.v.p. Завсегдатай

    17 дек 2007
    583
    Audi 100/44 2.3 NF 91г. МКПП, клима.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    Глянул чуток,очень любопытно. Но шашлыки ждут...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    Интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
  5. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    Фильм явно пропогандистский. Половина приводимых фактов не имеет под собой основы. Но зато как приподносится, на меня произвел впечатление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    Озвуч парочку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    Помнишь, вся вторая часть фильма посвящена разбору полетов относительно мирового терроризма... Не сомненно много вины в этих событиях лежит на властях и об этом можно долго спорить, но факт личного знакомства семейства Бушей и Бен Ладена, который там озвучен, до сих пор не доказан!
    Также сомневаюсь, что у создателей фильма был доступ к журналам всех полетов ВВС 11 сентября, подробный отчет по которым был показан в фильме...
    В фильме есть момент, где будто бы Бушу задают вопрос, причем явно провакационный. Сомневаюсь в том, что такая пресс-конференция могла быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    Больше всего мне понравился религиозный блок.
     
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    Я личному знакомству Буша и Бина не придал большого значения, зная что больший друг Бина - ЦРУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    который, кстати, наиболее правдоподобен и в нем приводятся одни научные факты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    [​IMG]
     
  12. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Ответ: Мировое правительство и дух времени


    стыдно должно быть белым людям такой бред писать

    когда этот фильм смотрели не было чувство что всё это чистой воды п(цензура)Ж? у меня закралось..
    так вот проверите хотя бы в несчастной википедии эти "науучные:rofl::rofl::rofl: факты" и
    вы удивитесь что этом фильмеце каждое третье слово - п(****)ж:hot::hot::hot: если говорить о фактах:nod:

    а вот то, что ВТЦ так красиво сложились неспроста меня например убедили;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    2 Tim
    Интересно. Давай аргументируй конкретно.
     
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    Выкладывай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    Фильм таким образом смонтирован, что объем правдивой и достоверной информации неуклонно падает по ходу фильма и под конец там вообще откровенная ложь. Но в первом блоке много фактов научных и исторических (например, крестовые походы), с которыми нет смысла спорить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    #16 Tim, 27 май 2008
    Последнее редактирование: 27 май 2008
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    а самим на википедию ту же никак?:confused:
    фильм по-моему начинается с египта и Хора в частности.. заходим на википедию
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Хор_(мифология)

    бгггг там уже по ходу сервер перегрелся от таких запросов
    Хор в массовой культуре

    В фильме ZeitGeist "Дух времени" проводится некорректное отождествление Хора с Иисусом Христом. В частности, некоторые приведенные факты отличаются от принятых в египитской мифологии


    ну и по такому алгоритму пройдитесь по остальным.. больше всего этот фильмец п----т про Кришну который вообще летом родился (как мне сказали)

    вообще в истории много интересных фактов подобного рода например вы в курсе, что легенда о потопе и ковчеге это и у индейцев майя и у эскимосов и в тихоокеанском регионе практически один в один так что подобные совпадения не редкость в истории т.к. являются пересказами из в поколение в поколение глобальных катаклизмов.. а тут всё просто за уши притянуто. ну а то что во всех цивилизациях поклонялись солнцу и за ним наблюдали тоже мне новость у нас славян тот же коловрат и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    он и начинается с откровенной лжи - читай сообщ выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    +1 По преданию он появился на свет в полночь восьмого дня месяца Шраван (июль-август).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    А ты разве обладаешь какой-то корректной информацией относительно Иисуса? Что по-твоему корректно, а что нет?
    Короче долго можно спорить...
    В первом блоке однозначно есть правдивые факты...

    +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Ответ: Мировое правительство и дух времени

    Только что посмотрел, понравилось в целом, хотя под конец появилось настойчивое впечатление излишней пропагандистики....


    а вот, что пишет "Правда" по поводу лечения Бен Ладена в Дубае в июле, опровергают все.......

    http://news.pravda.ru/hotspots/2001/10/31/33269.html

    :shock:


    зы: по поводу Кришны действительно нестыковочка, так как извечтно, что он родился летом:umnik:

    зы2: но звучит все очень убедительно... Думаю что на американцев, не обремененных излишними знаниями и образованием, фильм окажет не меньшее влияние, чем сами ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...