Общее описание проблем по Q7

Тема в разделе "4L", создана пользователем Romario C, 9 окт 2013.

  1. Romario C

    Romario C Живу я здесь

    2 мар 2011
    1.471
    Q7/4.2TDI
  2. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Прикольно, прочитал о всех болячках через которые прошёл. Похоже автор неплохо покурил наш форум. Или работал в сервисе...
    Эту ссылку надо давать всем новеньким сразу с правилами форума...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MP-007

    MP-007 Живу я здесь

    9 май 2012
    1.348
    Q7 3.0 TDI S-line
    :thumbup: Интересно! Всё ПРАВДА :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Romario C

    Romario C Живу я здесь

    2 мар 2011
    1.471
    Q7/4.2TDI
    Я сам удивился когда прочитал, там обо всех болячках ку7, коротко и ясно. Самое интересное, что есть и про другие машины, если уж про ку7 так всё расписали, то и про другие тоже правда должна быть. Ссылку можно прям размещать в важных темах, дабы не плодить тем новичков с вопросами что и как.
     
  5. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    да, даже добавить нечего - все оч грамотно написано.
    Меня только смутили слова автора про замену жгута проводов на задние фонари (дорейстайл), чтобы лампочки не менять каждый месяц - 1,5-2 т. рублей. Это как ? Мне пару лет назад говорили о 20 т.р., поэтому забил.
     
  6. Volodar

    Volodar Участник форума

    3 сен 2012
    169
    А6С7
    А что это за баг: Появление жучков на дверях у Ку7 последних лет выпуска??????? Она что ржавеет!!!!!!!!!????????????????????? НАРОД (владельцы Ку7 рестайлов) ОТПИШИТЕСЬ!!!!! Оч важно!
     
  7. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Горькая правда!!!! Есть темы про расплавление цоколя лампы. И акция есть у ОД!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lannean

    Lannean Участник форума

    8 фев 2013
    323
    Q7 TDI 4.2 (10)
    Немного не так....скорее жук на задней двери ,если нет задних брызговиков. Ну вот у меня они стояли, но так как ,здоровые ....я их снял.....через 4 месяц поездок на дачу , под номером облезла краска.....пришлось покрасить.....но так как своевременно , то не смертельно.....лопухи то я вешать всё равно не стал ,мне нормальная парковка важнее.
     
  9. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    А проблема со стружкой в топливной системе у трактора решена полностью или до сих пор встречаются прецеденты??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Volodar

    Volodar Участник форума

    3 сен 2012
    169
    А6С7
    Б...ь! Чтож всё так херово то((((( У меня просто фобия на ржавчину, облезание коски, лака и т.д. Собрался вроде Ку7 брать и тут эта фигня. То есть просто слазит краска на 5-щй двери (двери багажника)? Больше ни где не лезит??? На других дверях, капоте, стойках, краше? Красили всю дверь? Ржавчина бывает на Ку7? Ответьте пожалуйста! Кто что знает по этому вопросу! Для меня это ОЧЕНЬ важно!
     
  11. darefiev

    darefiev Новичок

    14 апр 2013
    45
    Q7 3TDI 12г.
    Можно поподробнее ? Без брызговиков крышка багажника и задние двери старадают ?? Плохо представляю ...
     
  12. Volodar

    Volodar Участник форума

    3 сен 2012
    169
    А6С7
    Да тут брызговики не причем! Машина зимой что с брызговиками что без зимой и так вся в реагенте! Тут вопрос в качестве ЛКП и общей коррозионной стойкости.
     
  13. Dominic

    Dominic Завсегдатай

    11 фев 2006
    640
    Q7 3.0 TDI 2015 NF
    Мне меняли эти жгуты в ЮВС за 2 рубля, лампочки не перегорают уже полтора года. А вообще жгуты эти меняют бесплатно по акции завода у дилера Ауди-Запад. Может у других тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rival 1976

    Rival 1976 Завсегдатай

    30 июн 2012
    736
    Иркутская обл.
    Q7
    Скорее второе,так как и про другие авто всё в яблочко сказано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.190
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    Это про новую 8-ми ступку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Anta80

    Anta80 Живу я здесь

    2 апр 2013
    1.191
    Q7 4.2 TDI
    #16 Anta80, 12 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    Не, это старая, на новой 85 тыщ. полёт нормальный.
    но поменял оба передних подшипника ступицы, правый 65 тыс. левый 75 тысяч продержался. :shock: рановато
    Обломился болт натяжного ролика грм. Без последствий :uhoh:
     
  17. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.190
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    какие именно подшипники? все по гарантии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Написано же.....ступичные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Anta80

    Anta80 Живу я здесь

    2 апр 2013
    1.191
    Q7 4.2 TDI
    Подшипники колёс. Гудели кошмарно.
    Менял не по гарантии, закончилась. Хотя уверен всё равно поменяли бы. Цена за один 3 т.р. Менял у друга
     
  20. rowgod

    rowgod Живу я здесь

    1 май 2007
    1.203
    Q7 3.0 TDI
    Ну не знаю, машине 4-й год пойдет, нет никакой ржавчины:)