НЕ заводится, а4 2009г

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Profiks, 19 дек 2013.

  1. Profiks

    Profiks Bad e-mail

    21 апр 2012
    77
    A4/B8 2.0Т 211лс
    #1 Profiks, 19 дек 2013
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
    Ребят хелп, сегодня сел и не смог завести, предыстория такая: начала есть масло, резко, в больших количествах, примерно литруху на 250кп доливать стал, а было литр от замены до замены, к сожаление не было финансовой возможности ехать в сервис и выяснять причину, потому что почитав форум я понял что эта частая проблема и ремонт дорогой, в общем ездил так, доливал масло, и разницы кроме жора не было никакой, потом как то завелась не с 1 оборота и загарелся чек, но проехался и он погас, потом это стало повторяться чаще, чек стал гореть постоянна, а вот на днях прокручиваться стало как то быстрее, ну а сегодня совсем прокручивается так быстро в движке чтото и не заводится! Что делать, на что рассчитывать, куда обращаться может кто что посоветует.
    Заранее благодарен.

    Снял видео со звуком от движка.
    http://youtu.be/ylttRzXAcT4
     
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    ИМХО деньги копить надо если ума не хватило даже ошибки почитать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Profiks

    Profiks Bad e-mail

    21 апр 2012
    77
    A4/B8 2.0Т 211лс
    Я сьездил в сервис, почитал даже есть выписка, и не надо тут больше писать если нет ума написать чтото по теме. имхо
     
  4. Profiks

    Profiks Bad e-mail

    21 апр 2012
    77
    A4/B8 2.0Т 211лс
    Чек был от датчика распредвала
     
  5. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Цепной комплект + клапанный комплект .Радует только,что клапана можно по KS не дорого подобрать ..
    P.S. Проведенная вовремя отзывная по смене кронштейна маслоподачи на фазорегулятор могла предотвратить то ,что уже произошло .:umnik:
     
  6. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Я как раз по теме и написал особенно исходя из нижеозвученного :nod:
    Ладно что владелец возможно не в курсе серьезности проблем ,но те кто "диагностировал" машину точно не думали сильно .

    Зы. Что и где писать позвольте я сам решу ,ага ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Profiks

    Profiks Bad e-mail

    21 апр 2012
    77
    A4/B8 2.0Т 211лс
    melkon, лесом плз
     
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Давай удачи в борьбе :dash::dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ты перец юный не груби давай и слушай что тебе люди-мастера своего дела говорят!

    зы: а еслиб ты, к тому же мелкону, весной, в апреле месяце... когда дымить-коптить начала... обратился, то опята бы на поляне не собирал сейчас и темы с ремонтом-помощью, не создавал переодически:ded:
     
  10. Profiks

    Profiks Bad e-mail

    21 апр 2012
    77
    A4/B8 2.0Т 211лс
    Не беспокойтесь, вопрос решен.
     
  11. Profiks

    Profiks Bad e-mail

    21 апр 2012
    77
    A4/B8 2.0Т 211лс
    Yurasem, а ты вапще кто такой
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    ты че тут, выяснять будешь, гнув пальцы, кто по жизни, чем рулит и у кого пиписька длиннее? :lol:

    со старшими (всеми), научись говорить сначала! просил помощи, так выслушай советы, вопросы и ответы, не грубя, спокойно! не у меня корыто сдохло и доведено до предсмертного вздоха:lol:!
    проще будь, народ потянется :hi: