Ну его нах эти ХХХ !!!!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем forrester, 2 июн 2006.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Перед зимой проверка на стенде всего в ХХХ 520 Е39 2000г показала что всё идиале.
    Проехала за зиму 10т. км вчера отогнал:
    Стоек нет по кругу, плавающим с/б пипец, шланги тормозные все, передние рычаги все...и ещё по мелочи пяток с/б всяких, пыльники, отбойники

    Порадовала цена на амо, за 4 штуки 24т.р. со скидкой 10% это за монро, оригинал вообще пипец :hot: нахера их из алюминия делать :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    хера себе цены:shock: . Да уж нах ХХХ.. 10000 тыс совсем мало. у меня на сотке амо начали стучать, только после моей 50 000 эксплуатации и еще слоько она прошла на них хер знает. Алюминий конечно жжет. Говорят же что надо подвеску 39 и а6 (5) каждый год менять. Просто в европе дороги другие, гладкие и ровные, для людей вобщем, не то что у нас:drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ZenG

    ZenG Завсегдатай

    4 май 2005
    903
    Audi Competition
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    А где же HallRazor - ярый фанат XXX? :rzunimagu
    Он сразу скажет, что у никого ничего не ломается :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    Аммо - дешево купил;) Восточный пакет - 4 аммом + проставки (увеличение клиренса на 2 см) - 2000 евро в оригинале с работой. Покупал в октябре...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    Так это тоже восточный пакет но монро, спорт или обычные чуть дешевле но не кретично.

    Чё ещё за рычаги с/б и прочую мелочёвку с работой насчитают не хочется и думать :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    Рычаги после замены прожили 40 000 км., а потом в помойку, замена с какими то резинками и еще чего то там сзади 1 500 уе, Е39, 2000 г., пробег 190 000 км, амо - родные и вообще - умершие амортизаторы на 6-ти летней машине да снашими дорогами ни ху. ни криминал. На сколько себе представляю на А6 рычаги тоже из какогото "люминя" слеплены, а живут они так же или подольше?
    З.Ы. Цены на амо - огорчили :cry2:
     
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    w124 и 4а aka с45 - рулят!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    я бы больше на такую диагностику которая осенью была не ходил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    Если бы на ХХХ 520, ходовая жила как на С4 по 100-150т. без лазанья, я б не огорчался даже с учётом гораздо большего ценника на детали.

    Но мля когда она за 10т.к. из идеального состояния приходит в полностью разХХХнное...как-то начинаешь задумыватся а нахера такая машина :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    Мля, ну умерла то она не за 10 000 км., это тож самое, что вечером ложась спать свет выключил, а с утра включил, а там лампочка перегорела и давай причетать - ну как мля за ночь сдохла сука - а она до этого 2-а года работала :D
    С алюминевыми рычагами я имел ввиду С5 - как там живет подвеска?
    С4 всеж ближе к Е34, а там подвеска тож по 100 - 150 тык ходит. так что можно к этому относиться как к издержкам научно технического прогресса, ну и платить за это своим баблом :hi:
     
  11. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    На А4 97 г.в. продал с пробегом 230 т.км за 2,5 года поменял 4 рычага - 2 из которых родные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    Да у нас не разгонишся из более менее цивильного Бош-сервис, вибростенд то один и тот же со всякими графиками, показывает уводы машины, остаточны % амортизаторов, и т.п. человеческий фактор на минимуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    А на ХХХ 100т. пробегу(и это правда)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    я тебя не смущает, что 6 лет машина ездила нормально, аммо по истечении такого срока "в идеале", а потом раз и сдулись? Так не бывает, 6 лет все ок, а потом резко на свалку. Значит либо не в идеале они были осенью, а на подходе (но в пределах норм), либо эксплуатация была очень жесткая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    Да скорее всего если б заехал не 10, а 5 000 назад, то и сказали б, что начали сопливиться амо и тд.
    В конце концов все когда то умирает
     
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    Ну так на морозы не нормальные и остаётся грешить.
    Один амо передний полностью вытек, на заднем в месте крепления к ступице трещина не децкая.
    Я как снег растаял, не ездил (на шипах машина была), купил 2й комплект литя, радостно перекинул...и что называется о%уел от звуков...

    Просто до сих пор, ни одна машина не наносила в один день таких затрат за раз и не выставляла такой список под замену по ходовой :uhoh:

    Даже капиталка V6 ABC
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    ИМХО у А4 перед полегче чем у Е39, что сказывается на ресурсе подвески - это раз.
    Из 230 000 км. пробега по России скока? Это - два.
    И 2-а рычага, которые не родные были, сколько проходили? Вот собственно хотелось бы полюбопытствовать :D
     
  18. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    я себе рычаги менял передние и ТО плановое (свечи, фильтры, инжектор мыл) недавно. Больше 40 тыс р.
    Обычная сумма для машины такого класса и года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. folder

    folder Участник форума

    8 авг 2005
    337
    A4 1.8T'97........... Honda CRV'01 2.0 ES
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    я на своей лично почти 85 тыщ. отьездил. Из них тыщ 65-70 - стопудово по России. Причем не по московским дорогам. Трассу Рига - Москва знаете? Там такие ямы в тверской области, что у микроавтобусов задние мосты отрывает.
    Так вот. У одного рычага ресурс 50-60 тыщ (у нерадного). Не меньше. Если тока совсем фуфло не покупать.
     
  20. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Ну его нах эти ХХХ !!!!

    Ну а тебя то сколько до этого прожили эти рычаги, которые ты поменял?