Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Собственно, из-за срача в этой теме...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Architect

    Architect Участник форума

    18 май 2008
    141
    VW Jetta 1.4 2013
    Если законы будут исполняться и исполняться со всей строгостью для всех, то проблемы просто не возникнет. Все остальные способы сводятся только к массовым расстрелам различных групп населения. IMHO
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Россия всегда была многонациональной державой. Наши деды грузины, украинцы, русские, татары, чеченцы, белорусы воевали и жили...
    Вызывает дикое удивление выкрики на форуме ввиду последних событий. О том что. Все зло от черных и мусульман.
    Мое мнение либо, провокация, либо люди мягко говоря мало образованны или плохо воспитаны.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Возродить СССР-недовольных на стройки коммуни́зма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ограничение миграции(ничего не имею против беженцев, и отдельных переселенцев, но перетаскивание всего аула целиком-надо запрещать), развитие регионов (развитие, а не бездумное вливание денег), введение сухого закона (чтоб синякам было скучно сидеть на лавке, и они мели дворы, а не джамшуты). Наконец, не понимаю исчезновения графы национальность из паспорта...
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Это называется стереотипное мышление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    за себя говори
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Подпишуся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ограничение миграции - ограничения свобод (полицейское государство)
    введение сухого закона - разгул преступности и теневого рынка. проходили не только мы.
    Наконец, не понимаю исчезновения графы национальность из паспорта - а что она дает? Делит людей на первый и второй сорт?

    :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    В Москву...
    Контроль?..
    Это зря...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Я просто не могу понять как такие выкрики могут возникать у нас в стране?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нет - это создавшееся положение дел. Выскакивать из машин в пробках и танцевать лезгинку при сообщении по радио, что в метро взрывы -это не стереотип - это обьявление войны -на которое никто даже взгляд побоялся поднять -не то, чтобы в рожу дать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    и что плохого в полицейском государстве, если только таким образом можно обеспечить порядок?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ну и отлично! Я за!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=9419437&postcount=1506
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    И всегда были проблемы с Кавказом !
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Видел такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Езжайте в Северную Корею проверьте, может Вам там понравится хотя я думаю вряд ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, а где такое было, что-то не слышал? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Я думаю вряд ли так сболтнуть. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...