Nissan Skyline

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем winter, 5 мар 2006.

  1. winter

    winter Участник форума

    21 авг 2005
    171
    Audi
    Загорелся я Nissanом Skyline, 2,5 инжектор, задний привод,как он вообще в обслуге, запчасти и так далее...уж очень сильно в душу запал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Free_will

    Free_will Участник форума

    5 сен 2005
    211
    SEX
    Ответ: Nissan Skyline

    Ойййй тяжко! Но машина СУПЕР!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lnick

    Lnick Новичок

    31 мар 2005
    96
    A8D4 4,2fsi
    Ответ: Nissan Skyline

    машина супер и будет тебя радовать....
    до первого приклада о "нло" - неопознанный лежащий объект (на скоростях, нормальных для ская в это определение входят торчащие люки, стыки, куски плит и прочее).

    Он надежен, но очень хрупок, как ни парадоксально. Единожды приложив диском бордюр (диск жив, на вид все ок) моим друзьям после стенда сход/развала прописали стапельные работы + замену всей подвески слева сзади...

    Вобщем гламурная игрушка.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Nissan Skyline

    GTR ONLY!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Nissan Skyline

    Настоящая легенда. :up: Суперавто.

    Знаю, что по кузовщине цены - ж***, найти тяжело, ждать долго...
    Зато как выглядит 34 кузов!!!
     
  6. xace

    xace Завсегдатай

    1 янв 2003
    510
    kia ceed
    Ответ: Nissan Skyline

    Запчастей валом ... турбовых маишн живых в Москве практически нет ... атмосферних... это просто ананизм над собой.... правый руль ... а так машина супер... но не авто на каждый день ... =)
     
  7. winter

    winter Участник форума

    21 авг 2005
    171
    Audi
    Ответ: Nissan Skyline

    как себя подвеска чувствует при наших дорогах...:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    #8 evo7, 7 мар 2006
    Последнее редактирование: 7 мар 2006
    Ответ: Nissan Skyline

    Кроме RB26dett все остальные ужасные овоща. Грубо говоря, все они сольют Хеллразору. Так что есть смысл задуматься. Меньше семи секунд не едут. Проверено.

    живой гтр идет от 40$. Соотвественно на твоем скае будет лежат тень гтр-а. Но RB25det, это не гтр :cry2:

    хотя если чисто из-за внешности - брать можно, конечно. За десятку можно нарыть такой скай 95-97 года на троечку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: Nissan Skyline

    www.nismo.ru Tебе сюда.Расскажут и покажут. Моя лубовь 34 кузов, купеха с RB25DET, белого цвета, но обламывает меня только задний привод на этом двиге... (накоплю на вторую, точно возьму)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lnick

    Lnick Новичок

    31 мар 2005
    96
    A8D4 4,2fsi
    Ответ: Nissan Skyline

    ...а ведь неспроста там нет полного привода ! =))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. winter

    winter Участник форума

    21 авг 2005
    171
    Audi
    Ответ: Nissan Skyline

    ;) зимой да - круто, бмв с стадиона вытаскивал,да многих ещё с стоянок заснеженных,а летом что с ним делать то....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Nissan Skyline

    Автор, возьми 540 БМВ и будет тебе счастие. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: Nissan Skyline

    Не будет ему счастья с БМВ.. Если аффтору нужен 33 кузов то это порядка 10 за 96-97год, если же 34 - то это в районе 15-17 за 00-01. А теперь представь какого качества будет БМВ 5-40 за такие бабки и сколько в нее понадобиться еще вбухать. А Скай будет ваааще в идеале, пахнуть заводом даже. Я когда покупал себе Тойоту оттуда, действительно было ощущение, что ездят они на них по квартире только... У нас такое найти просто не реально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Nissan Skyline

    Правый руль :blyy: :blyy: :blyy: :blyy: :blyy:

    Так, для протокола :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: Nissan Skyline

    А вот это вы напрасно, батенька. Можно поинтерисоваться, какой у вас опыт управления авто в правым рулем....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Nissan Skyline


    VW Golf 1 в незапамятные времена и Nissan Sunny California примерно тогда же. Так что не в счет.

    Не нравится сам идея правого руля :blyy: (не подумайте, что я за то, чтоб запретить их эксплуатацию). ИМХО лучше купить чего-нибудь попроще, но с левым. А то выглядит, как будто очень круто выглядеть хотел, но денех не хватило. Около дома Lexus IS стоит. С тонированной напрочь лобовухой. На поверку оказался Тойотой. :blyy: с правым рулем :rzunimagu

    Я понимаю, что Скай- не та машина, которую легко с левым достать, так же, как и Супру, но ИМХО не можешь- не надо.

    А еще терпеть не могу праворульных в потоке. Мешают, сцуки :devil: (но это тоже мое личное мнение :hi: ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Nissan Skyline

    Не обязательно прыгать с 3го этажа, чтобы знать что это опасно.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evo7

    evo7 Живу я здесь

    19 янв 2006
    1.782
    evo67, honda accord 2007
    Ответ: Nissan Skyline

    Обычные авто с правым рулем действительно как мне кажецца производят впечатление как будто денег не хватило, но спортивные машины с правым рулем, я тебя уверяю, уже сейчас выровнялись в цене с левым рулем и для спорта не важно где у тебя руль, главное что представляет из себя твоя машина. И праворульный скай гтр, который НЕ БЫВАЕТ леворульным - это вообще обалденный престиж, если ты его обладатель.

    А главное, как приятно рвать левый руль на правом :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Nissan Skyline


    Главное случайно жопу не надорвать :rzunimagu Не принимай на свой счет, вырвалось просто :D

    Мне пох, чессна говоря на то, кому чего приятно. Будут когда-нибудь деньги- возьму чего-нибудь, что хрен на япошках порвешь. Но это будет не 1я и не 2я машина в моем гараже. А пока мне моих кобыл хватает, да я все-таки кожа с деревом милее, чем японские попытки сделать спортивный салон.

    Я не спорю, что Скайлайн (мля, как же я терпеть не могу название "скай") и Супра и иже с ними- не плохие машины. Но ездить только на ней я точно не хочу. Не стану даже почти даром. Если и купил бы в дополнение к еще нескольким машинам, то только после того, как пополнил бы гараж ЖЫПом, кабриком и представительским седанчиком. Однако, подозреваю, что в таком случае мне на левый руль в достойном состоянии уж как-нибудь хватило бы. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Nissan Skyline


    Забыл добавить: если уж совсем скорости мало в жизни и без Скайлайна уж никак не обойтись, и он может быть ТОЛЬКО праворульным, то (не выискивая легких путей) может стоит взять леворульного, да напичкать агрегатами GTR, раз уж тут такие тюнеры нивротипацца собрались? ;) Так-то, небось, по понтовее будет? ;) А заодно и фонарями задними чего-нибудь сделать (для задору вам, гуру :laugh: )

    К тому же, сомневаюсь, что Скайлайн ни кем не был переплюнут. Вернее, уверен, что был, и не раз. Только стоили такие машины не в 2а и не в 3и раза дороже. Но я не спешу, могу и подождать. А если ждать устану, то на это время спортбайк себе замучу. Тоже японский, вот только руль у него посередине :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...