Облезла панель кондиционера

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем popov_, 2 авг 2011.

  1. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    #1 popov_, 2 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
    Купил значит свежую бутылочку-вонючку...вечером, перед постановкой в гараж,повесил на центральную левую решетку дефлектора...утром пришел и ...удивился в общем несказанно...с этой вонялки пролилось несколько капель и попало на управление конди...кароч итог...кнопка ЭКОН практически вся вздулась...в смысле слой резины, на нее нанесенный, отслоился...чуть кнопка обогрева водительской ...ну и сама панель вокруг кнопки чуть-чуть...что теперь делать, ХЗ...кнопка ЭКОН без проблемы достается, только вот не понятно в этой связи, она отдельно продается на экзисте каком???...в идеале канеш всю бы панель конди заменить...но чтот мне подсказывает, что она вряд ли отдельно от блока продается/заказывается...да и на разборке чувствую как на дибила будут смотреть, со словами" у нас только блок в сборе" :cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _Евгений

    _Евгений Завсегдатай

    9 дек 2009
    547
    Московская обл.
    A6/4f 3.0TDI 2011г.
    Я скажу так что кнопок отдельно ты не найдешь. Если только блок в сборе. Надо искать на разборе. На bmw можно кнопки отдельно на audi нет. Еще есть тут темка одна на форуме читал делает кто то гравировку кнопочек. Фишка в том что кнопка красится целиком, а потом толи лазером толи,чем то еще выжигается что хочешь любая надпись вроде стоит не дорого совсем. Тема на форуме точно была,читал там на руле у парня кнопки облезли,он и заморочился.
     
  3. _Евгений

    _Евгений Завсегдатай

    9 дек 2009
    547
    Московская обл.
    A6/4f 3.0TDI 2011г.
  4. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    в смысле не всю панель, а именно вместе с блоком кондиционера???...неее...смысла канеш нет тогда :shock:
    нну поищу канеш...а так пока ободрал наиболее пострадавшую кнопку ЭКОН от вздувшейся резины и маркером черным замазал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. _Евгений

    _Евгений Завсегдатай

    9 дек 2009
    547
    Московская обл.
    A6/4f 3.0TDI 2011г.
    Ну да там блок управления с крутилками с этими идет. Ты посмотри там реально проблема у всех. У меня тоже облезают кнопки стеклоподъемника. Буду кнопки менять ну не так уж дорого это
     
  6. _Евгений

    _Евгений Завсегдатай

    9 дек 2009
    547
    Московская обл.
    A6/4f 3.0TDI 2011г.
    А че маркер как вариант конечно :D
     
  7. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    #7 popov_, 2 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
    нну нашел я родственные темки...оказывается не я один от вонялок пострадал:cry::cry::cry:...впору в гаагский суд на них строчить:ded:...мдааа...кароч ...попал...ладно б только кнопка, так и вокруг кнопки в щель растеклось и края дырки под кнопку тож вздуло...одно радует...что в ближайшие годы продавать не собираюсь...а так стерпится слюбится...можно себе в голову забить, что так и пришла из Гермашки:lol::lol::lol:...а вот интересно:shock:, вот эти блоки кондиционеров нахлёбываются вообще, или "вечная" деталь..а так можно было б года чз 3 поискать :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. _Евгений

    _Евгений Завсегдатай

    9 дек 2009
    547
    Московская обл.
    A6/4f 3.0TDI 2011г.
    Вообще проблем с ними не бывает я думаю их с разбитых машинок много так что по ищи. Ну я думаю дешевле 15 тысяч не будет стоить. Удачи в поисках.
     
  9. ISA69

    ISA69 Новичок

    10 ноя 2009
    7
    А6/4FС6,3.0Q 05г
    У меня была такая же проблема зимой, только залило правую сторону панели климата. Левая имееться в наличии. Переставляешь кнопки и все.Если нужно могу "поделиться"....518-85-21
     
  10. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    в Беларуси???...да и не понял...у меня не только кнопка ЭКОН облезла,но и местами, хоть и меленькими, панель...не совсем понял, а ты што, купил новую морду где-то???...или что???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Владимир Ильич

    Владимир Ильич Завсегдатай

    6 фев 2009
    603
    A6С8 45TDI 2022
    #11 Владимир Ильич, 12 авг 2011
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
    Я думаю решение может быть на e-bee, договориться и купить одну переднюю панель только.
    Вот как вариант
    http://cgi.ebay.de/audi-a6-4f-klimabedienteil-/180707543106?pt=DE_Autoteile&hash=item2a13024842

    Кнопки если можно купить отдельно они могут отличаться оттенком, у многих они выгорают, новые кнопки также будут выделяться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AlexxxUS

    AlexxxUS Участник форума

    6 авг 2009
    233
    Audi A6/C6, 2.0 TFSI, Mt 2008
    А у меня официалы красавцы тоже испортили кнопки. Повесили вверх ногами амбипюр уроды! А потом сказали, что я сам так повесил и ездил. Короче у меня только одна кнопка пострадала и то не сильно. Встребовал комплект премиум ковров велюровых с них и забил. Пока не облезла, но вздутие осталось.
     
  13. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    #13 popov_, 14 авг 2011
    Последнее редактирование: 14 авг 2011
    разумно...хороший вариант...хтоп пробил:shock:...а то я в ибэях не шарю...сомневаюсь конечно, что кто-то "морду" продаст, но все-равно спасибо...блок около 160 евро стоит в сборе...надумаю продавать авто, придется купить блок...я думаю к тому времени и подешеветь должно...а так, придется помучать свое эстетическое восприятие :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. радмир

    радмир Участник форума

    21 сен 2010
    316
    А6 3.2 2006 auk
    А в газетах пишут , что у Батьки на иномарках лучше не ездить...
    Опасно мол.....
     
  15. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    эт у вашего Батьки все на ладакалинах должны ездить, а у нас Белазов на всех не хватает, приходится хлам а-ля Ауди пользовать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...