NEW Audi TT или воспоминания о FF2!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем -skyman-, 7 апр 2006.

  1. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1 -skyman-, 7 апр 2006
    Последнее редактирование: 7 апр 2006
    http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/04/07/1193906
    Вчера состоялась мировая премьера обновленного купе Audi TT. Новинка стала шире и длиннее, но сохранила характерные неповторимые черты своей предшественницы.

    По сравнению с концепт-каром Sooting Brake, представленным в Токио, серийный автомобиль стал менее агрессивным: мягче стал рисунок радиаторной решетки, а обводы корпуса оказались более характерными для классических купе.



    Представлен новый Audi TT Новый Audi TT получит два бензиновых мотора Audi TT разгоняется до 100 км/ч за 5,7В ближайшем будущем ожидается появление версии с кузовом кабриолет и "заряженного" спортивного варианта.

    Комплектоваться Audi TT второго поколения будет двумя бензиновыми моторами. Первый - это двухлитровый четырехцилиндровый турбомотор с непосредственным впрыском топлива FSI мощностью 200 л.с. Разгон до 100 км/ч происходит за 6,4-секунды, а его максимальная скорость составляет 240 км/ч. Второй мотор - 3,2-литровый V6 мощностью 250 л.с., позаимствованный у VW Golf R32. С ним Audi TT разгоняется до ста километров в час за 5,7 секунды, а его максимальная скорость ограничена 250 километрами в час. В паре с любым из этих моторов может работать либо шестиступенчатая механическая коробка передач, либо КПП с двумя сцеплениями DSG.

    Четырехцилиндровый Audi TT будет доступен только в моноприводной версии, а полноприводную трансмиссию quattro можно будет заказать только на автомобиль с мотором V6.

    В качестве опции на новое купе уже осенью нынешнего года можно будет заказать активную подвеску Audi Magnetic Ride, изменяющую характеристики работы амортизаторов в зависимости от состояния дорожного покрытия.
     

    Вложения:

    • 115103-2.jpg
      115103-2.jpg
      Размер файла:
      36,2 КБ
      Просмотров:
      100
  2. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: NEW Audi TT или воспоминания о FF2!

    уже предчувствую слезы Бахоса!:rzunimagu
     
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: NEW Audi TT или воспоминания о FF2!

    я уже давным давно говорилчтио тт напоминает какус купеху с морды.
    такжея говорилчто какус купеха ничё так по внешнему виду.

    такжепосравнениюскакусом ттха- рулит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: NEW Audi TT или воспоминания о FF2!

    внешний вид йа думаю лехко исправят ABTы всякие и иже с ними - брать за великие тыщи машину похожую на фокус я б не стал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: NEW Audi TT или воспоминания о FF2!

    Вот ты какая, моя вторая машина :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: NEW Audi TT или воспоминания о FF2!

    Даже если она не будет похожей на покус, по технике это - ГОЛЬФ!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #8 Авудю, 10 апр 2006
    Последнее редактирование: 10 апр 2006
    Ответ: NEW Audi TT или воспоминания о FF2!

    Офигительная логика: дизайн говно т.к. похоже на фокус...
    Надо было под бочку тт новую стилизовать....

    http://www.gazeta.ru/auto/2006/04/07_a_581935.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: NEW Audi TT или воспоминания о FF2!

    Да хоть Калина. Смотрится супер, ехать должна с 3,2 вообще офигенно. Вот только ценник...
    Тыщ 80 уев? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: NEW Audi TT или воспоминания о FF2!

    Да мне пох ибо:
    1. мне не нра маленькие машыны.
    2. Нетбабланах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: NEW Audi TT или воспоминания о FF2!

    Ну а раз пох, смысл тачанку ругать? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: NEW Audi TT или воспоминания о FF2!


    обосрать же надо кого-то от делать нех :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...