A6 C5 Не работает бесключевой доступ

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Виктория Кирпун, 9 сен 2019.

  1. Виктория Кирпун

    9 сен 2019
    3
    Омская обл.
    Помогите.. Кто сталкивался? Утром ауди а6 с5 открыла без ключа двери и завела машину с кнопки (бесключевой доступ) приехала на работу, открыла дверь на панели загорелся ключ,попыталась закрыть--поставить на сигнализацию без ключа, но увы не получилось, закрыла белком от сигнализации. Через некоторое время поменяла в ключе батарейку (думала что батарея села), но машина открылась с брелка с сигнализацией, попыталась завести её через кнопку(бесключевой доступ), но высветилась ошибка '"Ключ не идентифицирован" а с ключа заводится отлично. Как быть? Ключ от машины на открывание/закрывание не реагирует
     
  2. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.536
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    на С5 кузове есть бесключевой доступ :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Виктория Кирпун

    9 сен 2019
    3
    Омская обл.
    Извините, перепутала С6
     
  4. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.536
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    читать ошибки, все остальное гадание на кофейной гуще :cool:
    Возможно блок/антенна идентификации ключей неисправна :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Виктория Кирпун

    9 сен 2019
    3
    Омская обл.
    А как ключ идентифицировать не подскажите?
     
  6. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.536
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    это делает антенна и блок бесключевого доступа
    я думаю тут специалисты подскажут, но лучше в сервис :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитрий C

    Дмитрий C Участник форума

    26 сен 2016
    261
    Московская обл.
    A6 (C7) 2.0 tfsi multitronic 2014
    Дважды со мной приключалась история в г. Тверь, однажды выйдя из т\ц Глобус, не смог снять машину с сигнализации.... Думал села батарея в брелке, сходил поменял - не момогло. Открыл техническим ключём, кое как прислоняя к месту считывания радио ключа брелок, мотор завёлся и я смог уехать. Приехав в место назначения все проблемы исчезли... Через год подобная ситуация в том же городе возле Драм. театра. вместе со мной на стоянке было человек 5 которые копались с машинами пытаясь кто закрыть, кто открыть. Охранник с воротами на управлении с радио брелка так же не мог ни чего сделать с воротами.... Из разговоров с тем же охранником появилось две версии. Кто намеренно глушит радио канал на частотах работы сигнализаций или какая то самодельная сигнализация создаёт такие помехи. В театр и в ресторан-клуб возле театра приезжает много дорогих авто. Была мысль о защите таким способом некоторых авто или наоборот... Пройдя эту историю в первый раз и зная порядок действий в такой ситуации, я уехал через 5 мин. Такая вот история приключилась со мной. может кому пригодится.
     
  8. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    Секрет прост. У меня родственник живёт в Твери и когда то работал на Вагоностроительном заводе. Родственник хороший микроэлектронщик. На этом заводе собирали и вроде опять начали новые разрабатывать вагоны для президента. И как раз все виды защиты каналов волн. (блютуз, вай-фай и т.д.) разрабатывал родственичек. И как вы думаете как они проводили тесты! Самый лучший вариант был выбраться в людное место, проанализировать все виды и формы волн и включать свою глушилку и смотреть как глушит. Естественно они сидели в авто и вычислить их не могли.