Ну,наконец то.(собчак,навальный и т.д.)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 11 июн 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Дураки они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yan-S

    Yan-S Живу я здесь

    7 авг 2008
    1.875
    Есть.
    Немного не в курсе. Собчак лаять стала на руку, с которой ела. А остальные просто под репрессии попали?
     
  4. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    пчёлы против мёда прям. Так этой лошади и надо, за один этот дурдом1-2 её надо убить через посажение на кол тем местом, которое преобладает в её передачке (правда есть подозрение, что кольев понадобилось бы два) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Именно так,при чём не лаяла,а подленько тявкала,а остальные просто деньги зарабатывали,но прошло время заплатить "налоги".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    #6 Sergofan, 11 июн 2012
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
    Как бы факт на лицо, при текущем режиме придут к любому. А связи весчь такая, седня есть - завтра нет.
    Седня депутат с бизнесом, завтра - безработный и без бизнеса.
    Смотрю, тут все с ручки кушают?
     
  7. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Считаеш, что лично тебя не за что?
    У каждого скелеты в шкафу...
    А закон "что дышло"....
    Власть осмелела, неизвестно,кого дальше чморить начнут
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Прежде чем что либо сделать я лично голову включаю,и всегда помню,что за любой поступок,слово,дело рано или поздно придётся платить,эти люди видимо о этом забыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Странно, я вот только слабость власти увидел в действе. Ну еще 37 - м запахло. А фигурантам платить? Чем? Один безработный, другой блогер, третья - трогать себе дороже. Так что я бы не вешал ярлыков и характеристик - а то как раз такие характеристики имеют обратный адрес.


    Я бы вот тотализатор - опрос поставил ТС. Придут завтра на допрос или на митинг фигуранты? Я бы не пошел на допрос на их месте. Обострять - так до предела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    +1
    Но с советами тут надо поосторожней, - позиция у власти слабая, но будет сделано все, что бы доказать что она сильная- дело принципа.
    ЮКОС дожали, не смотря не на что, и здесь показательную порку устроят...
    Ну хотят устроить, тут уж как карты лягут, может и не проказить...
     
  11. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    Народу завтра будет больше 50тк, обостряют только, не будет народ боятся этих пугалок.
    Что не убивает - делает сильнее.
     
  12. Makor

    Makor Новичок

    26 июл 2011
    16
    а6
    #12 Makor, 12 июн 2012
    Последнее редактирование: 12 июн 2012
    чужое горе за счастье?

    карму надо беречь
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А у кого горе,у преступников?,так за что боролись,на то и ... И кому счастье,мне что-ли?,это закономерный результат-проигравший платит,так и должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    вот мне тож чет никапельки не жалко! особенно собчак, лошадь..... тьфу.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Нестыковка однако. Слабая бы власть ту чистку не потянула бы. С другой стороны, если Пу хочет править долго, то должен стать Сталиным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это не зависит от головы. надо (или случайно повернёшься) и тебя посадят. собчак на митинг не ходила, но в труселях по квартире её побегать заставили.
    в данном случае положили на законы. тупо пришли и взяли.
    по баблу на электорат работают. рабочекрестьяне уже возрадовались, что лошадку опустили на лям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Читал материалы дела?
     
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Да, на электорат работают. Вообще то взяли одиозных личностей, чтобы получить карт-бланш на свои дальнейшие действия. А че справедливо!
    Ну а там возьмуться втихаря и посерьезному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    шоу маст гоу он
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Вопрос: Кто голосовал за "сталина"?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...