Новый Х5 из Америки.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Stiven, 1 дек 2006.

  1. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Народ я, наверное, что-то упустил в подсчетах расходов. Если кто в теме - поправте :

    Вот :
    1)Новый Х5 (модельного 07г) 4,8л/360лыс/500 ньют. почти на фулле у них стоит около 60 кб http://www.bmwusa.com/byo/byohome.htm?Acode=XAB70BMS191B0 (здесь можете сами создать свою бэшку:) ). П.С. Всетаки какие сайты:up: у янок . Ни у одного нашего дилера, ни по одной марке, я не видел ничего подобного.

    2)Растомаживаем её в лоб (без сомнительных схем)http://www.tks.ru/auto/calc.shtml?s...try=other&age=young&face=n&notes=&action=calc

    3)Расходы по доставке около пятерки.

    4) На выхлопе, здесь, получаем охрененную машину по цене около сотки.

    Такая у офицалов стоит около 155 000 баксов:rolleyes: .

    Так вот вопрос. Какие расходы я не учел?:shock: . Не может быть все так просто:uhoh: :confused:

    зы. Тоже самое получается и с Ку7.
     
  2. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    #2 Stiven, 1 дек 2006
    Последнее редактирование: 1 дек 2006
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    Только что посмотрел. Там даже опции никакие добавлять не надо. Просто берешь 4,2 ФСИ Премиум за 59900. И ффсё:dead: :rolleyes: У нас с таким набором, я думаю, будет за 150тык


    :hi: Сабж не про у них дешево-у нас дораха. А про покупка-растаможка-перегон:nod: :hi:
     
  3. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    дааа пиндосам хорошо живётся,хоть в иммиграцию подавайся...
    :cry2: :cry2: :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    с дизелем хреново у них на сайте я смотрю. ку7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    Ну да. Нет.
     
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    На улицы глянь, че думаешь так много Кайенов из штатов катается? Еще когда они только у дилеров здесь появились, уже стали оттуда таскать. Если не хочется, чтоб видели, что оттуда- замена крышки багажника и оптики. Только вот как с гарантией надо смотреть. Скорее всего, наши ее не будут поддерживать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    Да, отсутствие гарантии это минус. Кто еще какие минусы предложит:confused:
     
  8. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    100 процентов незахотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    Надо читать договор о гарантийном обслуживании. Митсу себе взял- в гарантийном договоре написано, что по всей европе можно обращаться по гарантийным случаям. Про штаты, правда, не помню, чтоб чего-то указано было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    Что имеешь в виду?
     
  11. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    невозьмут на гарантию ее .. гарантия только по европе если машина европейская. там по зонам как то у них по мойму все.

    да и у новой машины все должно работать первые 2 года минимум на отлично так что должно быть все ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    Да, я тоже так думаю. Главное, чтобы движок и коробка ходили, а уж на ходовую и электрику если что, из съэкономленных 50кб можно дернуть:nod:
     
  13. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    ёпрст...хм...прикольно...и сразу лишние деньги в страховку полную...музыку...и жине шубу...всё дениг нет:love:


    хороший бизнес кстати получаеться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    Деньги лишними не бывают:umnik: .
    Осталось найти сотку, чтобы съэкономить полтийник:shock: :rzunimagu
     
  15. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    Подсчет правильный, проблема только в гарантии. Единственный минус вижу - новая машина, сложная, сырая еще, детские болезни будут 100%, как у Е53 были. А так - штаты рулят, тем более евро уже почти 1.35$ стоит. К весне хочу притащить оттуда E53 рестайл, душу жабу на 4.4, жаба пока душится на 3.0 :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    Если ты говоришь о старше 3-х лет, то не знаю. Если о до трех лет (новая), то я просчитывал. Намного выгоднее тащить с самым большим мотором, т.к. у них там разница в цене на 3,0 и 4,8 около 10кб, а у нас чутьли не в два раза.

    А как это вообще технически делается? Может где почитать можно? Какие форумы есть?
     
  17. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    Единственный момент, который надо уточнить по новой машине - я слышал, что вроде бы таможня берется не от инвойсовой стоимости, а от "каталожной" стоимости, то есть существуют "базы данных", в которые забиты рекомендуемые (таможней?) или "средние" цены на соответствующую марку, модель, двигло и т.д.... Повторюсь, где-то что-то подобное слышал.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    Это меня тоже беспокоит. Но по-идее не могут же оценить машину, к-рая во всех офицальных прайсах стоит 60кб, скажем, в 80кб:shock:
     
  19. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    в россии могут и снег зимой продавать :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Новый Х5 из Америки.

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...