Московские официалы Ауди: опыт общения

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 19 сен 2005.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Уважаемые форумчане и гости АК!

    Прошу оставлять тут свои рассказы о покупке нового Audi у московских (и немосковских) официальных дилеров Audi AG. А также мнения о работе официалов (не сервис, только продажа авто).

    Просьба обойтись без лишнего флуда - тема работает на будущее АК.

    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Купил в Юге. Выбирал на Таганке и Варшавке.
    Не хочеца нецензурно выражаться :D В ПС, если кому интересно могу рассказать ;) Скажу так. Покупка значительно более дешевого автомобиля сопровождалась гораздо более положительными эмоциями, нежели покупка ауди :hot:
    Сейчас бы купил в Севере.
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Можешь пояснить, почему предпочел Юг, и почему сейчас бы купил в Севере?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    наличие авто, скидка (правда ой как она нелегко далась :D ), предоставление подменного автомобиля в случае долгосрочного ремонта (бесплатно :umnik: ), такси, эвакуатор, рассрочка/страховка

    север=рольф (с предыдущей машиной меня там ни разу на три буквы не посылали и штуку баксов не зажимали) :laugh: :D

    ЗЫ мож если б с тобой раньше был бы знаком, то....вопщем... не будем о грустном :cry2: ;)
     
  5. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kлим

    Kлим Новичок

    21 сен 2005
    28
    А5 Sportback 2tQ
    #6 Kлим, 21 сен 2005
    Последнее редактирование: 21 сен 2005
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Я тоже купил А4 в Юге,
    Плюс то, что можно торговаться и неплохо купить машину, дают скидки при покупке нов. авто на сервис и акссесуары 15%.

    Минус - предпродажная подготовка - отстой.
    Заполировали бесплатно машину - хуже некуда. Остались круговые абразивные следы от полировочной машинки. Причину этого я недавно обнаружил, совершенно случайно. Оказывается, пержде чем заедет машина на сервис, заезжает на мойку, а там...
    Представьте, стоит пыльная машина, ее небрежно
    облили, потом берут... нет не губку и не ведро с шампнуем, а сразу тряпку и протерают - все машина помыта. И это у дилера Аudi!
    Мораль такова. Если вам удалось у дилера удачно купить машину, это еще не значит, что удача вам будет сопутствовать и впредь...
     
    1 человеку нравится это.
  7. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    А можно поподробнее?
    я просто собрался заказывать а4 :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    куда пропал то? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    заезжал на Юг смотрел машины с пробегом - хотел протестить - отказали, сказали что нужно записываться чуть ли не за неделю. На севере - протестил в момент обращения - никаких проблем - взяли ключи сели поехали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    ну и как, собственно, выбор машин в наличии на юге и севере?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    На юге больше и по ценам дешевле на 1 - 1,5 килобаксов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Наюге действительно дешевле!
    Может быть это связано с тем, что север и юг - это разные конторы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.


    ну конечно. Разное руководство, ценовая политика и т.п
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Интересно почему шесть дилеров Ауди имеют разных хозяев? С чем это связано :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nushenka

    Nushenka Guest

    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Народ если кому нужно поставить Техноблок, спс, или какую нибудь еще противоугонную систему...звоните 8-926-219-65-95....у меня там скидка 10%
     
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Ну ты спросил...
    Ну почему вот если сейчас на улицу выйти и остановить 10 авто, практически у всех разные хозяева окажутся? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KillerlooP[LP]

    KillerlooP[LP] Bad e-mail

    12 окт 2005
    80
    ааа
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    Хочу поделиться своим мнением о покупке нового авто в Ауди Центре Север....
    Покупал я там А4 в марте, с двигателем 1.8т, взял бы 2.0тфси, но тогда к нам они еще не поставлялись, а жаль...брал почти в максимальной комплектации, кожа, биксенон, система звукового воспроизведения Bose, спорт мультируль ну и тд...Консультант очень доброжелательно мне все показывал, и а8 и а6 и а4, короче все чтобы не спросил, хотя я еще ничего не говорил точного и вел себя не особо убедительно, позже когда определился отношение не поменялось, много раз с ним еще после покупки созванивались. Да и вообщем если покупать Ауди, то, либо в Севере(АЦС), либо в Москве(АЦМ). Так как перед покупкой во многих местах побывал и много машин пересмотрел. Но вот обслуживаться в Севере крайне не советую, мастера там явно хуже, но это уже отдельная история. Брал я машину которая уже была на подходе к Москве, не хотел заказывать и ждать около 3 месяцев. Машиной доволен, до этого была БМВ 520 е39, задний привод сакс, столько раз застревал около гаража или во дворах, что никакое лето этого не заменит. Вот так в крации, если есть вопросы по выбору, сервису, дилерам обращайтесь, за этот год много чего пересмотрел перевыбирал и тп...)
     
    1 человеку нравится это.
  18. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    какую скидку дали?
    брал за наличку?
    в ауди-варшавка был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BIG70

    BIG70 Живу я здесь

    28 авг 2005
    1.006
    ML 350CDI
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    faraongroup: Ну и где отчет о тесте А6 2.4МТ:D .
    Я еду кататься на этом аппарате в субботу в 12:00.
     
  20. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Покупка у официального дилера: опыт и отзывы.

    протестил сегодня, в ауди-варшавка,2.4 мультитроник, полный фарш..заводится без ключа...цветной ММI...кожа-рожа..все понты... :up:
    машина супер...реально! мощности движка хватает за глаза..автомат работает на 5 баллов!эмоций через край! Посчитали с консультантом стоимость опций-вместе с машиной 61 штука :unhappy:

    думаю....покупать а6 или а4 все же.... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...