Не работает омыватель стекла

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Fomadze, 27 мар 2010.

  1. Fomadze

    Fomadze Участник форума

    8 май 2008
    127
    Audi A6C6 4.2 05г.
    Привет всем! Проблема следующая:

    Сейчас погода Г!!! В долгой поездке и при постоянном пользовании омывателем стекла моторчик отвечающий за подачу жидкости на лобовое стекло перестает работать, да и на фары тоже, даже не слышно что качает воду, проверили VAG-ом, ошибка по моторчику, вчера поменял, поехал в Чехов из Москвы, опять та же история. При чем проблему можно решить,но не на долго, останавливаешься, выключаешь машину на 10 минут и все работает и на лобовое и на фары льёт. Потом опять тоже самое.
    Может какой блок глючит? Или предохранитель, но если бы в нем была проблема он бы вообще не работал?Или перегрев какой, и он выключается? Что делать, очень напрягает в грязную погоду:icon_suicide:!

    Тема была перемещена из "Мир новых ауди"!
    Заранее спасибо.
     
    Enot313 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Может подрулевой переключатель? Я свой уже поменял, теперь нормально. Попробуй потянуть несколько раз, если польет, то подрулевой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    блок который моторчиком управляет глючит скорее всего. Силовой каскад, оттуда и ошибка.
    И блок этот, управляющий моторчиком - помойму блок центр.электрики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fomadze

    Fomadze Участник форума

    8 май 2008
    127
    Audi A6C6 4.2 05г.
    Да я пробывал! Не работает, пока не выключил машину на 10 минут, ничего не работало! Потом нормально.
    И все повтаряется заново!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Fomadze

    Fomadze Участник форума

    8 май 2008
    127
    Audi A6C6 4.2 05г.
    А есть его номер, и где он находится?
    Как его проверить, точно он или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    для начала пусть кто-нибудь, у кого эльза есть, удостоверится по схеме какой из блоков управляет омывателем.
    Блок электрики над ногами водителя под крышкой висит насколько помню. Самый радикальный метод - подкинуть заведомо исправный, только предварительно кодировку списать с обоих через вагком во избежание лишних затрат времени и нервов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Fomadze

    Fomadze Участник форума

    8 май 2008
    127
    Audi A6C6 4.2 05г.
    Да эльзп не проблема завтра смогу посмотреть, а вот поставить друзой, чтобы проверить, будет проблема. Он де перестает работать во время длительного пользования!?

    А он что перегревается??? Почему он потом работает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fomadze

    Fomadze Участник форума

    8 май 2008
    127
    Audi A6C6 4.2 05г.
    Может есть какие мысли наэтот счет?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...