Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Danila, 28 апр 2006.

  1. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Итак приехал мой Мц Лансер 1.6 А/т цвет серо-зелено-синий 98 л.с ..в полной комплектации за 18750 у.е , плюс надбавка 1 процент к курсу НДС и разница курсов получилось 19100 у.е )

    Пока езжу медленно 3000 км обкатка...
    Ну и маленький отчет о первом дне..
    Забираем авто , красивая, чистенькая прекрасненькая ) Диски OZ радуют глаза , спортивный руль МОМО )
    Короче все как надо , только не пойму как в Фулл Комплектации нету Магнитолы :shock: :shock:
    Ну пофигу..поставлю на днях...установка кстати только у Рольфа Стоит 55 баксов )
    Естественно в баке бензина было с кружку пивную )
    Сразу на заправку то есть , бензин 92 по совету Рольфа...
    Проехался я значит И Епон ВАШУ МАТЬ! !!
    У меня прошлая была Ауди А4 1.9ТДИ и её всю жизнь тащило вправо ! ...жутко бесило..ну думаю новая авто , вес отлично будет ...отпускаю руль , а она сцука вправо сразу ) Ну это судьба видимо ) поеду еще разок на сход развал к ним )
    Со светофора она конечно не едет ( по сравнению с А4 ((( ну да ладно ....
    Поездил по городу..вроде пока ничего не стучит , ничего не отваливается )
    И вот отгинаю фигулину для руки сверху которая...а там бял грязь!!! Я конечно все понимаю..перевозка там то се ..но епт тв мать....можно было почистить то по человечески ? ?????? ..теперь мне страшно представить , что там пока было пока её не убрали и видимо химчистку не сделали...а сволочи постелили коврики одноразовые бумажные...Типа заботимся о Вас ()

    ЗЫ Больше всего бесит , что любые манипуляции решают гарантии ((
    Даже установка защиты картера , как я понял ( Кстати эта гребаная жестянка стоит у них около 190 баксов...

    ЗЫЫ Под конец дня приехав на стоянку , встретил знакомого который только что приехал из Ниссана в Крылатском ! И показал Новую Альмеру , которая мне крайне напомнила Вольц и Ауди если чесно , но там Фулл комплектации двигателя 1.6 108 л.с вроде( он пока 1 там )
    со всем всем магнитолой фигнитолой и тд стоит 18140
    ...короче какая то фигня (
    Пока я рад только на 30 процентов )(
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    радует тенденция...за 2а дня 2а грамотных отчета (первый про астру ГТЦ аффтор порадовал), не может не радовать :)

    с покупкой, так держать, пиши чаще :up:

    зы: дайте в репу человеку за проделанную работу, заслуженно. сам не могу :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    вот тя угораздило:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    Мда:shock: - Я очередной раз убеждаюсь ,что новая бюджетка за ТАКИЕ деньги ,мне нафиг не нужна ...более того станет головной болью....и для меня ...и для "моих" дилеров ;) - что б я ,САМ ,СЕБЕ ,что нибудь с машинкой не мог сделать ?!!!!!!
    Я ,СЕБЕ (!!!!!) - в 100раз лучше всяких дибилов сделаю!!!!!

    Моя защита например , всегда легко отворачивается ,так как болтики антикором смазаны (как и весь крепёж в подвеске !!!)
    А защиту ,которую ставили "всякие" дилеры с установщиками ,через пару лет только "с мясом вырывать" - без болгарки не подступишься :hot:

    Короче ,ОНИ для меня головная боль ,а я для них :nod:
    БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК:D
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )


    +1... в репу

    Тоже стоял перед выбором брать лансер или фокус. Но в итоге взял а6 на полном фарше, ну в принципе не жалею :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    А всего-то месяц назад было (в твоём посте про выбор):
    :(
    Ну раз уж взял, получи удовольствие, несмотря на вокруг и затраты свои :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    не знаю,мне из этих бюджеток лансер горазхдо больше фокуса нравится - из-за того что собран в японии а не дядей-васей-я-бухаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    Да я думал что она не скоро еще это раз..
    а два казалось что стоить будет выше чем обычная...ан нет ) оказалось что нифига))
     
  9. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    вот я так же думаю :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    В общем, чем больше про все эти машинки читаю - понимаю, что лучше еще набавить 10 тыс и взять машину классом повыше. Лучше ужв кредит, чем гамно за свои кровные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    тем более в рольфе..
    таких придурков ещё поискать..

    в любом случае :пиво:.. чтобы ровно ездил! :)
     
  12. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    Апсирайте Апсирайте !) )
    Мне с этим еще жить ) минимум 1 год )) ЫЫ )
    А в Рльфе потому , что ближайшая постава была )
     
  13. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    :rzunimagu хороший добрый рассказ. крепись мужчина. 19000 очень дорого для них.

    +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    был как-то на форуме лансероводов...так вот у них там много разочаровашихся машине и сервисе.
    имха очень дороХа 19000.Уж лучше взять попроще в комплектации 16700 кажется с 1,6-АТ.
    Ну, ты не расстраивайся, все же это новый автомобиль :hi: в нем и запах такой :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    Stils
    19000 обошлась лишь потому , что машина нужна была как можно раньше...эта 1 приходила пришлось брать :)
     
  16. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    ухххх
    Аж в голову дало :))))
     
  17. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    Данила - не расстраивайся ... остальные 70 удовольствия получишь от своей машинки в течение первых 2х лет ... когда ломацца ничего не буит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    AndryI
    Сенкс за поддержку

    Проехал ~400 км ...
    Че могу сказать на данный момент %:)
    1. Заипался искать коврики )))) Пока в продаже найти не могу ..а за родные >100 баксов отдавать не охота ...
    2. Идиотский подголовник ..совершенно идиотский я бы сказал.. дял карликов наверное .. он регулируется только по высоте..., но выставив его максимально высоко , я не могу положить голову туда куда нада(((( для карликов нафиг (
    3. Нравится руль...тяжелый достаточно информативный...
    4. Не понравилась резина ( ...сегодня пришлось очень резко тормозить с 80 где то ...спасибо Женщинам за рулем ! Которые поворачивают из среднего ряда в свои дворы... В общем абсила жетско ..катился прилично ( Авдотья на Якохаме себе такого не позволяла..
    5. Мне как бывшему дизелисту не нравится расход :)))
     
  19. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    6. Очень понравилось боковое зеркало с водительской стороны .. оно во первых большое , а во вторых оно сначало прямое , а под конец сферичиское..или какие они там делают...короче загибается и мертвой зоны слева нету.. С правым хуже ( Пришлось таки повесить панорамку.
     
  20. Starkoff

    Starkoff Участник форума

    20 фев 2006
    138
    Audi A4 1.8T ANB 99г. продан; Toyota Highlander 2005 3.3 230 л.с. AWD Limited
    Ответ: Ну вот и я стал счастливым обладателем Нью Авто )

    А почему после А4 и вдруг Лансер?? Почему не более свежую А4 или А6??

    Я вот за 15К предпочел А4 из Германии, чем новые фокусы и т.д. (добавить 2-3 тыщи была не проблема)

    :shock: