Учусь фотографировать,Буду рада обсуждениям и любым мнениям. =) Принимаю любую критику и коменты. :very_cool:
А как ты это сделал? Я тоже хочу чтоб мои фотки большие были. Эти с потерей качества получились. Не ,тут не одной знакомой девушки нет.
Смотри личные сообщения, черканул тебе пару строк. А я думал Люда решила засветиться. Но она все таки в своем амплуа, скромной не публичной девушки решила оставаться... Ну и зря.
Кажется что фотки какие-то мрачноватые, вот последняя фотка мне понравилась. Веселенькая. Нарубила рельсу железнодорожную и присела на камушек отдохнуть... И взгляд такой ищуший, типа чегоб еще порубить такого! Ох! Как я её понимаю, у меня тоже такое бывает, когода в руках молоток все кажется гвоздями!