Найденная в Кузбасе шерсть принадлежит Йетти

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 29 окт 2012.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    -"Сразу три независимые лаборатории – в Москве, Петербурге и в университет штата Айдахо – закончили анализ ДНК шерсти кузбасского йети. Вывод везде одинаковый: биологический материал принадлежит не примату и не человеку."

    Напомним, в октябре 2011 года на поиски кузбасского йети, о многочисленных встречах с которых рассказывали местные охотники, была брошена российско-американская экспедиция. Исследователи отправились на Кузбасс, захватив с собой в качестве приманки Николая Валуева, сообщает Утро.ру. Спортсмен по своим габаритам как раз подходит под описание самок йети, заявили знатоки.
    Однако существо так и не клюнуло. Зато участникам экспедиции удалось собрать "неопровержимые доказательства обитания в Горной Шории снежного человека".

    "В Азасской пещеры на юге Кузбасса членами экспедиции были обнаружены следы, которые не могли принадлежать ни медведю, ни волку, ни обезьяне, больше напоминали человеческие, но размер их был раза в полтора больше. К большой радости ученых в одном из следов была также обнаружена капиллярная сетка, которая подтверждала неподдельность оставленных следов. Кроме того, во втором следе были обнаружены несколько волосков, которые и были отправлены сразу в три лаборатории для анализа."


    http://www.topnews.ru/news_id_53852.html

    Короче похоже набухались там в лесу не слабо, пьяный Валуев наследил босиком по снегу, а кто-то из экспедиции у него шерсти еще при этом со спины рванул. Представляю картинку )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Чот вспомнилось сразу:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Дурдом какой то!
     
  4. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Валуев vs самка ети, спаринг)))))))))))
    бугага))))
    :laugh::laugh::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    Прикольно, а если бы снежный человек клюнул на Валуева, приняв его за самку))) тогда что: либо отстоял титул либо износ?))) попахивает первоапрельской шуткой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Самка Валуев.........................романтично :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    супер-тема!)))
     
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.296
    Сделана в Баварии
    Заодно образцы спермы взяли бы.... А это уже Нобелевка. Эх, Коленька, такие деньги уплыли :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    #9 НМакс, 30 окт 2012
    Последнее редактирование: 30 окт 2012
    У нас в Кузбассе бедного Валуева по всем шахтам, разрезам, заводам катали. Еще и Ети искать отправили, бред! СтатуИ Ети кругом!!!
    http://lenta.ru/news/2011/09/15/yeti/
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      91,7 КБ
      Просмотров:
      56
  10. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Еще есть
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      44,8 КБ
      Просмотров:
      62
  11. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    И вот еще
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      79,8 КБ
      Просмотров:
      55
  12. VeterOk

    VeterOk Bad e-mail

    15 авг 2012
    207
    А6/B6 2.0T 10г. и Q5
    Грамотный пиар Кузбасса для привлечения туристов.
     
  13. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Так а чего пиарить то, в Шерегеш и так народ валом валит на покатухи. Вот цена сцуко как в Альпах покататься((
     
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    -А что делать с Йетти?
    -Надо чаще мыть! ©

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Клим С.

    Клим С. Новичок

    8 апр 2023
    1
    Сотоварищи по поиску Ети, не нужно никого искать: Валуев и есть настоящий, последний Ети на Земле! По причине жизни среди людей Кузбасса у него исчезла поросль и появился начальный разум. Посмотрите внимательно - это Он. Считаю себя (не без оснований)гражданином, поставившим точку в этом многолетнем вопросе. Займемся, товарищи энтузиасты, другими, не менее интересными, делами!