Статус темы:
Закрыта.

Новая Audi A6. Первая информация

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Reight, 30 июн 2010.

?

Понравилась

Голосование закрыто 30 июл 2010.
  1. Да

    16 голосов
    51,6%
  2. Нет

    5 голосов
    16,1%
  3. 50/50

    10 голосов
    32,3%
  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    #1 Reight, 30 июн 2010
    Последнее редактирование: 30 июн 2010
    Новое поколение Audi A6 будет показано в первой половине следующего года, однако, уже сейчас немецкий журнал AutoBild опубликовал первый компьютерный рисунок новой «шестерки». Именно этот автомобиль должен составить конкуренцию Mercedes-Benz E-класса и новой BMW 5-й серии.
    [​IMG]
    Судя по всему, немецкие дизайнеры опять откажутся от экспериментов – новая «шестерка» будет похожа на нынешний автомобиль, да и на другие модели марки Audi тоже. Хотя сейчас уже никто не удивляется такому консерватизму – Audi уже много лет ничего кардинально не меняет во внешнем облике своих машин, и это, на удивление, приносит успех.

    Ожидается, что новая А6 станет чуть крупнее нынешней модели, но при этом машина станет легче. Кроме того, экономить топливо поможет система стоп-старт, которая будет стоять на всех версиях А6, система рекуперации энергии для бортовой сети. Конечно, станут экономичнее и двигатели. Хотя пока говорить о том, какие силовые агрегаты будут у «шестерки», преждевременно. Можно лишь предположить, что немцы откажутся от двигателя V10 для своих флагманских моделей. Вместо этого мотора появится агрегат V8 с наддувом, который будет выдавать порядка 600 л.с!

    Взято с auto.mail.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Проголосовал за нет. Почему? Потому что как я и говорил ничего нового не будет(((((. Это уже раздражает... Мне кажется зря Ауди выбрала такой путь, хотя возможно я и ошибаюсь.
    В новой 6-ке хотелось, кроме нового дизайна (чего не будет(((.) и интерьера, лучшей шумоизоляции, возможно большую жесткость кузова, я думаю сверчки беруться оттуда, Мерен в этом плане как-то более плотно сбитым кажется. Ну и свести на нет недостаточную поворачиваемость (правда езжу с распределением 50/50).

    Зы: Куда они еще больше её хотят, как 8-ку что-ли?)))

    Про флагмана: 600 сил это круто, и я не сомневаюсь что они их дадут. Другой вопрос, что она появится на закате модели, и купив её, полсезавтра Вы узаете, что она снята с производства)))).
     
  3. grub-itler

    grub-itler Участник форума

    11 июн 2010
    168
    A4 B5 1.6i ARM
    То что дизайн вобщем в одну сторону развивается мне нравится. Не нравятся окошки узкие. Как крайслер ей-богу. Ну ё-моё что такое :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aston

    Aston Завсегдатай

    26 мар 2004
    751
    Audi A4/B6 1.8T 03г.
    Питер Шрайер рисовал красивее, итальянец не в ту сторону гонит
     
  5. Liststo

    Liststo Bad e-mail

    21 фев 2011
    89
    А6/С5 1,8T. Седан
    Похожа на А6 С5, только немного агрессивнее линии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Некрофил)