Мнения о S-Type?????

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем modus, 8 фев 2006.

  1. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Хороший знакомый решил прикупить себе Ягуар S-Type. Знаю, что машина дорогая по содержанию. Может у кого есть факты, которые можно использовать при убеждении не делать этого. А может наоборот не стоит отговаривать?? Буду рад любому опыту.... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о S-Type?????

    Все, кто покупал такую тачанку потом плакали и ныли, что "черт дернул Ягуар взять, ведь E-klasse столько же стоил".

    Аргументом может послужить так же то, что трех-четырех летний S-type стоит порядка 24-27 тыс. А сколько он стоил новым? Машины без проблем так быстро и настолько в цене не падают.

    +++ Нормочас у официалов за 100 евро переваливает.

    По моему, более чем убедительно. Я б себе сам S-type взял, да после таких отзывов даже смотреть на него на дорогах перестал. Владельцев до слез жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    #3 modus, 8 фев 2006
    Последнее редактирование: 8 фев 2006
    Ответ: Мнения о S-Type?????

    3 литра 2000 год можно уложить в 20к если постараться.. Про 100 евро знаю, говорил. Не помогло..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Мнения о S-Type?????

    Ломучий жуть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о S-Type?????


    Если он после всего этого Ягу взять хочет, то это уже клиника.

    Так что, даже не отговаривай. Просто расслабься и наблюдай за мучениями. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: Мнения о S-Type?????

    Не могу, совесть не позволяет... :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Мнения о S-Type?????

    Не знаю, что вы его все так ломучим обзываете...Та же Ауди, БМВ и МБ сосвем не реже ломаются... Просто мало людей, владельцев Ягуаров, поэтому общее мнение об этих машинах очень субъективно, нежели это с Ауди... Один сказал, что Ягуар - ламучий отстой - все повторили... не дело.. :nod:
     
  8. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: Мнения о S-Type?????

    Поэтому и интересуют различные мнения, а лучше подкрепленные опытом, потому как мое лично очень субъективно... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Ответ: Мнения о S-Type?????

    у мя партнер по бузинесу ездит уже два года на тайп-с 3.0
    За все время только климат-контроль задурил, че-та там у него переглючили. Проехал уже вроде 60 тысяч. Брал с нуля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...