Надежные и Ненадежные клубни

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Zeus, 21 апр 2011.

  1. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    #1 Zeus, 21 апр 2011
    Последнее редактирование: 21 апр 2011
    В клубе давно уже общаюсь и за все время выработалось определенная уверенность во многих клубнях, а некоторые ведут себя совсем странно, думаю эта тема будет интересна особенно тем, кто хочет что-то купить (продать) здесь и неуверен в добропорядочности покупателя или продавца. Просто часто приходится отправлять деньги и быть не совсем уверенным, что человек просто не свалит....
    вот например из моего опыта:

    александр 84 - странный товарищ!! покупал у него руль, все пришло нормально, кольца на руле были замяты, но он ничего не сказал, ну да ладно, он же БУ.... при общении с данным клубнем, он предложил З/Ч по очень приемлемым ценам и мы с ним устно договорились, что он привозит, а я покупаю... и после этого он пропал.... вернее на форум заходит, а на телефонные звонки и личные сообщения не отвечает... и ладно бы там к примеру не получалось, так и сказал бы, а то получается на человека понадеялся, а он так подвел... очень некрасиво... и не отвечает по сей день!!!!

    imemories - Я подал объявление, что ищу интеркулеры на RS4. в итоге мне данный товарищ ответил, что есть и цена меня устроила, обменялись телефонами, я сказал, что еду в Москву и заодно заберу кулеры, в итоге проторчал лишний день в Москве, а человек 2 дня не брал трубу, и не отвечал здесь (хотя в это время он появлялся на форуме!!!) через день, когда приехал домой, он отписался, что все в силе, просто ноут и тел он забыл на даче... но ведь кто-то был на сайте в это время... ну да ладно, я опять согласился смотаться и купить в Москве, и опять он пропал - трубку не берет, на ЛС не отвечает....

    Просто не понятно такое поведение этих товарищей!!! нафига так делать???? ну если передумал там или просто не получилось или продал другому, ну так и скажи, зачем молчать и так делать.... как специально прям.... Пипец...:shock:
     
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Верить никому нельзя. Мне - можно. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Мне тоже нельзя верить))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    OFF
    Ну да... Попробуй ему не поверь... Стекла поколет, дубина его не берет, пуля тоже... А потом еще и отключит нахрен! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    О чудо, ради интереса опять позвонил imemories, и он ответил, сказал, что уже прочитал этот пост, надеюсь, что в этот раз все будет по-другому.... просто не понятно, зачем динамить..., та "правда", которую мне озвучил imemories не так уж и страшна, почему бы просто не сказать как есть... если оно конечно так и есть ))) это и честно и понятно и никаких претензий и предъяв.. эхххх... клубни - не обманывайте друг друга, хоть здесь будьте честны!!!) )))
     
  6. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Таааааак, когоб вложить?! :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    А у меня вообще репа красная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    это от того что сисег не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    и писюг мужикам показываеш))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    А можно cписок зарекомендовавших себя как порядочных клубней?
     
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Здесь таких нет))))П.С. Манагер щас безработный кинет на раз)))) ведб ВедВольво на чето чинить надо))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    С disperado777 поакуратнее, не знаком с ним, но не вызывает он у меня доверия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    ну вот-опять загадили тему!!!!Ребят-без флуда нельзя?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А Манагер тока о баксах и думает! :umnik: Вона, ажно 2 штуки к нику примастрячил :very_cool:

    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Jimbin"у доверять нельзя.
    Заказал у Петрова Виски и не забрал. а человек вез изза бугра их.


    Еще раз извенюсь перед Петровым, уезжал в воронеж ( я же аграрий) по работе . не мог физически не как . Извините Товарищ . Стыдлюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    :shock:
    20.11.2008г поставил....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    действительно, можно же сделать под ником какую нить циферку, типа сколько клубней может поручиться, или т.п
     
  18. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    А в подписи отзывы о нем положительные
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Не,ну ХЗ.Вроде попадались надежные: Werwolf-с жестким внешним помог. с Ollычем за тачку мою вопросы разрулили, Петров-привез заказ из Немеции,vitalii a6- Qumo плейер прислал аж с Севера...
    Как то так....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Ха))) Глупо как то)) Наводи справки о людях, что тебе мешает))) Я поручиться не могу за всех, и не за кого, все хорошие, но случиться у каждого может всякое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...