A6 C5 НЕ падают обороты при торможении

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем ОО Рустам ОО, 30 дек 2018.

  1. ОО Рустам ОО

    ОО Рустам ОО Новичок

    26 июн 2017
    67
    (Извените,не нашёл подходящей темы)Подскажите пожалуйста, не падают обороты на CVT 1.8т,,,после посещения электрика (причина обращения к электрику: нет связи между блоками управления (ABS) и ДВС и между CVT и ДВС и CVT ABS,,, последняя капля была,загорелся абс и значёк курсовой стабилизации на КАДе, при сбросе газа,доехал до дома,поставил, думаю разберусь утром..Сутра завожу,ничего не горит((не абс не ESP..Через пару дней опять тоже самое в пробке всё загорелось, короче полный ппц..поехал к электрику, которого посаветовал знакомый,,но хочу сказать что я к электрику приехал своим ходом и обороты не прыгали и негорел значёк ESP(( снимался полностью мозг, отключался блок (абс) и снимался разъём с CVT, прозванивали проводку, скан и одаптацию делал Launchем( когда пришёл за своим авто, машина была разобрана, сняты помажирские сидения,разобрано пол торпедо,,электрик искал блок упровления CVT(((по абс говорит, окислились контакты и лягушка под рулём,он все почистил и якобы всё норм, но если будет выскакиват значит надо поменять лягушку (хер с ним думаю, мелочь) ((((короче, когда я забирал машинку,горел и ABC и ESP и значёк курсовой стабилизации... и горел опять значек перегоревшей лампочки,это лягушка как я понимаю ((..(по ошибкам ABS показывало низкое довление в системе) и пишет механическое повреждение ДЗ, якобы иззи этого горит ESP((но оно же не горело(( весь в растрёпаных чувствах, подскажите куда копать?? счего начинать(?(((когда на светофоре останавливаешься,обороты замирают в районе 1500т и очень медленно падают,проехал немного...