о вреде вынужденного безделья и долгих праздников

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем Q-seven, 9 фев 2011.

  1. Q-seven

    Q-seven Новичок

    5 авг 2010
    42
    Q7 3,0/Q5 2,0tdi
    #1 Q-seven, 9 фев 2011
    Последнее редактирование: 9 фев 2011
    Просто хочу поделиться... в период длительного вынужденного безделья, инициированного 10-дневными новогодними и рождественскими праздниками какие только идиотские мысли не приходят в голову. Пол беды если приходят... а вот когда они еще и воплощаются!!.. В плену накатившей ностальгии по прошлому и от нечего делать залез на авто.ру в раздел мотоциклы... просматривал объявы по продаже, увидел интересное предложение... BMW r1200gs... 09 год, пробег 4000, ценник небольшой сравнительно... позвонил... есть?... есть... хороший?... афигенный... че продаешь?... денег надо... подъеду посмотрю?... ну давай, жду.... поехал посмотрел... действительно афигенный... практически не юзаный... скидку дашь?... ну дам... на базу ко мне привезешь?... ну привезу... ну короче я его купил....:smile42::smile42: И все это заняло у меня полтора часа.... а ведь давал себе зарок года четыре назад - с мотоциклами ПОКОНЧЕНО!!!!!.... Теперь сижу и не знаю как жене сказать... она меня убьет, точно....:icon_suicide::D

    в общем теперь я опять на двух колесах, епрст.... опять экипировки, тусовки, поездки-покатушки... И главное до сих пор не могу сам себе объяснить, че на меня нашло-то?.... :shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Поздравляю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Q-seven

    Q-seven Новичок

    5 авг 2010
    42
    Q7 3,0/Q5 2,0tdi
    #3 Q-seven, 9 фев 2011
    Последнее редактирование: 9 фев 2011
    ээх,... ну спасибо канешна, но не знаю, не знаю....)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    #4 speeeed, 9 фев 2011
    Последнее редактирование: 9 фев 2011
    отжёг :rofl::rofl::rofl:
    капец,я свой первый японский мотик так же покупал:rock:
     
  5. Q-seven

    Q-seven Новичок

    5 авг 2010
    42
    Q7 3,0/Q5 2,0tdi
    ну это мой далеко не первый... стажик у меня ниче так... просто реально года три не ездил вообще... до сих пор стоит на базе WR450... абсолютно кстати технически исправный... как предмет интерьера... все никак не решусь продать... дорог как память...))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Q-seven

    Q-seven Новичок

    5 авг 2010
    42
    Q7 3,0/Q5 2,0tdi
    to Speeeed
    кстати был у меня XJR1300... лет шесть назад... зачетный моц...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Поздравляю :)
    Обожаю такие поступки :thumbup:, экспромтом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Мужик сказал-мужик сделал!:thumbup:(Главное, чтоб супруга сотрясения не сделала и секвестирование):D. Поздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Q-seven

    Q-seven Новичок

    5 авг 2010
    42
    Q7 3,0/Q5 2,0tdi
    Решил провести разведку боем... пришел домой, типа злой из-за пробок.... начинаю разговор:
    -задолбали эти пробки, летом будет еще хуже, дел разъездных невпроворот, вот как клево было когда на моце ездил, никаких тебе пробок, все быстро и оперативно....
    ответ - ну ясный перец без пробок, с мигалкой на скорой помощи, везде тебе дорога, везде тебе почет...
    - не, ну зачем сразу так трагично-то...
    - молчи и не напоминай... и вообще, продай уже твоего урода двухколесного, че он стоит порожняком (это она про WR450)... у меня с ним дурные ассоциации (это она про то, когда я на ралли-рейде разложился и меня в панцирь и тутторы заковали на месяц, плечо вылетело и коленные связки надорвал...)))

    Блеа!! чего делать-то?!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    мож чем-то подмазать? или сводить в театру, кино, ресторан, создать непринужденную романтическую обстановку и потом так, дорогая, у нас будет второй малыш...:shock: Думаю не прокатит...:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Тупичок :)
    Продолжать аккуратную обработку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Гыыы :) Когда жена собиралась рожать первого я купил моц, когда рожала второго я купил квадрик :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Q-seven

    Q-seven Новичок

    5 авг 2010
    42
    Q7 3,0/Q5 2,0tdi
    #13 Q-seven, 10 фев 2011
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
    Ясный перец не прокатит... ей в марте рожать... второго... не думаю что она об этом не в курсе...:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    на что прыгнул после него?
     
  15. Sensei

    Sensei Новичок

    9 фев 2011
    52
    Это называется, бабло карман жгет.
     
  16. Q-seven

    Q-seven Новичок

    5 авг 2010
    42
    Q7 3,0/Q5 2,0tdi
    ну несомненно самое авторитетное мнение... :blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 777 777

    777 777 Участник форума

    19 ноя 2008
    221
    А6 3,0 TDI 08 г., Yamaha XJ6 09 г.
    Ну, может как вариант, сказать, что взял у друга покататься. Если, конечно, мани неучтенные в семье. А дальше видно будет.
    :snooks:
     
  18. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Я точно так же Ямаху Эр-1 брал))))Просто тупо прокатился и пошел купил)))А жену перед фактом поставил)Сказал что на сезон и все...прокатило...
    З.Ы А вообще ты мужик!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Q-seven

    Q-seven Новичок

    5 авг 2010
    42
    Q7 3,0/Q5 2,0tdi
    Пипец.... ржунимагу:rofl::rofl:
    сегодня забыл телефон основной дома... жене сказал кто будет звонить подходи и отправляй на другой номер... Туда приходит смс от начальника призводства: "Ваш новый мотоцикл оставить вместе со старым?... или в ангар переставить?".... Она перезванивает НП и говорит:
    - привет, он забыл телефон, просил передать чтоб вы взяли этот новый мотоцикл и спустили его с горы в карьер... вместе со старым... они (мотоциклы) ему не нравятся... сказал что они полное гавно и на фиг больше не нужны...
    - эээ???!!!
    - чего "эээ???!!!"... делайте как сказали... выполняйте....
    народ в ahue... я когда узнал ржал полчаса:rofl::rofl:
    правда счас чего-то не смешно.... поеду объясняться с благоверной... Ахренеть!!:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Ну вот, само все разрешилось:rofl: Держись теперь! Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...