Новая Volkswagen Jetta

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем GEMINI, 13 дек 2006.

  1. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Хотелось бы услышать мнение соклубников по поводу этой машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    дорого. для развивающихся стран седан. в европе такие не идут. а для нас дорого
     
  3. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    Не стоит она этих денег. Хотя, судя по всему, скоро и остальные подтянутся...
     
  4. dimonoooo

    dimonoooo Bad e-mail

    29 окт 2004
    858
    A4 1.8TQ 2001, VW Bora TDI 2000
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    Ездил. Очень не понравились зеркала - маловаты. И еще как-то напрягает экран на щитке приборов, по мне так он слишком яркий. Я ездил на 2.5 литровом моторе. Мощи более чем. По ценнику каждый решает сам для себя. Если б зеркала были как на бочке, то я б взял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    какой мотор то? если уж то либо европейку 2.0 тфси или пиндоса на 2.5

    а так канешь не стоит машина своих денег, имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. st_ziggy

    st_ziggy Участник форума

    3 дек 2006
    142
    Audi A7 3.0TFSI
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    слишком дорогая
    но владельцам нравится
     
  7. ПазитиффНый

    29 ноя 2006
    25
    Volvo-XC90 V8/Volvo-S60R/Audi-A3
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    Дорогая?-это мягко сказано.
    За эти деньги s40new ИМХО.
     
  8. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    Страшная, не ездил но с виду жуть как и Пассаты новые. мазда 6 лучше наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. st_ziggy

    st_ziggy Участник форума

    3 дек 2006
    142
    Audi A7 3.0TFSI
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    я так и сделал )
     
  10. POizOn

    POizOn Новичок

    1 янв 2003
    46
    A4
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    У Пиндоса слишком много моментов. Обычно Пиндосы хорошую машину до смерти измором юзают. А "хорошие" варианты зачастую это Утопленники, Разукомплектованные, Угнанные, Утопленные или что ещё хуже Куклы без пометки о тайтле в карфаксе или авточеке. Но хорошую машину можно всё-таки найти съездив самому в Америку или имея хороших друзей там. А вообще лучше бери Бору, европа лучше. Тем более этими мили на спидометре и одометре, фаренгейты в климате и неправильная оптика и места под номер тебя в конец задолбают.
    ЗЫ: своего америкашку я искал 6 месяцев, зато нашёл, что в ДЕКСе сказали : "Таких хороших американцев не бывает." ;) Удач.
    ЗЫЫ: американцы в большинстве своём питаются 92ым, а 95ый в Америке это Премиум Класс для турбомоторов и роскошных машин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    Ну не знаю ... я бы себе взял Джетту ...

    они мля как раз сейчас под рождество у нас со скидкой идут ...
    1.6 можно взять за 11 450 ЕВРО в неплохой комплектухе ...

    Мля так много хороших предложений ... а я себе уже авто купил ... теперь лет 5 не буду менять!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    Мда? У нас 26000 ЕВРО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    У меня была в свое время Джетта ... 1984 г.в.

    Классная машинка ... была ... все вытерпела!!! 4 года верой и правдой!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    #15 Март, 18 дек 2006
    Последнее редактирование: 18 дек 2006
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    Какой же стрем эти синии приборы :unhappy:

    ИМХО канешна :uhoh:

    Хотя у Туарега и Фаэтона ниче так, привыкнуть можно :D :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
     
  16. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    По сути дела я и рассматриваю её как замену своей.Просто хочется взять новую машинку.А эта как то по цене более менее.Конечно хочу АУДИ, но в нашем городе Ауди не продают новые.Либо в Москву ехать, либо в Самару
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    дорого - чуть доплатить и пассат можно взять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. knave

    knave Участник форума

    21 мар 2006
    234
    Audi A4 1.8T 05г.
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    Bora была лучше ИМХО =) После своей Борьки думал брать новую Джетту, но был крайне разочарован- по деньгам получалсь взять только 1,6, а платформа гольфовая как была так и осталась. Двигло как было 1,6 101 лошадь так и осталось. Просто задний свес стал больше (за колесную базу) за счет этого реализовали большое багажное отделение и снесли назад диван задних пасажиров, по ощущениям - растянули машину... Бора была вся как бы внутри своей базы с небольшими свесами (больше спортивности в ней было), а Джетта типичный C класс сделаный с оглядкой на семейного покупателя. По рулежке отличий нет, только ГУР заменил ЭУР и, повторюсь, машина стала длиннее. В итоге менять шило на мыло я не стал, и взял без малого 3-х летнюю А4 2.0 mtc.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Новая Volkswagen Jetta

    вариант для тех кто хочет выделиться из серой массы фокусов, мазд и пр.лансеров.неплохой выбор девушки/женщины не считающей деньги и стремящейся быть индивидуальной :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...