мой машин А4

Тема в разделе "A4", создана пользователем DAV, 9 июн 2008.

  1. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #1 DAV, 9 июн 2008
    Последнее редактирование: 19 авг 2009
    Наконец то я стал самым счастливым обладателем ауди.
    Мой машин:
    Ауди А4, 3,0 бенз, quattro, ручка, одним словом пуля... имеются все прелести акромя - тв, холодильника, люка.
    Планы: планов много и об них по порядку.
    Ввиду того что я так долго ждал свой "объект" для рукоблудсва то многое уже имеется в наличии.
    Вот самое интересное, т.е. фотки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так как руки чесались, авто сразу же пошло в работу.
    В своё время был куплен обвес, должен сказать что ни черта не подходило, взяли болгарку, стекловолокно и ткань.. и вперед нахрапом с эдакой матерью ... Должен сказать матов было сложено великое множество :(
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот передний бампер, а вот что от него осталоь
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: мой машин А4

    фотги админы на работе заныкали:hot:(дома посмарю), но все равно поздравляю:hi: гут тачан:rock:
     
  3. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Ответ: мой машин А4

    машинка гуд:) а что в итоге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    Ответ: мой машин А4

    +1:nod:
    Что получилось?
     
  5. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    Ответ: мой машин А4

    господа GUNS_555 и Archer™ позвольте я попытаю Ваше терпение, не все так сразу :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СТАСЯНЫЧ

    СТАСЯНЫЧ Завсегдатай

    30 янв 2007
    756
    Audi A4 1.8T quattro (8E/B6 2001г)
    Ответ: мой машин А4

    +1
    интересный процесс. джем результата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. chineez

    chineez Новичок

    19 фев 2008
    20
    A3 1.8T DSG 07г.
    Ответ: мой машин А4

    класс!!!
    мой самый любимый кузов, до сих пор!!!!
    :thumbup:
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *M!X*

    *M!X* Bad e-mail

    6 мар 2007
    1.002
    A4 1.8 97г.
    Ответ: мой машин А4

    Ну и где резалт?!?!:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ответ: мой машин А4

    С двигателем разобрался ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #10 DAV, 9 июн 2008
    Последнее редактирование: 9 июн 2008
    Ответ: мой машин А4

    результат палюбас джемовый будет :nod:

    chineez
    ага, я сам балдею :rock:

    акваланг
    нет


    НАРОД, ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НАДО УЗНАТЬ ИСТОРИЮ ДВИЖКА !!!
    ситуёвина следующая с мотором... остановился Сынишку своего покормить и ЖОПА... завожу, вибрация по кузову, лампочка движка моргает, начал трогаться тут совсем кирдык- не едет, трясется... такое ощущение что 1 или 2 котла не фурычат. Хорошо чо не далеко от дома. Записался к официалам, но ждать 3 недели... Хочу наковырять любую инфо что б знать к чему готовиться :( :unhappy: если есть возможность дайте знать я VIN скину.


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kopengagen

    kopengagen Новичок

    18 окт 2007
    60
    Audi A4 3.0Q 2002г.
    Ответ: мой машин А4

    У меня было похожее - вылетела катушка (это болезнь такая)
    Я поменял уже все шесть.
     
  12. baloo3

    baloo3 Участник форума

    4 мар 2007
    134
    A4 8e 1.8t quattro
    Ответ: мой машин А4

    +1 скорее всего модуль зажигания
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    Ответ: мой машин А4

    у самого такая же фигня на днях случилась пропуск зажигания 2-ой цилиндр, колбасит не по децки, надеюсь что только катушка
     
  14. СТАСЯНЫЧ

    СТАСЯНЫЧ Завсегдатай

    30 янв 2007
    756
    Audi A4 1.8T quattro (8E/B6 2001г)
    Ответ: мой машин А4

    не знаю как на 3-х литрах, но на 1,8 это 100% катушка, либо менее вероятно что расходомер (хотя при нем не особо теряется динамика машины, просто вибрация). Катушка - болезнь... вози парочку в багажнике про запас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    #15 Uncle, 10 июн 2008
    Последнее редактирование: 10 июн 2008
    Ответ: мой машин А4

    Тогда расскажу попорядку что у меня было и вы скажите что мне делать:)
    С утра залил 30-ку 95 на ТНК, проехал км 10 замигал чек (пропуски) и детонация по машине пошла, подумал что бензин говно попался, дотянул до BP и разбадяжил...эффекта ноль и полный бак бензина (хороший аль плохой). Звякнул другу, он подтянулся с компом, показало что трабл во 2-ом цилиндре нет зажигания спародически (слово то какое то не русское) сразу махнул свечи (во втором реально была засранная черная свеча), не обнуляя выехал из гаража машина поработала пару минут и опять задергалась. Дальше советуют промыть типа форсункам кирдык, но мне кажется надо катушку менять, нет искры вот её и заливает.
    Так что ультразвук или катушка?
     
  16. Vasyanya

    Vasyanya Завсегдатай

    4 июн 2006
    658
    Ответ: мой машин А4

    110% что катушка!!! Меняй, даже не думай. Я уже все 6 поменял, зато теперь ниикакой головной боли... И катушку эту понюхай после работы, если будет паленым пахнуть, то точно она! Поменял на катушки с буквой L на конце, говорят они меньше летят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    Ответ: мой машин А4

    т.е счас пойти завести пипилац, дать ему поработать (сколько?) снять и понюхать?:shock:
     
  18. Vasyanya

    Vasyanya Завсегдатай

    4 июн 2006
    658
    Ответ: мой машин А4

    Пусть до 90 градусов нагреется, сними катушку и понюхай, обычно если пробивает то пахнет гарелым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DAV

    DAV Завсегдатай

    19 сен 2007
    748
    Четверка, 8Е, 2002г.в.
    #19 DAV, 10 июн 2008
    Последнее редактирование: 10 июн 2008
    Ответ: мой машин А4

    вобщем время пока есть, будем рукоблудить :p

    а ввиду того того что долго ждал авто, то времени я зря не терял:very_cool: и в промежутке были заказаны и получены следующие ништяки :rock::love::rotate:
    цвет titanium black
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    педальки для активного педалирования ;-)
    [​IMG]

    наконечники из нержавейки для самца
    [​IMG]

    зиммерманы:devil:
    [​IMG]


    Некоторые ништяки для исправления косяков от старого хозяина ещё в пути с ебайя, ждемс с нетерпением
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Audi_90

    Audi_90 Завсегдатай

    18 ноя 2006
    700
    A90/S-Line 2.3
    Ответ: мой машин А4

    +1. :thumbup:Тачка просто кайф, поздравляю с приобретением. А машинка какого года.
    Я себе такой шильдик на купеху хочу.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...