Нужен совед!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Bambucha, 16 ноя 2006.

  1. Bambucha

    Bambucha Guest

    Пацаны, короче бюджет примерно 7-9- кБ, ну просто огромнейшее желание купить е34 525 М50 Ванос. Но в последнее время начал задумываться, все, абсолютно все советуют корейцев типа акцента, т.к. надежная, экономичная в мой бюджет!!! Мне бы желательно чтобы аппаратик не ломался, как минимум года 4-5. Отец берет кредит и поставил условие, чтобы тачка была экономичной, обез. седан и самое главное надежной, чтоб редко в сервис ездил и запчасти менял. Ну че?
     
  2. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Нужен совед!

    Не возьмешь ты за эти деньги акцента...

    чтоб не ломалась 4 года - так вообще не бывает...

    вопрос надо ставить, чтоб поменьше денег сожрала за это время...

    маленько б/у дэу нексия - первое что на ум пришло - з/ч дешевые, излишних мулек нет, ездит так се, но ездит...

    ну и конечно пропеллер при таких условиях никаким боком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Нужен совед!

    поищи отчет TUV на сайте - посмотри какие аффто из твоего бюджета наименее ломучи по статистике - и выбирай :nod: Тойота получится имхо, всяко лучше чем акцент.
    ЗЫ В топгире прочитал что у акцента 2 звезды NCAP - так что нуевонах думаю :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Нужен совед!

    бочку бери, лучше клубную, не дорого, надежно, также не пафосно как старый акцент :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Weff

    Weff Bad e-mail

    10 ноя 2003
    908
    Accord coupe 3.0
    Ответ: Нужен совед!

    взял бы ты сотку и не мучался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Нужен совед!


    свою чтоль впарить надумал? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bambucha

    Bambucha Guest

    Ответ: Нужен совед!

    хочу бэг
     
  8. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Нужен совед!

    давно ужо впарил за 5000 :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Нужен совед!

    а че в профиле висит :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Нужен совед!

    на память :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Нужен совед!


    это то что те надо, только наоборот :drunk:

    а че вообще тогда вопросы задавать?

    хочешь? можешь? БЕРИ!

    хочешь? неможешь? забудь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Нужен совед!


    был ты бочководом, им ты и останешься, хоть и лансере катаешся :rzunimagu

    кста... стихи :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MadDuke

    MadDuke Участник форума

    26 фев 2006
    495
    A6 2.7Bt quattro
    #13 MadDuke, 16 ноя 2006
    Последнее редактирование: 16 ноя 2006
    Ответ: Нужен совед!

    Смахивает на прикол.

    А еще что бы масло 4-5 лет не менять.......:rzunimagu

    А так с таким бюджетом - ВАЗ 21093i - 7-8тыс. - 300-400 на устранение косяков. Дальше обычная эксплуатация ВАЗиков - копеечные запчасти, масло Лукоил и фсе путем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Нужен совед!

    думаешь неизлечимо как спид? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Нужен совед!


    думаю не лечится как ЛЮБОФФЬ

    больше позитива ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Нужен совед!

    любоффь сцуко проходит, а вот спид передается :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вевеныч

    Вевеныч Завсегдатай

    21 мар 2006
    937
    Аudi 80 B3(PM)МКПП -> Passat 1.8T(AEB+Kalex)МКПП
    Ответ: Нужен совед!

    чтобы аппаратик не ломался.....эт к иным цивилизациям))) А так за эти бабосы ток "логана" наверное....ну может "нэксия"...хотя выбор понимаю не из лёгких......авдотью посмотри, люди не зря советуют
     
  18. Вевеныч

    Вевеныч Завсегдатай

    21 мар 2006
    937
    Аudi 80 B3(PM)МКПП -> Passat 1.8T(AEB+Kalex)МКПП
    Ответ: Нужен совед!

    Да..и по поводу экономичности....БЭХА тебя объест до костей таза (литров 14 по городу верняк)
     
  19. knave

    knave Участник форума

    21 мар 2006
    234
    Audi A4 1.8T 05г.
    Ответ: Нужен совед!

    Плин, искать Короллу четырехглазую хетч года 98-99 с пробегом в сотню за эти деньги. По отзывам действительно неубиваема...

    Все новые типа Ланоса, Логана, Поинтера - недомашины и ломацца будут, одна радость на дилерской приемке вопить слово "Гарантия!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #20 Авудю, 16 ноя 2006
    Последнее редактирование: 16 ноя 2006
    Ответ: Нужен совед!

    1. Логан (не корея)
    2. Акцент
    3. Нехуа

    Всё что на ум пришло.

    Именно чтобы "чтобы тачка была экономичной, обез. седан и самое главное надежной, чтоб редко в сервис ездил и запчасти менял"...
    Хочешь провинциальных понтов - готовь отца на второй кредит, чудес не будет :laugh:

    е34 за такие деньги будет труп 100%.
    Даже живая будет ребовать хорошо и на бензин и железо, а за твой бюджет вся семья будет на bmw работать...
    Бочка тоже скорее всего угашенная будет, живые в дефиците, и то требуют обслуги. О сотке вообще молчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...