О Porsche///

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Kreisser, 30 янв 2007.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Porsche- омпания и машины марке Ауди отнюдь не чуждые. Знаю, что тема всплывала, да и практический интерес пока не наблюдается, но в теории задумался:

    Во сколько может обойтись нечто ПОДОБНОЕ в России? Сколько стоит растаможка? Можно ли привезти конструктором? Где обслуживать 15-20 летний Порше? Где искать з/ч? Есть ли сервисы, которые занимаются этим с любовью и умением, а не ждут серые сломавшиеся Кайены из штатов?

    Реально ли это в России?

    Чем навеяна тема расскажу и покажу потом.

    Был ли у кого-нибудь подобный опыт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: О Porsche///

    сильно :)


    особенно "покажу", че уж там показывай...

    по теме тяжко думаю придется... з/ч на заказ, а вот кто-бы еще делал "с любовью" - это может стать проблемой ИМХО...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: О Porsche///

    где ты на нем ездить то собрался? моторы этого поколения не для пробок а для автобанов, иначе перегрев 100%

    облуживание сразу скажу, чем старее порше тем дороже запчасти...покуда ничего не накрываеца, то все еще ничего...ТО 600-1000 евро, если же что навернеца...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: О Porsche///

    дея чисто гипотетическая пока. Скорее зондирование возможности как таковой. По пробкам лазить цели не стоит, просто машина чтоб была такая, для воскресных вылазок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: О Porsche///

    красавица!!! :rock: :rock: :rock:
    "с любвью" в Мск обслужить можно все что угодно :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: О Porsche///

    проще имхо было в твою кваку В2 турбину вкрячить и рвать все, в т.ч. и порши :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: О Porsche///

    80е не советовал бы...сгниет она в Мск точно..да и сборка и качество материалов соответствующее...90ые уже по-интереснне, + это уже машины со середины с мифом "неубиваемости"...очень надежные собаки.

    типа этого:

    http://www.mobile.de/SIDdZqOMT15Me0...=pkw&sr_qual=GN&top=359&id=11111111243261949&

    сборка уже гораздо лучсе как и качество материалов, каждый 2ой имеет полную кожанную панель, как и двери в коже а полы в ковре...отличное качество. автомат не советую, тупая дурь.

    процесс покупки оптимальный, идешь к дилеру, говоришь меня вот такая модель интересует...он точно знает кто из клиентов имеет такое, и кто хочет продать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Ответ: О Porsche///

    ну вот, например http://www.cars.auto.ru/sale/EX41126/ не карера но выглядит так же. Мне очень нравится 944. Просто балдею от закрывающихся фар. И цены вполне нормальные на них. Еще 928 суперская но у нее фары не закрываются :( Читал, что на 944 стоит коробка от ауди 100 может что то и еще есть, нужно интересоваться. Так что связь с Ауди определенно есть. Ну и запчасти на старые авто мне кажется дешевле. В них электроники столько нет сколько в современных, другие материалы, фиг знает, но должно быть точно дешевле чем на новые. Семью только в ней не повозишь. Игрушка для себя, любимого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Ответ: О Porsche///

    http://www.porsche-club-moscow.ru/ вот здесь точно все знают я был в полушаге от покупки 924... друг отговорил. Взял эСку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: О Porsche///


    944 - жесть, особенно на 4ц моторах...хотя на него турба была, С-модель вроде....или рс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: О Porsche///

    14 000 уе - таможня (если он 3,5 литра)
    плюс доставка, плюс здесь привести его в чувства, ну и страховка, :rotate: 40-45 000 уе - имхо примерно такой начальный бюджет
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: О Porsche///

    К разговору о том, что легче было вкорячивать турбу в 4.2 и к "показывай"- после нового года катались на лыжах в Мадонне-ди-Кампильо (Италия). Помимо много чего интересного там проходил марафон европейских ретро-автомобилей, в том числе было много Порше, которых я не видел и на картинках. Осталось много фото и куча видео. Как доберусь до них- выложу, есть на что посмотреть.

    В теме речь идет, естественно, о моделях посвежее, но интерес вызван увиденным. Как смогу- поделюсь репортажем. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: О Porsche///

    офигеть!!! неужели у них поршаки стоят как RS2???
    ДЕШЕВО!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...