Обогрев зеркал не ребаотает или еще ему рано ?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем -GERMES-, 7 окт 2011.

  1. -GERMES-

    -GERMES- Участник форума

    28 июл 2011
    105
    Mazda BT-50
    Утром как-то ехал, на боковых стеклах типа инея. Автоматически обогрев не включился, включил потом обогрев заднего стекла-все равно не работает. Преды все целые
     
  2. vp48

    vp48 Живу я здесь

    11 авг 2009
    1.347
    A6 99г 2.7БТавт Q
    Включится сам где то при +5 градусах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. svm

    svm Завсегдатай

    28 фев 2011
    702
    А6
    Так если на боковых стёклах иней, то температура ниже +5. По моёму должен был включиться.
     
  4. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    значит не работает))) а так - да, он сам включается,а на старых аудях вместе с обогревом заднего включается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    Я англичянки переделывая когда с проводкой вожусь переделываю провода зеркал чтоб грелись от задних стекол,как то так привычнее.
     
  6. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Вообще, питание на элементы идет постоянно! а на самом элементе стоит термореле (или что то в этом роде) и уже оно регулирует напругу! Может оно гакнулось!
    ЗЫ у меня поставлены элементы без релюх, так зеркала всегда горячие!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Ну да, типо того, только не реле, а термосопротивление. При +20 градусах оно такое (большое), что ток практически равен нулю. Ну а чем ниже, тем меньше сопротивление, тем выше ток, теплее зеркальное полотно.
    Но это только для оригинальных зеркал,:rock:
    у кого стоит китай интересуйтесь на сайте производителя, обычно тупо греет до упора при любой температуре!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VladS4BY

    VladS4BY Завсегдатай

    4 апр 2009
    754
    Москва
    A64F CDYA 3.0tdi 09г
    У меня и выше включается- утром и при +10 парок шел.