Наконец-то(отечественный лимузин для президента)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 8 окт 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Президент России Владимир Путин заявил, что новый отечественный лимузин, который разрабатывается для первых лиц государства, находится уже на последней стадии готовности. По его словам, машина уже тестируется.
    "Мы сделали российский лимузин. Сейчас тесты проходят", - сказал Путин в программе НТВ"Центральное телевидение", посвященной юбилею главы государства. По его словам, автомобиль изготовлен "на базе ЗиЛа". Правда, подробностей о машине президент страны не рассказал. Кроме того, Путин отметил, что не принимает участия в выборе "дизайна или удобств", которые есть в том лимузине, которым он пользуется в настоящее время.
    Глава государства также выразил сожаление о том, что московские трассы приходится перекрываться ради проезда президентского кортежа: "Я сожалею и приношу свои извинения тем, кому мы доставляем неудобства. И я, честно говоря, переживаю за это. Мне неудобно. Но надо ж как-то работать. Иногда я слышу звуки клаксонов недовольных автомобилистов. Жаль, что при передвижении по Москве только в редких случаях можно воспользоваться вертолетом", - рассказал Путин. По его словам, столица сейчас просто не рассчитана на то количество автомобилей, которое ежедневно ездит по ее дорогам.
    Напомним, что заказ на разработку нового отечественного лимузина для первых лиц государства несколько лет назад был отдан московскому ЗиЛу. В прошлом именно на этом заводе выпускались машины для высших чинов страны. Серийное производство лимузинов ЗиЛ прекратилось еще в 1999 году. В настоящее время завод занимается штучным выпуском машин под заказ. Кроме того, мастера ремонтируют модели, выпущенные ранее, восстанавливают совсем старые и поврежденные образцы.(С)
    Похоже чиновникам всё же придётся слезать с "иномарок".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #2 Christian Ludwig, 8 окт 2012
    Последнее редактирование: 6 ноя 2012
    clean
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Неплохо.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    #5 StЁpa, 8 окт 2012
    Последнее редактирование: 8 окт 2012
    диски американские, насадки на глушак как у стритракеров, фонари задние от корейского автопрома. Но лучше так чем совсем ничего. Думаю если президент пару раз на таком прокатится, то машина быстро войдёт в моду в кругах деньгосодержащих людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Да не, справляемся как-то. Если какого нибудь члена (правительства) не везут с работы.
    Еще бы научиться перекрывать дороги с умом-даже не заметили бы, что кто-то едет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Узнать бы, что в машине российского, кроме ковриков и брони. Впрочем, за бронь не уверен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    переднюю панель (торпедо) точно на ЗИЛе топором рубили))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    не, здравствкй 124й ))

    [​IMG]
     
  10. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    +1 ))тоже сразу увидел торпеду от трехлучника)
     
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #11 Christian Ludwig, 8 окт 2012
    Последнее редактирование: 6 ноя 2012
    clean
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    позорище блин, лучше пусть пульман поновее купит
     
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #13 Christian Ludwig, 8 окт 2012
    Последнее редактирование: 6 ноя 2012

    clean
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Пульман не кошерный... Да и презику не пох ли, как водила там у него будет рулить, главное сзади чтоб всё было "в ажуре", а там будет всё "в ажуре" 200%...

    А так да, УГ получилось... Фоменку бы лучше попросили отвлечься от Маруси и заняться этим гробом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    могут... кое как. блин ну почему торпеда от мерса, жопа от святогора и вообще собрание безвкусицы
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    После такого поворота, Гваделупяне захотят и своего презика видеть на колеснице отечественного (им) производства :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    есть такая поговорка: ему хоть ссы в глаза, ему все - божья роса! а про наших клубней с точностью до наоборот надо. кто-нить знает такую? я только анекдот про "живую" лошадку помню :(
     
  18. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Нормальный такой лимо получился. Консервативный и солидный. Всегда нравились ЗиЛы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    слизать торпеду нормально не могут даже. Сделать торпеду в светло-коричниевых тонах и втюхать туда чёрные воздуховоды и кнопки от зила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #20 Christian Ludwig, 8 окт 2012
    Последнее редактирование: 6 ноя 2012
    clean
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...