Nissan Pivo

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем DRAIVER, 6 сен 2006.

  1. DRAIVER

    DRAIVER Участник форума

    5 апр 2005
    202
    Audi A6 1.9TDI 2001 + VW Passat 1.9TDI 1995+ещё 1995+1996 , четыре сарая
    Увидел сегодня в одном из автожурналов , лежащих на столике в автосервисе , это чудо
    http://www.auto-most.ru/site/news/world/news,48605.html
    Думаю японцы пивом тут только " полирнулись " , после чего то тяжёлого :rzunimagu
    А может это и есть наш тот самый завтрашний день ? :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. xor777

    xor777 Живу я здесь

    26 янв 2004
    1.485
    Porsche Cayenne Turbo
    Ответ: Nissan Pivo

    думаю это и есть завтрашний день :uhoh:
    а система тыкания пальцами вместо голосовых команд действительно классная идея. я никогда не пользовался голосовым набором на телефоне и никогда не буду пользоваться голосовыми командами в машине. бред какойто. действительно как псих сам с собой разговариваешь.
    вот когда будет искуственный интеллект - тогда може да. будет с кем поговорить :rzunimagu
     
  3. irritated

    irritated Живу я здесь

    3 окт 2005
    1.066
    сине-зеленый ПЕС, великий индеец на рыбалку, была Audi 100/44 1.9 WH 84г. МКПП
    Ответ: Nissan Pivo

    а я с Вордом на компе разговаривал - ничо.
    ПРАВДА КАДА НАЧИНАЮ МАТЕРИТЬСЯ, ОН ВСЯКУЮ ФИГНЮ ДЕЛАЕТ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Nissan Pivo

    В руль встроена камера, которая реагирует на тепло, поэтому, сняв с руля один палец, можно включить радио, а при отсутствии на руле двух пальцев регулируется навигационная система автомобиля.

    ..и тут про пальцы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Nissan Pivo

    Если хочешь ехать в тишине, сняв с руля один палец, что-нибудь положи вместо него :umnik:
    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Nissan Pivo

    Короче, что-бы ехать с музыкой и навигационной системой, надо ехать с пальцами враскарячку :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Если надо одновременно включить 10 опций, то чем тогда держать руль? :shock: :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Nissan Pivo

    Главный конструктор фирмы Nissan Масато Иноуи (Masato Inoue) отметил: "Это умный автомобиль для людей, у которых возникают проблемы на парковках".

    )))))))))))) для бландинаг? :))